Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#701
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Насть, я гамму в Челябинске летом видела по 8 рублей за моточек, а вот дмс там только на заказ, прямо в магазине надо заказывать, безобразие.
Девочки, а как вы заказываете с 123? Меня вообще интересует, как с ними расплачиваться, если через банк, то ничо, а если картой, так у меня её и в помине нет. Вот проблема ещё.
  • 0

#702
altinbasak

altinbasak
  • Гость
  • 6 сообщений
Здрасти всем! Подскажите кто знает, где можно купить черную канву 18?
  • 0

#703
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Так я по отдельности нитки не покупаю, я люблю наборами вышивать. Поэтому хожу сравниваю цены на наборы в наших магазинах, с ценами в их магазинах. А еще в магазине я всегда теряюсь, потому что хочу все и сразу, а когда начинаю все же себя останавливать, то потом мне вобще все перестает нравится и я стою и не знаю что купить. :faceoff:
Пожалуй пройду перед отъездом по нашим магазинам, посмотрю наборы, цены запишу, а потом там пойду покупать. Все же думаю там дешевле)))
  • 0

#704
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Девочки, а как вы заказываете с 123? Меня вообще интересует, как с ними расплачиваться, если через банк, то ничо, а если картой, так у меня её и в помине нет. Вот проблема ещё.

Оплата на сайте при помощи карточки. Если карточки нет, то можно отслеживать сообщения в "коллективных заказах" и присоединиться к покупкам :idea: .

Настя, я про российские магазины не знаю, но мне почему-то казалось что в них есть всё :D .
  • 1

#705
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Здрасти всем! Подскажите кто знает, где можно купить черную канву 18?

18 черной Аиды я не нашла, только 14 продают((
  • 0

#706
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Оплата на сайте при помощи карточки. Если карточки нет, то можно отслеживать сообщения в "коллективных заказах" и присоединиться к покупкам :idea: .

Спасибо, буду теперь знать. А то всегда облизываюсь, если кто пишет, что заказали откуда-нибудь.
  • 0

#707
altinbasak

altinbasak
  • Гость
  • 6 сообщений


Здрасти всем! Подскажите кто знает, где можно купить черную канву 18?

18 черной Аиды я не нашла, только 14 продают((

вот и я нигде не нашла... а так наверное только с интернет-магазина можно заказать?
  • 0

#708
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

вот и я нигде не нашла


Запросов на черную и другие цвета мелкую канву не так уж много, поэтому магазины ее не везут. Брать надо рулонами, а потом они зависают, резать кусочками- у всех желающих свои размеры, а за лишнии сантиметры платить редко кто хочет. Года 2,5 назад, нас просили привезти голубую и розовую канву - 16ю под детские метрики и что в итоге:лежит и та и другая. Голубую еще хоть под что то другое берут, а розовая так и лежит. А ведь на эти деньги можно было привезти, что то более востребованное.
  • 0

#709
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Что меня дим разочаровывает. Интересно в старых наборах американских кажется такого не было. А здесь белым ничего не зашивается. Смотрю на картинку и такое ощющение , что в ней чего то не хватает. Пустоты какие то. Вот смотрите.

IMG_5057.JPG IMG_5060.JPG IMG_5057.JPG

А вот здесь зашила уже чуть чуть, и кусочек остался . Вроде лучше всё зашитое.

IMG_5062.JPG

Позвола дочку - она говорит надо зашивать, а то что эти дырочки все видно. Наверное буду всё зашивать. :faceoff:
  • 1

#710
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Надя а попробуй поискать уже отшитый такой же дизайн, только еще с Американской комплектацией, а так действительно как провалы смотрятся.
  • 1

#711
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Всё , уже всё зашила. Намного лучше смотрится. Я в прошлом году в багетке тоже видела зиму димовскую( другой рисунок только ) на оформлении. Ещё взяла её в руки и говорю вот кто то поленился белым зашить, :lol: А оказывается это китайцы экономят. У меня в старых американских наборах смело ниток на вторую работу хватит. А в новых китайских фиг нам. Молодцы китайцы , умеют экономить.
  • 0

