Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4321
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

а что за примета с маяком?

я просто так, не зная, вышивала

к исполнению желания   ;)

 

nastia.ala, по мне так маленькая Золотая коллекция от Дима самое сложное в их ряду вышивок. Они в размер 13х18 пытаются такое засунуть!!!! :dandy:  Я как то новогоднюю шила, так алфавит не то что в зад вперед вспомнила, но наверное с любой буквы в любую сторону могла проговорить...жужжас!!!

 

 

Эхххх Лада, ежели бы я знала, что это самое тяжелое, но Вы меня этим приободрили, буду уважать тогда себя больше, когда закончу.

Да и канва 18 (глаза уже почти сломала) никогда больше по собственному желанию не возьмусь на такой вышивать.

 

Я Вам желаю поскорее настроиться на все хорошее и поздравляю с победами!


  • 0

#4322
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

к исполнению желания   ;)

ух,ты...

спасибо, буду знать

надо будет потом ещё вышить ;)


  • 0

#4323
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

3965089605d8f50af8579a15a57d561ab2585416ну вот прошёл почти месяц (без одного дня), как я принялась за Ирбиса. Увы сделала немногим меньше половины. Вот ломаю терь голову - может тащить вышивку с собой на отдых?


  • 9

#4324
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Вот ломаю терь голову - может тащить вышивку с собой на отдых?

Вышивку оставить дома и наслаждаться отдыхом!!!


  • 1

#4325
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Давай - давай  вышивай.  А то скоро у тебя стены будут готовы , надо чтобы было , что повесить. 

 

Мне ничего пороть не пришлось.  Всё получилось с первого раза , всё по схеме.   

а там кординг использовался, как в почти идеальный? вот на наборчик смотрела не торкает, а вышитая работа свое дело сделала, теперь это в хочушках  :D


  • 0

#4326
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

 

Мне ничего пороть не пришлось.  Всё получилось с первого раза , всё по схеме.   

а там кординг использовался, как в почти идеальный? вот на наборчик смотрела не торкает, а вышитая работа свое дело сделала, теперь это в хочушках  :D

в очках там мне показалось не интересным использование золотой нити и обычной

поэтому я скрутила полностью своему санте золотую оправу   :D

для сравнения картинка

sml_gallery_39775_10786_53244.jpg

фото кликабельно


  • 0

#4327
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Сейчас Вас читаю  :faceoff:   Что там скрутить надо было ??  Про скрутить в инструкции нет. Я просто смешала нитки и всё . 


  • 0

#4328
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Сейчас Вас читаю  :faceoff:   Что там скрутить надо было ??  Про скрутить в инструкции нет. Я просто смешала нитки и всё . 

в почти идеальном там техника кручения золотой и обычной нити использовалась. я смотрю на оправу похоже на скрученную)))

 Мосибокля- получается полностью золотая нить, сколько штук скручено было?


Сообщение отредактировал Люцерна: 21.10.2013, 15:28:12

  • 0

#4329
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

в почти идеальном там техника кручения золотой и обычной нити использовалась. я смотрю на оправу похоже на скрученную)))

 

 Мосибокля- получается полностью золотая нить, сколько штук скручено было?

 

дома погляжу на вышивке, может смогу посчитать, а так уже не помню  :faceoff:  заодно и скажу какая техника там


  • 0

#4330
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Моё новогоднее продолжение. 

 

 

Надя, я с субботы вечера сон потеряла, как увидела твоего красавца мужчину. Срочно разлиновала канву и начала и вчера корпела над ним -корпела, но даже показать нечего, в общем буду бежать за тобой )))

 

Скажи, что сейчас шьешь?


  • 0

#4331
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

В Секрете Санты по схеме нет кординга, только коучинг ( у меня схема с собой)


  • 0

#4332
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Дедулька просто замечательный , новогодний.  Оль шью опять зиму.  И дизайн старый , снятый с производства.  И кто на форумовке говорил , что надо старый дим брать , там полукреста почти нет.  Фиг вам , так же море полукреста.   


  • 2

#4333
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Вот ломаю терь голову - может тащить вышивку с собой на отдых?

Ну смотря куда и какой отдых планируется. На ленивый пляжный балхашский отдых брала даже две вышивки. ;) Одну мелкую на пляж, но ее размечала нитью, а не фломастером. Ну и подушку в домике вечером под киношки.
  • 0

#4334
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 И кто на форумовке говорил , что надо старый дим брать , там полукреста почти нет.  Фиг вам , так же море полукреста.   

а кто говорил, что там мало полукреста?? :spy:  там его офигительно много...мне кажется самый многополукрестовый дизайн, это Аллея...впереди пару веток в полный крест, все остальное  в половинках..


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 21.10.2013, 21:52:26

  • 0

#4335
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

 

в почти идеальном там техника кручения золотой и обычной нити использовалась. я смотрю на оправу похоже на скрученную)))

 

 Мосибокля- получается полностью золотая нить, сколько штук скручено было?

 

дома погляжу на вышивке, может смогу посчитать, а так уже не помню  :faceoff:  заодно и скажу какая техника там

вобщим, выкладная нить идет, как мне и вспоминалось  :D 

в 4 нити крутила, как и в "почти идеальном" нимбы (но без обычных ниток) брала только золотые.


  • 0

#4336
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

вобщим, выкладная нить идет, как мне и вспоминалось  :D

в 4 нити крутила, как и в "почти идеальном" нимбы (но без обычных ниток) брала только золотые.

в общем Кординг это крученная ниточка, которая пришивается как коучинг вприкреп? А в коучинге никаких крученостей, просто смешиваются нити и пришиваются?


  • 0

#4337
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

я для "Почти идеального" покупала золотистый шнурочек (5 тг метр) и пришивала его, очень удобно, уже готовенький...наверное и в очках можно его использовать ;)


  • 0

#4338
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

я для "Почти идеального" покупала золотистый шнурочек (5 тг метр) и пришивала его, очень удобно, уже готовенький...наверное и в очках можно его использовать ;)

да я помню про Ваш шнурочек))) по-моему я тогда про кординг тут спрашивала, что такое и с чем его едят ) я когда вышивала своих специально в Фурнитуре смотрела, но там такого не оказалось, поэтому осваивала кординг)


  • 0

#4339
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Скажите, девы, вы схемы в ПМ сразу используете, без редактирования? Или это я одна такая маньячка - от одиночек (на мой взгляд, совершенно неоправданных) чищу :D  :faceoff:


  • 0

#4340
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Аллея...впереди пару веток в полный крест, все остальное  в половинках..

 

  Лада это что за картинка. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.