Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4561
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Оксана у тебя хорошее продвижение. 4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif   Вот только про тебя вспоминала.  А цель если поставила , придётся исполнять. 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif  Осталось то совсем чуть -чуть.


  • 0

#4562
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Оксана у тебя хорошее продвижение. 4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif   Вот только про тебя вспоминала.  А цель если поставила , придётся исполнять. 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif  Осталось то совсем чуть -чуть.

Ой, Надюшь, придётся... :faceoff:  Ещё пару неотложных дел сделать, и буду только вышивать - остальное побоку...


  • 0

#4563
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

zavitushka13, замечательная картина! :rotate: Какой у нее размер получается?


  • 0

#4564
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

zavitushka13, замечательная картина! :rotate: Какой у нее размер получается?

плохо помню в см, а по крестикам - 327 х 261


  • 0

#4565
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

плохо помню в см
Непривычные для тебя цифры,вот и запомнить не можешь  28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif Изрядное продвижение и аклиматизация не помешала.

  • 0

#4566
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

плохо помню в см
Непривычные для тебя цифры,вот и запомнить не можешь  28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif Изрядное продвижение и аклиматизация не помешала.

 

точно, не научилась я ещё считать на 14 канве (ведь это всего вторая работа  на ней). Ой, хотя вру - на чёрной 14-ой вышивала львом и знаки зодиака (некоторые даже по нескольку раз)


  • 0

#4567
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, в наборе для вышивания указано, что крестик в 2 ниточки. Сама ниточка состоит и двух ниточек (если приглядеться, сказали в магазине что она шерстяная). Получается эту ниточку разделить на две и вышивать, или вставлять целую ниточку? :confused:


  • 0

#4568
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, в наборе для вышивания указано, что крестик в 2 ниточки. Сама ниточка состоит и двух ниточек (если приглядеться, сказали в магазине что она шерстяная). Получается эту ниточку разделить на две и вышивать, или вставлять целую ниточку? :confused:

набор Риолис?


  • 0

#4569
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

 

Девочки подскажите пожалуйста, в наборе для вышивания указано, что крестик в 2 ниточки. Сама ниточка состоит и двух ниточек (если приглядеться, сказали в магазине что она шерстяная). Получается эту ниточку разделить на две и вышивать, или вставлять целую ниточку? :confused:

набор Риолис?

 

да :)


  • 0

#4570
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

да :)

 

отрезаете ниточку подлиннее, складываете пополам, получаете то, что вам нужно. Начинаете вышивку петелькой без узелка.


  • 3

#4571
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

 

 

да :)

 

отрезаете ниточку подлиннее, складываете пополам, получаете то, что вам нужно. Начинаете вышивку петелькой без узелка.

 

Получается целую не деленную :) . Ладушка, спасибо большое :kiss:


  • 0

#4572
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Асемусик, вы все пасмочки сразу в клубочки перемотайте, чтоб потом просто отматывать сколько вам нужно. И внимательно смотрите ключ к схеме: в Риолисе бывает вышивка и в 1 ниточку и в 3. Удачи! :dandy:


  • 0

#4573
Ойка

Ойка
  • Гость
  • 19 сообщений

эх, вот умеют же девчонки красоту творить, не то что некоторые :( это я про себя.


  • 0

#4574
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

эх, вот умеют же девчонки красоту творить, не то что некоторые :( это я про себя.

возможно, вы талантливы в чем то другом ;)


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 19.11.2013, 17:33:52

  • 0

#4575
Ойка

Ойка
  • Гость
  • 19 сообщений

 

эх, вот умеют же девчонки красоту творить, не то что некоторые :( это я про себя.

возможно, вы талантливы в чем то другом ;)

 

как говорит мой муж - талантливо умею играть на нервах! :dandy:

а так да - больше кулинария.

 

вот все пытаюсь вышить крестиком черно белую картинку...и чет никак ((( лентяйка.


  • 0

#4576
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
как говорит мой муж - талантливо умею играть на нервах! :dandy:

 

Ахаха  вот ваш муж смешник.(Хорошо что мне так не говорят)  Без обид


  • 0

#4577
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Асемусик, вы все пасмочки сразу в клубочки перемотайте, чтоб потом просто отматывать сколько вам нужно. И внимательно смотрите ключ к схеме: в Риолисе бывает вышивка и в 1 ниточку и в 3. Удачи! :dandy:

Слава богу вся вышивка в крести с 2 нитями)))) вышивать ооочень увлекательно, ко мне даже муж несколько раз подходил)))все пальцем проводил по вышитому квадратику и приговаривал "Прикольно" :p


  • 4

#4578
Ойка

Ойка
  • Гость
  • 19 сообщений

 

как говорит мой муж - талантливо умею играть на нервах! :dandy:

 

Ахаха  вот ваш муж смешник.(Хорошо что мне так не говорят)  Без обид

 

а нее, я не обижаюсь))) он же шутя и любя)

вот зато решила на годовщину свадьбы зказать вышитую картину! )))

 

как думаете - он программист - в виде прикола сделать что то то или романтическое?


  • 0

#4579
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Ойка  На сколько я сталкивалась с программистами, включая собственного сына, они далеки от романтики. Лучше что-нибудь прикольное сделать.


  • 0

#4580
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

вот зато решила на годовщину свадьбы зказать вышитую картину! )))   как думаете - он программист - в виде прикола сделать что то то или романтическое?
 Не поняла, вы хотите готовую вышивку заказать кому-то для подарка мужу-программисту, или мужу заказать разработать схему? :faceoff: 

Если первое, то прикол проще сделать самой, а не заказывать. Зачем вообще заказывать вышивку,когда сами увлекаетесь ею? А если заказывать, то что-то посерьезнее (смотря, насколько важная дата). А сли второе, то дебатировали на эту тему месяц-два назад. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.