Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1481
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
anadeya,
я бы разобрала и перетянула (хотя когда я забирала с кривой натяжкой и указала им на это, мне предложили тут же разобрать и переделать, но времени не было), а в общем все же удачно получилось с оформлением!
  • 0

#1482
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

я новичок в вышевке. получила своих анеглочков, вчера начала разбираться... и не поняла как нимб вышивать((

То, как делаются нимбы у ангелочков называется кординг или выкладная нить, можно здесь мастер класс посмотреть или видео в инете поискать)) В инструкции тоже понятно на картинке показано, посмотрите спокойненько, не торопясь :)
  • 2

#1483
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


я новичок в вышевке. получила своих анеглочков, вчера начала разбираться... и не поняла как нимб вышивать((

То, как делаются нимбы у ангелочков называется кординг или выкладная нить, можно здесь мастер класс посмотреть или видео в инете поискать)) В инструкции тоже понятно на картинке показано, посмотрите спокойненько, не торопясь :)


Ух ты! Классно)) Спасибо за ссылочку, теперь понятно
  • 0

#1484
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

anadeya,
я бы разобрала и перетянула (хотя когда я забирала с кривой натяжкой и указала им на это, мне предложили тут же разобрать и переделать, но времени не было), а в общем все же удачно получилось с оформлением!

забирал из багетки муж, я только дома вечером увидела. честно говоря, натягивать или вообще оформлять своими руками я никогда не пробовала и боязно мне разбирать все, а вдруг не соберу обратно )) ну посмотрим, сейчас вот ремонт закончим, я выберу местечко для своих ангелочков и там решу, перетягивать или нет.
Спасибо за отзыв :)
  • 0

#1485
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
девчат, спасибо вам за хорошие отзывы!

anadeya, а ваш домик собирается из пластиковой канвы или из обычной?
хорошенькие анеглочки! сбычи приметы вам!

Изаура, вам тоже сбычи приметы! классные ангелочки!
у меня тоже в планах вышить это для себя на примету :)
  • 0

#1486
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Привет всем!
Ну и вот наконец забрала я своих оформленных ангелков и выставляю на ваш суд )))


anadeya, очень красивое оформление получилось, учитывая что было всего то 5 минут, то вообще замечательно! :smoke:
P.S. Девочки, всем кто вышивал ангелочков как примету, я от всей души желаю исполнения и огромного материнского счастья ВАМ!!!

Сообщение отредактировал ***РОМАШКА***: 11.12.2012, 13:59:20

  • 4

#1487
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Анадея, какое классное оформление! От души желаю тебе, чтоб примета побыстрее исполнилась!
И всем-всем мечтающим о ребеночке желаю скорейшего исполнения мечты!
  • 3

#1488
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мои волки… На данный момент это будет самая большая моя работа, не считая семьи мишек)) Потихоньку ковыряю :faceoff:
Изображение
Будут такие:
Изображение

Сообщение отредактировал Sakura: 11.12.2012, 14:35:34

  • 18

#1489
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Девочки,все молодцы - рассмотрела ,проплюсила.
А я себе подпортила настроение(( время свободное до заказа образовалось,мишку вышила...Изображение схема милая такая была..Изображение.недорассмотрела,что ли. :faceoff: Просто из принципа уже дошила))
  • 8

#1490
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Девочки,все молодцы - рассмотрела ,проплюсила.
А я себе подпортила настроение(( время свободное до заказа образовалось,мишку вышила... схема милая такая была...недорассмотрела,что ли. :faceoff: Просто из принципа уже дошила))

плюсик поставила за полезную информацию.. действительно такая милая простая схема, там точно была черная канва??

Сообщение отредактировал Roux: 11.12.2012, 19:40:24

  • 0

#1491
froggy

froggy
  • Гость
  • 36 сообщений
девочки, привет. поясните новичку, а что не так с этой схемой? :confused:
  • 0

#1492
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
anadeya, как вы поняли, что у Вас криво натянуто? Ничего не вижу..

Очень милые ангелочки))
Они там на Абая-ауэзова мне последние пару раз отказывались вообще натягивать, говорят, что много жалоб..
Я не разбираюсь. Как определить нормально натянуто или нет?
  • 0

#1493
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Тося, а что не так с Мишенькой? Почему настроение подпортилось?
  • 0

#1494
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
девочки, вы не на схемку смотрите, на сам отшив, там черная канва из под ниток светится((
  • 0

#1495
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

девочки, вы не на схемку смотрите, на сам отшив, там черная канва из под ниток светится((

А-а-а! Поняла. Семенсеменыч)))))))))
А почему так вышло? Что белыми ниткми на черной канве низзя? этого не знала..
  • 0

#1496
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

anadeya, как вы поняли, что у Вас криво натянуто? Ничего не вижу..

Очень милые ангелочки))
Они там на Абая-ауэзова мне последние пару раз отказывались вообще натягивать, говорят, что много жалоб..
Я не разбираюсь. Как определить нормально натянуто или нет?

Верхний ряд слева был выше, потом просело к середине.
Когда Аида ткань, то видно, если криво натянуто, что ряд "ушел". Особенно, когда паспарту.

Меня прям раздражает, когда у меня криво - я дома долго мучаюсь, но не остновлюсь, пока результат меня не устроит.
  • 0

#1497
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Ledy les вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#1498
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося, а что не так с Мишенькой? Почему настроение подпортилось?

Не из-за того,что "светится" канва подпортилось,я сама взяла черную...из трех цветов сам мишка,может на снимке не видно,конечно, нов реале оч заметны все эти цвета, и бэк шила на свой "глаз" - повторить оригинальный практически невозможно. Снежинку и снег уже автоматически добавила,для полной картинки.Выбросила уже его. :D
  • 0

#1499
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
andeya
оформление очень удачное.
  • 0

#1500
San.86

San.86
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
IMG_0078.jpg
Вот что у меня вышилось почти за месяц :)
  • 17


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.