Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3801
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Терпеть ненавижу бэк, полукресты и бленды :puke:  :faceoff:

Хотя не могу не согласиться, что эти элементы очень удачно скрашивают готовую вышивку... Но вот не сложилось у меня с ними, а в ДИМЕ как раз этого добра с излишком :faceoff:  :D


  • 0

#3802
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ааа, понятно. 

Их же аналог на русском языке - Вышиваю крестиком. 

Только в русском издании дизайны появляются позже. 


  • 0

#3803
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мне почему то показалось что в электронном поинтереснее дизайны, посвежее) цвета яркие, насыщенные
  • 0

#3804
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Мне почему то показалось что в электронном поинтереснее дизайны, посвежее) цвета яркие, насыщенные

Расскажите вечером подробнее - как схема на айпаде видна, вышивали уже что-нибудь именно с айпада и т.д. 


  • 0

#3805
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вот из одного из номеров.
Я распечатываю схемы и отшиваю) с айпада непосредственно не пробовала.
  • 1

#3806
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Схемы во вю ширину айпада в принципе, может возможно и вышивать с айпада)
  • 0

#3807
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

новогоднего новенького ничего у них нет?

 

 

раньше и адвент-календари и юбки и чего только не было...

лето кончилось, пора браться за новогодние вышивки

что-то юбки не вдохновили, календари только под заказ привозим, т.к. очень специфично для наших покупательниц, а вот сапожки будут, штук 10-12 разных и еще вроде какие-то штучки...(в теме по магазину объявлю о приходе, товар уже едет).

 

Блин, одно расстройство, ждем свежий заказ от Риолис, а они уже новинок таких красивущих выложили...вот как жить при этом и спать спокойно??? :lol: 

Вообще, и на форумовке говорила, и здесь повторю: молодцы риолис, растут профессионально не по дням, а по часам!!!


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 27.08.2013, 21:29:16

  • 0

#3808
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

 Raduga.ct

Наташа, а что это будет в итоге? Похоже на фартук. 

 

 

 

Тося Кислицына

Наташа,а почему форма такая у фона? это выкройка для чего-то?

Это выкройка на сумку, чисто символически.

Сумку я естественно делать не буду, сперва планировала на шкатулку, теперь глядючи на размеры думаю это слишком для шкатулки, слишком большая, в багет быстрей всего оформлю и все.

Raduga.ct

В процессе возникает много вопросов, зачем рядом размещать несколько оттенков голубого, причём штучные крестики,например: 2 голубых отличаются полутоном, а третий состоит из этих двух смешанных?!

В итоге различий нет, а скорость из-за этого падает ужасно.

 

Это кажется что различий нету, вот именно из за этих полутонов и кажется что вода играет как настоящая вода, так что я  за смешанные(бленды) это на первый взгляд кажется что зачем? ну вроде похожи, ан, нет, не похожи......

 

И Дим, да это сила, нравится, и всегда будет нравится, все что у них не делается, все к лучшему, хотя да последние новинки не совсем не радуют, и при этом столько всего убрали с производства, нравится мне у них одна ВЕЩЬ))))) но с производства сняли и сейчас цена ТАКАЯ))) что сижу в задумчивости, но думаю что приобрету со временем.

Дим конечно трудно назвать отдыхалочкой, для меня отдыхалочка в основном где просто крестик и все, или то что максимум неделю вышивается.

 

Ааааааа чуть не забыла, и  Raduga.ct не переборщите с блеском (Крейником) он не всегда смотрится хорошо, может не надо, но решать Вам.


  • 1

#3809
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

И Дим, да это сила, нравится, и всегда будет нравится, все что у них не делается, все к лучшему, хотя да последние новинки не совсем не радуют, и при этом столько всего убрали с производства, нравится мне у них одна ВЕЩЬ))))) но с производства сняли и сейчас цена ТАКАЯ))) что сижу в задумчивости, но думаю что приобрету со временем.
Натали, заинтриговали, если честно...

Скажите, что за набор? 


  • 1

#3810
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Надь, ты не ответила, мне тоже интересно. Чей это набор такой?Не могу вспомнить - кто-то на форумовке или здесь или где?  показывал новый такой наборчик с частичным рисунком.

 

Ой и мудрю я с ней
Сложно крестики без канвы шить по рисунку?

