Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#2481
Mr.DIRT

Mr.DIRT
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кстати, у кого стоят угольные салонные фильтры, не замечали, что печка слабже дует. На двух делениях вентилятора при полностью прогретом двигателе в машине прохладно.

Замечали. Поэтому уже вторую неделю угольный фильтр фильтрует воздух в багажнике :)

Была такая песня :-/
  • 0

#2482
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

При Алматинском климате наши -20 все ваши -40!!!
Вот помню был на нефтяном месторождении Актюбенском в январе,-30 невозможно сигарету выкурить до конца, пальцы коченеют.


Ну это только по ощущениям, так называемая температура комфорта. А для машины (у нас все таки тема про авто) -36 в Астане это почти тоже что и в Алмате. Да и влажность воздуха у нас тоже бывает высокая, а еще у нас есть ветер.
Ну ладно, это все мелочи. Хотел бы предупредить всех алматинцев, с сегодняшнего дня на 25 перекрестках вашего города начинается эксплуатация системы автоматического фиксирования нарушений ( проезд на красный, выезд за стоп линию). Список перекрестков постараюсь позже достать и выложить тут, а может и в новостях это будет.
  • 0

#2483
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Странно, может термометр домашний глючит!
На машине у меня буржуйские градусы, переводить не умею!

я показания с 3 градусников снимал)) а вот регистратор завелся и потом завис, холодно ему стало
  • 0

#2484
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

На счет подогрева попы ))) у меня все это дело вот так вот смотрится!

Спасибо за фото. Кнопки не знаете от чего? Это родные от раннера или от прадо?

У вас почемуто обе кнопки от правого седенья

Почему? На них вроде L и R нарисовано, как положено ))

Сообщение отредактировал Duke_kz: 14.12.2012, 10:06:20

  • 0

#2485
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
У меня при заводе показывало -3F (ок -17-18 градусов). В прошлом году сразу заводился. А сейчас...(((
Спасибо за подтверждение догадки об угольном фильтре, придется новый брать)
  • 0

#2486
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Mr.DIRT

попробуйте поставить кнопку горного тормоза в середину, по симпотишнее должно смотреться да и удобнее будет крутить пассажирскую подогревалку ;)
У вас почемуто обе кнопки от правого седенья

Это да кнопку горного тормоз в середину.
А почему от правого? Там на левом букофффка L намулевана, а на другом помоему R.
Кстати какой греющий элемент к родным кнопкам подключили, регулирование температуры осуществляется? Или они только на вкл/выкл работают?
  • 0

#2487
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


так и есть завелась с первого, правда не знаю в каком теплом месте вы стояли с -12, у меня показывал -19 при заводе.

Самал 1.

Странно, может термометр домашний глючит!
На машине у меня буржуйские градусы, переводить не умею!

у меня на улице было -17, в машине сигналка казала -2, а борт компутер 20F. Машина ночует в гараже.
F в С переведится несложно. От F отнимаешь 32, затем делишь пополам и прибавляешь 10 процентов от полученного. Чуть потренироваться и все)))

Сообщение отредактировал trexala: 14.12.2012, 10:09:45

  • 0

#2488
Mr.DIRT

Mr.DIRT
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Mr.DIRT

попробуйте поставить кнопку горного тормоза в середину, по симпотишнее должно смотреться да и удобнее будет крутить пассажирскую подогревалку ;)
У вас почемуто обе кнопки от правого седенья

Это да кнопку горного тормоз в середину.
А почему от правого? Там на левом букофффка L намулевана, а на другом помоему R.
Кстати какой греющий элемент к родным кнопкам подключили, регулирование температуры осуществляется? Или они только на вкл/выкл работают?


