Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#2281
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

вот эту проблему сейчас и пытаются решить, поэтому камеры до сих пор "не работают". (сократить максимально цепочку между фиксацией нарушения и получением уведомления и исключить из этой цепочки ГАЙца)

Стакан ведь всегда наполовину полный! Искренне желаю успеха пытающимся решить проблему коррупции с помощью видеокамер, и если система поможет хоть немного упорядочить движение, да будет так! Да поможет нам видеонаблюдение искоренить коррупцию, да помогут нам платные парковки за 100 тг в час искоренить недостаток парковочных мест в городе, снизить количество автомобилей в центре и да научат они нас парковаться стройно в ряд, не создавая помех другим участникам движения, да помогут нам повышенные штрафы за нарушение ПДД ездить культурнее, да помогут нам высокие цены на бензин меньше жать на гашетку и ездить медленнее и безопаснее, да помогут нам высокие таможенные пошлины ограничить ввоз морально и физически устаревших иномарок и пересесть на передовые свои собственные отечественные автомобили, да поможет нам запрет на параллельный импорт покупать качественные запчасти и да научит нас месяц-два ожидания заказа запчастей у официального дилера терпению и смирению, и да пребудет с нами сила!

Сообщение отредактировал banzaj: 11.12.2012, 00:55:12

  • 2

#2282
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
и пазитиффф! )))
  • 1

#2283
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

А вот что можно найти в своей машине после двух лет эксплуатации


Да, полезно все выгребать из-под сидений после пендосии, можно бургеры, конфеты и пр. съестное найти :dandy:

мне крайний раз повезло больше, я дубинку телескопическую нашел :idea:
  • 0

#2284
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А теперь - концерт городских сумасшедших.
Скажите - вот такоеили такое- можно брать жене в наших условиях на несколько лет? :)

Первый единственная машина которая стоит в музее в кузове Р38 крепкая надежная машина. ягуаровский 4 литровый двигатель самый удачный из всех, проблемы в нашем климате с пневмой, ставят пружины и ездят (но нет кайфа от возможности изменения клиренса). иногда на морозе глючат всякие электронные системы после прогрева все проходит. Закисает комп стоит под сидением пассажирским от влаги убираешь в другое место и все работает.Как вторую машину не советую очень дорог в обслуживании и постоянно требует внимания эта машина для фанатов марки.Но когда едешь на ней прощаешь еи все капризы. Второй двигатель БМВ 4,4 не очень удачный склонный к перегреву. минусы те же пневма, электронника только здесь все посложнее и системы покапризнее и поумнее. при покупке ренджа на сервисе будешь завсегдатай, но будешь в маленьком кругу обладателей легенды ;)
  • 1

#2285
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Часто встречаю на Альфараби до 8 утра, следующую машину 4runner A655WDO с клубной наклейкой на заднем стекле, на все приветствия (2 гудка) и махания рукой не реагирует. Это с клуба или залетный?
  • 0

#2286
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Часто его вижу, выезжает на Саина там же где и я

Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.12.2012, 08:28:17

  • 0

#2287
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Это с клуба или залетный?

Многие имеют наклейки, только видели их Ильяс (Autobot) и Эдуард (Fox), так что не расстраивайтесь! По мере возможности стараюсь присутствовать на встречах и многих знаю лично, а в городе полно народу с наклейками, которых я вообще не видел там не разу!
  • 0

#2288
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Кстати, а какой у вас сигнал?
Просто два гудка или как у Всешников - два коротких один длинный?!

Боброе утро! )))
  • 0

#2289
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.12.2012, 09:02:44

  • 0

#2290
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Это с клуба или залетный?

Многие имеют наклейки, только видели их Ильяс (Autobot) и Эдуард (Fox), так что не расстраивайтесь! По мере возможности стараюсь присутствовать на встречах и многих знаю лично, а в городе полно народу с наклейками, которых я вообще не видел там не разу!

Да я нормально отношусь просто любопытно ХТО ЭТО? :)
  • 0

#2291
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

К Денису на Березовского вообще лучше не ездить, проще сразу сжечь свой автомобиль.

:lol:
  • 1

#2292
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Часто встречаю на Альфараби до 8 утра, следующую машину 4runner A655WDO с клубной наклейкой на заднем стекле, на все приветствия (2 гудка) и махания рукой не реагирует. Это с клуба или залетный?

Думаю это Авто бывшего соклуба была успешно продана,нынешний хозяин ездит и не могет понять что ему сигналят!!!
  • 0

#2293
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Для тех, кто еще не вступил в клуб Toyota 4Runner Club Kazakhstan, имеется в продаже вступительный билет :smoke: :

2006 м.г. (09/05), Limited

ИзображениеИзображение

В КЗ 2 года, пробег здесь - 10 тыс. миль... Просят 39к за него... VIN JTEBU17R268054610

© Мопед не мой! :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 11.12.2012, 10:12:11

  • 0

#2294
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

народ у вас в пробках и на холостых движок какую температуру кажет? у меня чот тока до серой шкалы доходит и все - пока не притопишь, выше не ползет..
не помню как было в прошлом году


В пробках вроде как на середину серого шкала вышла так и держит, по крайней мере я не замечал падения. А вот утром машину когда прогреваю, то в -30 даже когда грею ее перед тем как выйти 30 минут, то когда в машину сажусь стрелка стоит в начале серой зоны, а когда трогаюсь и еду то довольно быстро доходит до середины серой зоны. Сегодня еще в пробках посмотрю, а то может я просто внимания не обращал.

Сообщение отредактировал VitaliyM: 11.12.2012, 09:27:10

  • 0

#2295
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
тут продают http://kolesa.kz/a/show/8958143 пипец ценник нереальный, машин наверно с консервации))))
  • 0

#2296
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Это вступительный билет на первый ряд. :D
  • 0

#2297
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Привет соконфетники! Кончились колодки передние, не подскажите где можно приобрести нормальные, желательно оригинал по нормальной цене? В тсп загнули 19000т.
  • 0

#2298
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Это гос-во наше такую растаможку загнуло.
  • 0

#2299
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

тут продают http://kolesa.kz/a/show/8958143 пипец ценник нереальный, машин наверно с консервации))))

мне понравилось: "Авто в идеальном состоянии, по городу не ходила." чиста по горам есьже? :lol:
  • 0

#2300
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Стакан ведь всегда наполовину полный! Искренне желаю успеха пытающимся решить проблему коррупции с помощью видеокамер, и если система поможет хоть немного упорядочить движение, да будет так! Да поможет нам видеонаблюдение искоренить коррупцию, да помогут нам платные парковки за 100 тг в час искоренить недостаток парковочных мест в городе, снизить количество автомобилей в центре и да научат они нас парковаться стройно в ряд, не создавая помех другим участникам движения, да помогут нам повышенные штрафы за нарушение ПДД ездить культурнее, да помогут нам высокие цены на бензин меньше жать на гашетку и ездить медленнее и безопаснее, да помогут нам высокие таможенные пошлины ограничить ввоз морально и физически устаревших иномарок и пересесть на передовые свои собственные отечественные автомобили, да поможет нам запрет на параллельный импорт покупать качественные запчасти и да научит нас месяц-два ожидания заказа запчастей у официального дилера терпению и смирению, и да пребудет с нами сила!

вот это вдохновение тебя посетило ... столько написать! главное не в бровь! :type: :lol:

Сообщение отредактировал Kik666: 11.12.2012, 09:58:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.