Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#2321
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Читаю "Под куполом" Стивена Кинга.
В книге много примечаний переводчика, поясняющих те или иные географические названия, модели самолётов или авто и так далее.
Вот в тексте встречается упоминание "Тойоты 4 Раннер" и "Приуса".
Читаем примечание: "Модели легковых машин компании "Тойота". 4Раннер -популярный полуджип...."
Нет, ну ли с.ка ли? :D

Сообщение отредактировал Floyd: 11.12.2012, 17:44:23

  • 0

#2322
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

МВД РК объявило о начале выдачи государственных регистрационных номерных знаков нового образца
http://www.zakon.kz/...le-vydachi.html

Как то не удивляет, кому достался №13. :lol:
  • 0

#2323
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Уважаемые, форанероводы.
являюсь владельцем 4раннера 2007г комплектация-спорт, недавно призамене шин обнаружил запотевание аммортизаторов(система Х-риас) и вот теперь задумался о их замене. Кто подскажет какие лучше поставить, альтернатива Х-риас. На американских сайтах читаю, что ставят Bilstein 5100 Series Shocks, кто что слышал о них?
Спасибо, сам я из Актау.

ООО, из Актау прибывает народ!!! Нас уже целых двое :)
Я бы на вашем месте добил их и поставил лифт комплект или пересадил на обычные амортизаторы. А если есть желание ездить на хрясях то можно один аморт заказать, есть прецеденты, меняли, но вы в Актау будите первый.

Сообщение отредактировал Nike: 11.12.2012, 18:55:36

  • 0

#2324
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Читаю "Под куполом" Стивена Кинга.
В книге много примечаний переводчика, поясняющих те или иные географические названия, модели самолётов или авто и так далее.
Вот в тексте встречается упоминание "Тойоты 4 Раннер" и "Приуса".
Читаем примечание: "Модели легковых машин компании "Тойота". 4Раннер -популярный полуджип...."
Нет, ну ли с.ка ли? :D

тож недавно читал
приус помню, а вот про тортраннер видима не заметил..
з.ы. в первых редакциях книг андрея круза ГГ передвигался на ниве или даже уазике, после моих советов - автор заменил на старый 4раннер.. а в последних книгах автор уже сам его пересадил на последний кузов))

Сообщение отредактировал Думский: 11.12.2012, 19:11:30

  • 0

#2325
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А вот фотоотчет нащих земляков о поездке в Монголию " Две Тойоты, 5 человек, 21 дней, 8200км" (из них 3400 км по Монголии) - http://velotyanshan....8-31/index.html
ЗЫ автора возил на 4раннере - после прадика ему низковат салон и посадка, как в легковушке :)

Два дня потратил на просмотр, просто супер и отчет и кадры. Ведь могут наши земляки !!!
  • 0

#2326
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Скажите, где дешевле всего купить оригинальные зеркала с подогревом? Отцу хочу поставить, а с 3Мовским возиться не хочу.
  • 0

#2327
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Ответ очевиден, у Кости.
  • 0

#2328
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Константин, они у вас есть в наличии? :)
  • 0

#2329
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ответ очевиден, у Кости.

если нет, то я брал на Розы-Утепова
  • 0

#2330
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Константин, они у вас есть в наличии? :)

Сейчас нет. Но привезти смогу если подождете дней 15. Цена будет 5000 тг штука!
  • 0

#2331
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Котовский - сколько стоят новые пружины от Prado на 7 мест? :rotate:

Повторяю свой вопрос. :rotate:
  • 0

#2332
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Котовский - сколько стоят новые пружины от Prado на 7 мест? :rotate:

Повторяю свой вопрос. :rotate:

Сорри, не увидел. Контейнером если везти - 350$ за 4 штуки на сегодняшний день. Но срок доставки около 2-х месяцев.
Самолетом 15-20 дней, но цена получается тогда 504$ комплект
  • 0

#2333
baurinho7

baurinho7
  • Гость
  • 49 сообщений
ВСЕМ привет! Давненько здесь не был. У меня вот какое дельце! Я тут своего бегуна хочу продать: 2005 год, 4л, 7 мест, цвет бежевый, лифт ARB, защита Шериф, ну и полностью нанесена защитным покрытием LINE-X. Машиной доволен, но для работы нужен пикап. Может кто хочет приобрести? Буду в Ате на следущей неделе.
  • 0

#2334
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Сорри, не увидел. Контейнером если везти - 350$ за 4 штуки на сегодняшний день. Но срок доставки около 2-х месяцев.

