Перейти к содержимому

Фотография

Рыба к пивуили пиво к вкуснейшей рыбе

рыба пиво еда закуска морепродукты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

ну...

кто девушку ужинает, тот ее и танцует!

кто платит (в евро) тот и ест осетринку...


  • 0

#82
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

на вкус и цвет......

Что есть то есть.

Лично я самую вкусную пробовал прошлой зимой, а поймана она была на капчагайском карьере (верхнем), который выхода в Капч не имеет.

А дело было так: поехали мы с товарищем рыбачить по первому льду и дернули два магнумовских пакета товарной воблы. Рыбу всегда солит мой товарищ, ибо имеет часный дом. Втот день домой я его вернул в изрядном подпитии, и солил он её вечером в уматину пьяный, да к тому же соли обычной дома не оказалось, и посыпал он все это мелкой морской. Когда завялили . то просто удивились: мясо янтарное, жир прозрачный, на просвет сияет, и икра не горчит. Вот это самая вкусная вобла которую я пробовал в жизни. А ВЫ говорите атырауская. В Атырау отличную воблу делает "Атырау Балык" и пакует в вакум. Кто нить видел в Алматы такую в продаже? Я нет


  • 0

#83
Ам-ням

Ам-ням
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Уважаемые дамы и господа.В  летний сезон предлагаем вам вкусный балычок к пиву.

Цена 13000 за кг

 


  • 0

#84
Ам-ням

Ам-ням
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Уважаемые дамы и господа.В  летний сезон предлагаем вам вкусный балычок к пиву.

Цена 13000 за кг

 

attachicon.gifIMG_20150605_105333.jpg


  • 0

#85
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Antares21 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#86
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Атырауской вобле пора выходить на фондовый рынок как альтернатива баррелю. Цена всегда растет. 3500 тг/кг  :faceoff: .


  • 0

#87
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Атырауской вобле пора выходить на фондовый рынок как альтернатива баррелю. Цена всегда растет. 3500 тг/кг  :faceoff: .

Для начала нужно обзавестись лейблом "AOC"  :D  Впрочем полагаю, что в ближайшие пару лет эта идея осенит чью-нибудь светлую голову. 


  • 0

#88
Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

 

Наш Балхаш и прочее отдыхаю

 

Угощали меня недавно. Поймана было зимой в Балхаше, в районе Улькена. 

 

 

 

 

 

 

Но обычно Балхаш - это полное дерь..       , не умеют у нас...

 

Вот и мне привезли с Балхаша воблу с Байтала.Засолил ,завялил,(банально вялиная приелась) , в ночь в коптильню, 1 час назад изьял:

Photo0292.jpg

Photo0290.jpg

Наивкуснейше получилась! Досадно блин :faceoff: ,пиво вчера было-то (дорога ложка к обеду)!До следующей суботы не пропадёт.

Суть : Умельцы ,коих уже мало на Балхаше такие шедевры творят из любой рыбы,а к пиву-то супер.

Да,все рецепты по которым готовлю рыбу - с их уст .


  • 3

#89
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

в АДК завезли свежую корюшку. 

Монстры а не корюшка, я такой ни разу не видел. Сантиметров по 30-40 экземпляры бывают. 

На вид и вкус однозначно корюшка, просто размер XXL


  • 0



Темы с аналогичным тегами рыба, пиво, еда, закуска, морепродукты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.