Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3841
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Давно я не хвасталась.Продолжение Хаеда

 

Красиво! 

Я папоротник в углу  год вышивала бы))


  • 0

#3842
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

 

Ну вот сдала все пароли, явки.... шучу :D Ага там, и показано что визой расчет сделать можно, и зарегистрироваться дали, дохожу до выбора как оплатить хочу и все, и никакого выбора :D

Можете не расстраиваться, у них нет в наличии этого набора: "Customer Comments:

"Hi, apologies but this item is out of stock and discontinued. Sorry for the inconvenience. If you mailed payment, it will be promptly returned. Carin"
Вообще странная контора.

 

Ну все я в печали, все пропало, ну и ладно.  :)


  • 0

#3843
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начала вышивать пионы . Покажу , может теперь в старшую группу переведут .  :lol:

 

IMG_7680.JPG


  • 23

#3844
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

nadyajjj, о какой старшей группе речь, Вам бы мастер-классы проводить по технике и скорости! Очень нравятся все Ваши работы!


  • 0

#3845
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Надеееежда....
Вот это скорость!
А дизайн чей?

Сообщение отредактировал Gamma: 04.09.2013, 17:12:01

  • 0

#3846
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Да это Дим 35295  , пионы в вазе.   А быстро потому что много полукреста.  


  • 0

#3847
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Да это Дим 35295  , пионы в вазе.   А быстро потому что много полукреста.  

какие у тебя полукрестики ровненькие - загляденье!

Только вчера этот набор разглядывала в новом поступлении, а тут уже треть картины вышито! Красотища!

 

А я что-то свой табун на целую неделю забросила: то одно, то другое...но уже 2 вечера вышиваю, правда по чуть-чуть получается, но все же продвижение есть :)


  • 0

#3848
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Вымучала слонов. Новая напасть : маленькая дочка помогла - пометила выделителем текста поверх разметки. Маркер ,естественно смылся легко,а выделитель никак не отходит (ночь в крепком растворе ваниша). 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1808.JPG

  • 17

#3849
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Вымучала слонов.

Здоровские слоны. Прям как настоящие.


  • 1

#3850
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Тося Кислицына  Попробуйте выделитель вывести жидким желчным мылом (продается в крупных супермаркетах) или замочить на 30-40 минут в отбеливателе для белых и цветных тканей "5+" (в синей коробочке), он продается на зеленом базаре и иногда в "Лимоне". Этим отбеливателем выводила даже старые пятна, но нужно немного потереть. Это мне посоветовала знакомая, она работает в химчистке.


  • 0

#3851
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Алёна придётся тебе ещё  подшить им под ноги земли. А где маркером , там можно тёмным камушки пофантазировать. 


  • 0

#3852
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Согласна с Надей. По-моему это наилучший вариант (если пятна не отойдут). 


  • 0

#3853
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Согласна с Надей. По-моему это наилучший вариант (если пятна не отойдут). 

Хорошо что маленькая художница только внизу нарисовала, а то бы пришлось и небо с солнышком дошивать  :)


  • 2

#3854
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося Кислицына  Попробуйте выделитель вывести жидким желчным мылом (продается в крупных супермаркетах) или замочить на 30-40 минут в отбеливателе для белых и цветных тканей "5+" (в синей коробочке), он продается на зеленом базаре и иногда в "Лимоне". Этим отбеливателем выводила даже старые пятна, но нужно немного потереть. Это мне посоветовала знакомая, она работает в химчистке.

Вы подарили мне слабую надежду,спасибо)

 

Алёна придётся тебе ещё  подшить им под ноги земли. А где маркером , там можно тёмным камушки пофантазировать. 

Да,Надь, я тоже размышляю на тему маскировки...можно,конечно, под паспарту убрать,но некрасиво получится :faceoff: землю тоже надо как-то правильно добавлять - она как тень от слонов,не хаотичные пятна. В цвет канвы полукрестом забить,что ли - наверное, тоже видно будет... попробую пятновыводители еще, а если не получится,то придется зашивать как-то.

 

 

Согласна с Надей. По-моему это наилучший вариант (если пятна не отойдут). 

Хорошо что маленькая художница только внизу нарисовала, а то бы пришлось и небо с солнышком дошивать  :)

 

Шью за столом на станке, вот до куда дотянулась,там и разметила. Я, хоть и перехватила, да поздновато.


  • 0

#3855
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

Вымучала слонов.

Здоровские слоны. Прям как настоящие.

 

Спасибо. Поэтому и ковыряла их 4 месяца,что как настоящие - переходы в тонах трудноразличимы. Только при дневном свете комфортно шить. По-моему, мой первый Анкор - не понравилось - канва мягкая (но с огромным запасом), нитки не гладкие, схема на половину из дробных крестов (иногда не оправданных,на мой взгляд).Распускала раз 5 изрядние участки(вечером шью - днем порю), благо - ниток почти на 2 отшива. Шила по просьбе семьи, под сочувственные и ободряющие реплики.


  • 0

#3856
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

а канва белаю или экрю? если белая, можно попробовать капнуть на пятна (именно на пятна) какой-нибудь ядреной "белизной"... главное чтобы не нитки не попала... и не оставлять надолго, чтобы ткань не съела... если не поможет, тогда уже с оформлением поиграть...


  • 0

#3857
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

а канва белаю или экрю? если белая, можно попробовать капнуть на пятна (именно на пятна) какой-нибудь ядреной "белизной"... главное чтобы не нитки не попала... и не оставлять надолго, чтобы ткань не съела... если не поможет, тогда уже с оформлением поиграть...

В том и дело,что не белая...


  • 0

#3858
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

У меня готова половинка. 

 

IMG_7686.JPG

 

Девочки, кто пользуется РМ , помогите - подскажите , сколько в этой работе ( dimensions 35295 )  крестиков и полукрестиков ?  Пожалуйста. 


  • 17

#3859
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Надя, у тебя пиончики намного ярче, чем заявлено на обложке!!!


  • 0

#3860
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У меня готова половинка. 

Вот скорость!

Крассотищща!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.