 

ПС: инновации на форуме странные...цитаты не всегда корректно отражаются :faceoff:


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 28.08.2013, 17:01:07

  • 0

#3811
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Точно. Я очень внимательная .  :faceoff:   Это холст,  на нём  нарисованы крестики и я по ним шью. Поэтому ничего там придумывать не надо.  Набор Дименсионс .  Вот фото когда начинала там более менее видно. А теперь уже всё вышито не сфоткаешь.  Вот теперь думаю , как стирать , должны или нет эти полоски сойти ?  Да ещё и цвет в бэке один перепутала, но они похожи. Сейчас добэкаю и посмотрю пороть или нет.  Вышивать только на холсте -сложновато иголка ходит , всё время надо силу прилагать, и иголка острая , поэтому палец запорола на нет. ( вечно мимо мажу )

 

IMG_7563.JPG


Сообщение отредактировал nadyajjj: 28.08.2013, 17:10:31

  • 3

#3812
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Стирается как обычно, все нарисованные крестики смоются.


  • 1

#3813
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Всем доброго дня! У меня вопрос к тем, кто часто соприкасается с журналом "Вышиваю крестиком".  Они где-то на протяжении года  печатали в журнале схемы к эмблемам различных футбольных команд. Сначала отслеживала, потом забросила этот процесс. Меня просто интересуют эмблемы итальянских команд (осоьенно Интер), не было их там случайно? Испанская и португальская точно были, а вот итальянскую могла и пропустить(((


Сообщение отредактировал liubov: 29.08.2013, 15:39:33

  • 0

#3814
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Всем доброго дня! У меня вопрос к тем, кто часто соприкасается с журналом "Вышиваю крестиком".  Они где-то на протяжении года  печатали в журнале схемы к эмблемам различных футбольных команд. Сначала отслеживала, потом забросила этот процесс. Меня просто интересуют эмблемы итальянских команд (осоьенно Интер), не было их там случайно? Испанская и португальская точно были, а вот итальянскую могла и пропустить(((

У меня много журналов. За эмблемами не следила. Если знаете примерно номера возможные, или год, хотя бы, - пролистну.


  • 0

#3815
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки, уже давно вышила ляльку в люльки, а родила вчера, вот теперь надо дату, рост, вес приделать, пока в роддоме время есть. Сколько пересмотрела не могу подобрать подходящий шрифт, хочу нежный, но читаемый. Что посоветуете?

___________________________106.jpg


Сообщение отредактировал Lilyla: 29.08.2013, 16:39:38

  • 6

#3816
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

@Lilyla, поздравляю Вас с таким замечательным событием в Вашей жизни, желаю здоровья и счастья Вам и Вашей малышке. Про шрифт ответила в соответствующей теме

 

 

Сегодня поняла, что я меня просто бесит полукрестик в 5 и 6 ниток :faceoff:


  • 0

#3817
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Сегодня поняла, что я меня просто бесит полукрестик в 5 и 6 ниток :faceoff:

угу, особенно когда надо нитку закреплять... :faceoff:


  • 0

#3818
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


 

И Дим, да это сила, нравится, и всегда будет нравится, все что у них не делается, все к лучшему, хотя да последние новинки не совсем не радуют, и при этом столько всего убрали с производства, нравится мне у них одна ВЕЩЬ))))) но с производства сняли и сейчас цена ТАКАЯ))) что сижу в задумчивости, но думаю что приобрету со временем.
Натали, заинтриговали, если честно...

Скажите, что за набор? 

 

Это бабочка, и в ней все не так просто)))) сама бабочка нанесена на основу для вышивания, страмин кажется, и еще там всякие разные стежочки выполняются, в общем по подбору не получится.  В одном месте нашла, цена вроде устраивает 48 долларов, НО к нам не высылают, импортный инет магазин ))))))) думаю может как то с оказией получится.

Еще у одной нашла в СНГ, но цена 100 долларов, думаю это слишком, эта девушка продает уже снятые с производства наборы ДИМ, отсюда и цена такая, хотите берите, хотите не берите)))))

Вот как она выглядит, и сама тряпочка с нанесенной бабочкой, и кусочек чужого процесса.

8cb3f0e92e07679f7d7d8adfc2d76fbf931e3816 ff85d1d8a18337b12ddb92d45e66b891931e3816  7cd58e7c6f98d66d2daa03139d7c7f82931e3816


Сообщение отредактировал Натали71: 30.08.2013, 02:57:42

  • 2

#3819
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

 

У меня много журналов. За эмблемами не следила. Если знаете примерно номера возможные, или год, хотя бы, - пролистну.

 

Начали их печатать в 2012 по случаю Чемпионата Европы кажется, продолжают до настоящего времени (в 9 номере 2013 точно еще были, но и там не Италия :rotate: )


  • 0

#3820
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вот и закончила свой детский сад. С бэком и без него.  Фотограф из меня тот ещё .  :faceoff:

IMG_7598.JPG  IMG_7612.JPG   IMG_7613.JPG    IMG_7614.JPG


  • 25


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.