Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1461
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Противоречивая Вся - какая красивенькая змеюшка)
Где брали схемку?
  • 0

#1462
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Rosebud, за что ругать-то, хозяин-барин, как я понимаю. Тем более, очень хорошо получилось!!!

просто ранее я слышала отзывы, что прогоны без дополнительной профессиональной проработки схемы чреваты плохими результатами.
а я схему не прорабатывала, так как не умею этого делать, вышивала на свой страх и риск по той схеме, что сразу получилась у меня.
это все мое любопытство и вызов самой себе :faceoff: :D
  • 0

#1463
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Rosebud, за что ругать-то, хозяин-барин, как я понимаю. Тем более, очень хорошо получилось!!!

просто ранее я слышала отзывы, что прогоны без дополнительной профессиональной проработки схемы чреваты плохими результатами.
а я схему не прорабатывала, так как не умею этого делать, вышивала на свой страх и риск по той схеме, что сразу получилась у меня.
это все мое любопытство и вызов самой себе :faceoff: :D

Для ПРОГОНА - очень даже!
  • 0

#1464
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Блин как классно!! Я все выходные рыбок вышивала, так и не закнчила.. Потом тоже выложу, но это моя первая работа)))
  • 0

#1465
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Девочки, спасибо большое!
Кукла_настроения, вы уже определились, что вышивать начнете? :)


Даааа, уже начала потихонечку ))
Вот с этого решила начать, опять же подруге на день рождения )))) у нее в феврале, заранее подготовлюсь.
Изображение

А потом сразу за волков возьмусь, которых себе (наконец-то) вышить очень хочу )))
Изображение

Кстати, я же Ку снапик купила, очень клевая штука! Мне прям удобно! Канва натянута хорошо, прям дырочки видно, иголка втыкается с первого раза туда куда надо (с изнанки). И держать мне удобно, одной рукой придерживаю а саму рамку упираю в ногу, или в грудь, смотря как сижу ))))) и рука не устает как от пялец, хоть они и маленькие у меня. И канва не мнется так жестоко как опять же от пялец.
Могу вечером сфоткать, показать, как это работает )))

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 10.12.2012, 12:35:27

  • 1

#1466
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
какая чашка мамина... обалдеть! плюсик вам.
я тоже ку-снап купила, после пяльцев - ну просто праздник!!!
девочки, а что значит - прорабатывать схему? у меня сын нашел программу, которая раскладывает фотки в схему для вышивки.

Сообщение отредактировал arigato: 10.12.2012, 14:34:20

  • 0

#1467
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

*
Популярное сообщение!

Девочки, у всех очень красивые работы! У меня вышилась вот такая отдыхалочка (от волков) :)
Изображение
  • 22

#1468
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девочки, у всех очень красивые работы! У меня вышилась вот такая отдыхалочка (от волков) :)

Красиво и актуально)) новогоднее настроение :rotate:

Сообщение отредактировал Roux: 11.12.2012, 15:16:40

  • 1

#1469
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Закончила наконец-то мамину чашку. Спасибо нашей Ирине , Изображение очень мне пригодилась её помощь. Да сама схема какая то не такая , как обычно в Диме. Написано green , но его в наборе ниток нет. Начинаешь буксовать, а там внизу написано то вышивать тем то . Не легче ли было сразу в схему всё писать. Замудрённая картинка. Не только руки , но и голову прикладывать надо.




ШИКАРНО!
  • 0

#1470
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Красиво и актуально)) новогоднее настроение :rotate:

Спасибо! Точно, новогоднее)) Так захотелось что-нибудь соотвествующее вышить))
Не удержалась и купила у Лады такой наборчик (к тому же там скидки)

Прикреплённые изображения:

  • Eagle_in_Moonlight.jpg

Сообщение отредактировал Sakura: 10.12.2012, 15:52:19

  • 1

#1471
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А вот и моя первая законченная вышивка - небезызвестные всем ангелочки :). Не судите строго: и фото темновато, и не оформлено пока...
[/URL]
http://Изображение
[/img]

Сообщение отредактировал Изаура: 10.12.2012, 15:37:20

  • 15

#1472
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Изаура, прелестные ангелочки! Вышивалось, как примета? Если да, то от всей души желаю её исполнения!
  • 0

#1473
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я сегодня получила набор своих ангелочков! Скоро тоже начну))) Вышиваю себе как примету, очень верю
  • 0

#1474
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Изаура, прелестные ангелочки! Вышивалось, как примета? Если да, то от всей души желаю её исполнения!

Да, на примету! Спасибо огромное!
  • 0

#1475
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Изаура, обязательно сбудется)!
Милые крылатики
  • 0

#1476
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, у всех очень красивые работы! У меня вышилась вот такая отдыхалочка (от волков) :)


Очень милая девочка! А снежинки прям настоящие!

Изаура, поздравляю вас с первым вышивальным опытом! Пусть примета обязательно исполнится!
  • 1

#1477
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Спасибо, Pioneer in wonderland и Афина Паллада!!! Я очень надеюсь на это!
  • 0

#1478
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Привет всем!
Девочки, работы потрясные, всех плюсанула, потому что удержаться просто невозможно!
Ну и вот наконец забрала я своих оформленных ангелков и выставляю на ваш суд ))) как всегда фотографировала на сотку утром, поэтому качество не айс.
Фото со вспышкой Изображение Фото без вспышки Изображение
я уже писала, что приехала в багетку на Абая-Ауэзова за 5 минут до обеда и поэтому пришлось быстро-быстро выбирать паспарту и рамку, но в принципе я довольна, только вот натянули криво и это меня расстроило.

Сообщение отредактировал anadeya: 11.12.2012, 09:42:23

  • 15

#1479
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
а еще параллельно со своими аистами-журавлями, начала делать вот такой домик Изображение к новому году. Надеюсь оставить себе, а то сколько не делала, то на заказ, то родне дарила ))
  • 2

#1480
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
я новичок в вышевке. получила своих анеглочков, вчера начала разбираться... и не поняла как нимб вышивать((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.