#712
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
это не китайцы, это Дим вообще... у них частенько бывают такие вот белые "провалы"... на них и Злата ругалась... мало того, что их видно, так после стирки они еще бывает и бугрятся, если провал большой... я их зашиваю полукрестом в одну нитку цветом канвы (белым или экрю в зависимости от цвета канвы)...
  • -1

#713
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

А оказывается это китайцы экономят


Зря девченки, на китайцев грешите, это димовские штучки.Их наборы я в руках передержала не одну сотню,приходилось не которым покупателям помогать развешивать ниточки и у самой в коллекции штук 20 лежит и золотая серия и обычная. Если у них вразработке есть какой то значимый для них цвет, обычно это цвет фона, то и канву они вкладывают цвета фона и эти участки потом не зашиваются, это американская экономия а некитайская.

Примеры: олени в зимнем лесу(Зимнее кружево) фон белый незашитый Изображение Зимний перелет канва коричневая фон незашитый Изображение Гуси зимой-канва светло-серая все небо незашитое Изображение Знакомая вышивала этих гусей подбором,пришла за канвой,а такого цвета канвы как в наборе у нас никогда не было.Посоветовала ей мраморную взять голубую(разводами) аиду-14 вышила она на ней гуси получились загляденье.Небо получилось дневное солнечное,а в оригинале-пасмурное холодное утро.Другая наша вышивальщица даже пожалела,что вышила на оригинале там аида-16 была.

А зашивая фон можно потерять объем, глубину картины у дима все продумано.


P.S.Ну вот пока писала,уже ответили.

Сообщение отредактировал guguze: 28.10.2012, 20:07:01

  • 2

#714
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зато когда зашила пробелы , спокойней стало, не оглядываюсь на то , что что то забыла.
  • 0

#715
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
вечер добрый!
Девчата, подскажите, стоит ли распускать крестики (прим. 100) если я вышиваю на изнанке канвы и заново начинать на лицевой?
  • 0

#716
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Очень приятная компания у вас. Хочу присоединиться (выйти из кустов) читаю все ставлю +. но как-то не решалась показать свои скромные картинки. У вас сдесь такие шедевры. Нагляделась и заболела вышивкой.
Это моя первая работа
Изображение

это вторая подушечка доче
Изображение
все вышивалось на 11 канве.
А это начала сирень вышивать. Сложнее шерстью вышивать. но вышивка так затягивает поэтому осилю.
Изображение
  • 14

#717
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
elena-halo

Это первые работы? И сразу такие сложные! Обалдеть как красиво! Такая сирень у меня уже на стене висит. Надо что-то крестнице подарить, сейчас её мама в городе. Вот и думаю то ли царевну-лебедь, то ли сирень. Царевна лучше, но её жалко. Наверное, не стоит жалеть, правда?
  • 1

#718
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Вот и думаю то ли царевну-лебедь, то ли сирень. Царевна лучше, но её жалко. Наверное, не стоит жалеть, правда?

Я не жалею дарить :) Если хорошему человеку, близкому, то спокойно дарю. Как-то себе все оставлять странно для меня :) ИМХО

Сообщение отредактировал Jenny81: 29.10.2012, 00:54:32

  • 0

#719
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

вечер добрый!
Девчата, подскажите, стоит ли распускать крестики (прим. 100) если я вышиваю на изнанке канвы и заново начинать на лицевой?

А у канвы есть лицо и изнанка? :ninja:

Насчет ДИМа: когда не зашит фон - это выглядит совсем иначе,чем кода в самой картинке дыры.У меня в маяке вот сейчас тоже куски "вырваны".Для себя сразу решила - ШИТЬ и баста :dont:

Ингрид,если решили для себя подарить - значит не жалко, видимо одариваемый достоин - дарите от души :rotate:

elena-halo, напрасно скромничаете :smoke:

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 29.10.2012, 08:06:05

  • 0

#720
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

[b] Такая сирень у меня уже на стене висит. Надо что-то крестнице подарить, сейчас её мама в городе. Вот и думаю то ли царевну-лебедь, то ли сирень. Царевна лучше, но её жалко. Наверное, не стоит жалеть, правда?

По-моему, если люди оценят, порадуются, на стенку повесят - не жалко дарить.
А если спасибо скажут и в шкафчик сложат - то жалко. И так бывало.

Сообщение отредактировал Эна777: 29.10.2012, 09:50:02

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.