В январе закажу.
Благодарю за ответ. :rotate:

To All:
При замене пружин на SE, что-то ещё надо менять кроме самих пружин?
Ну там резинки какие-то или ещё что? :dandy:
  • 0

#2335
serg1978

serg1978
  • Гость
  • 5 сообщений


Уважаемые, форанероводы.
являюсь владельцем 4раннера 2007г комплектация-спорт, недавно призамене шин обнаружил запотевание аммортизаторов(система Х-риас) и вот теперь задумался о их замене. Кто подскажет какие лучше поставить, альтернатива Х-риас. На американских сайтах читаю, что ставят Bilstein 5100 Series Shocks, кто что слышал о них?
Спасибо, сам я из Актау.

ООО, из Актау прибывает народ!!! Нас уже целых двое :)
Я бы на вашем месте добил их и поставил лифт комплект или пересадил на обычные амортизаторы. А если есть желание ездить на хрясях то можно один аморт заказать, есть прецеденты, меняли, но вы в Актау будите первый.


Потеют сразу несколько амортизаторов, все пойдут на замену. Бильштайн вроде с регулируемой высотой.
  • 0

#2336
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Константин, они у вас есть в наличии? :)

Сейчас нет. Но привезти смогу если подождете дней 15. Цена будет 5000 тг штука!

речь идет о самом зеркале с греющим элементом или о зеркале с греющим элементом в комплекте с "корпусом"? У меня на правом зеркале греющий элемент не работает вот и думаю что можно придумать...
  • 0

#2337
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Сорри, не увидел. Контейнером если везти - 350$ за 4 штуки на сегодняшний день. Но срок доставки около 2-х месяцев.

В январе закажу.
Благодарю за ответ. :rotate:

To All:
При замене пружин на SE, что-то ещё надо менять кроме самих пружин?
Ну там резинки какие-то или ещё что? :dandy:

да вроде так встают. Единственно, если передние сайлентблоки закисли, то придется их менять. А это еще добавочно порядка 40ктн к бюджету :faceoff: Ну и геометрия потом 5 ктн.
  • 1

#2338
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений



Сорри, не увидел. Контейнером если везти - 350$ за 4 штуки на сегодняшний день. Но срок доставки около 2-х месяцев.

В январе закажу.
Благодарю за ответ. :rotate:

To All:
При замене пружин на SE, что-то ещё надо менять кроме самих пружин?
Ну там резинки какие-то или ещё что? :dandy:

да вроде так встают. Единственно, если передние сайлентблоки закисли, то придется их менять. А это еще добавочно порядка 40ктн к бюджету :faceoff: Ну и геометрия потом 5 ктн.

да, а это болезнь северных штатов, мне пришлось их срезать, закисли напрочь. Их похоже никто никогда не трогал с рождения автомобиля.
  • 1

#2339
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



Константин, они у вас есть в наличии? :)

Сейчас нет. Но привезти смогу если подождете дней 15. Цена будет 5000 тг штука!

речь идет о самом зеркале с греющим элементом или о зеркале с греющим элементом в комплекте с "корпусом"? У меня на правом зеркале греющий элемент не работает вот и думаю что можно придумать...

это стоимость только зеркального элемента. А неработающий элемент на правом зеркале надо просто заменить на рабочий))) Меняется легко.
  • 0

#2340
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

вот и у меня был такой неприятный сюрприз(((

Сообщение отредактировал trexala: 12.12.2012, 12:05:01

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.