ММММ.... подогрев....марка.... блин я не знаю ))) точнее не помню, Регулировка работает, езжу почти всегда с ним врубил на минимум и все супер сидение теплое!
  • 0

#2489
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

F в С переведится несложно. От F отнимаешь 32, затем делишь пополам и прибавляешь 10 процентов от полученного. Чуть потренироваться и все)))

Я лучше 10.000 заплачу. :D

Кстати, родную магнитолу на нормальные (наши) радиостанции дорого стоит перешить?
  • 0

#2490
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


F в С переведится несложно. От F отнимаешь 32, затем делишь пополам и прибавляешь 10 процентов от полученного. Чуть потренироваться и все)))

Я лучше 10.000 заплачу. :D

Кстати, родную магнитолу на нормальные (наши) радиостанции дорого стоит перешить?

Насколько знаю не перешьешь, по крайней мере что бы нормально работала (народ покупал приблуду которая немного сдвигала частоту, но не все станции ловились), купи лучше Winca или что нибудь получше.

Сообщение отредактировал Nike: 14.12.2012, 10:18:10

  • 1

#2491
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кстати, родную магнитолу на нормальные (наши) радиостанции дорого стоит перешить?

не очень. ставишь такую же магнитолу от прадо, они не очень дорого стоят 100-200уе, вот недавно вроде Флойд в аксесуарах такие продавал

Сообщение отредактировал Duke_kz: 14.12.2012, 10:24:59

  • 1

#2492
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Почему? На них вроде L и R нарисовано, как положено ))

ошибся)))

Кстати какой греющий элемент к родным кнопкам подключили, регулирование температуры осуществляется? Или они только на вкл/выкл работают?

Не знаю у меня лимитовый,уже все стояло с завода!!
регулировка температуры работает.

Сообщение отредактировал Санько: 14.12.2012, 10:27:54

  • 0

#2493
Mr.DIRT

Mr.DIRT
  • Частый гость
  • 72 сообщений

На счет подогрева попы ))) у меня все это дело вот так вот смотрится!

Спасибо за фото. Кнопки не знаете от чего? Это родные от раннера или от прадо?

У вас почемуто обе кнопки от правого седенья

Почему? На них вроде L и R нарисовано, как положено ))

Кнопки от Прадо купил в TSP 1700 тнг. в прошлом году стоили
  • 0

#2494
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Кстати, родную магнитолу на нормальные (наши) радиостанции дорого стоит перешить?

нет не дорого,они не прошиваются)))))
  • 1

#2495
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

нет не дорого,они не прошиваются)))))

От 100 до 200 баксов, зависит от стоимости магнитолы - Prado! :D
  • 0

#2496
Mr.DIRT

Mr.DIRT
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Купи магнитолу Phantom цена 95 000 тнг., все в ней есть, начиная от AV выходов заканчивая 3G. Я себе поставил уже пол года пользуюсь, звук отличный, меню суперской, тач скрин просто сказка. ПОдсоединил даже к нему 3 камеры(вперед, назад, правое бок. зеркало) не виснет все красиво. еще и hard disk 10 GB с функцией копирование музыки с любого диска!
  • 0

#2497
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кнопки от Прадо купил в TSP 1700 тнг. в прошлом году стоили

Да, не дорого совсем. А регулировка интенсивности нагрева работает? Или только вкл/выкл?

Сообщение отредактировал Duke_kz: 14.12.2012, 10:35:18

  • 0

#2498
Mr.DIRT

Mr.DIRT
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Кнопки от Прадо купил в TSP 1700 тнг. в прошлом году стоили

Да, не дорого совсем. А регулировка интенсианости нагрева работает? Или только вкл/выкл?

все работает!
  • 0

#2499
Mr.DIRT

Mr.DIRT
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Кнопки от Прадо купил в TSP 1700 тнг. в прошлом году стоили

Да, не дорого совсем. А регулировка интенсианости нагрева работает? Или только вкл/выкл?

Кстати твой руль в понедельник заберешь у него тоже есть фнукция если подключишь подогрева
  • 0

#2500
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


нет не дорого,они не прошиваются)))))

От 100 до 200 баксов, зависит от стоимости магнитолы - Prado! :D

У нас не прадо!!!
Зондировал очень долго эту тему и пришел к выводу что нужно менять чип в магнитоле.Вам на спорте и СР5 все гораздо проще поставил от прадика и радуйсе а на лимите так не проканает!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.