Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3481
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Спасибо Наденька, успокоила! Я задумала новую работу а там много бэка, так не хочется снимать потом со станка.
  • 0

#3482
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закончила своё " Морозное утро "

IMG_6248.JPG IMG_6252.JPG IMG_6255.JPG

А эта мокрая.
IMG_6257.JPG
  • 28

#3483
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
И начала сразу в подарок мышек вышивать . Там в наборе финка - мулине. Какие они гладенькие и тоненькие. Ложатся как по маслу , крестики роооовненькие. Так классно.
  • 0

#3484
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Очень выразительные лошадки, такой умилительный пейзаж, смотришь и релаксируешь
  • 0

#3485
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

И начала сразу в подарок мышек вышивать . Там в наборе финка - мулине. Какие они гладенькие и тоненькие. Ложатся как по маслу , крестики роооовненькие. Так классно.

Надя, а что за набор? чей?

Сообщение отредактировал Gamma: 30.06.2013, 00:04:51

  • 0

#3486
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Я последнее время стираю в машинке , не вытягивается. Вот когда домики обшивала , делала длинные -длинные протяжки . Вот там было не большое провисание , Но оно легко попровимо, подтянула сзади и закрепила.

расскажите поподробнее пожалуйста (режим, моющее средство)
  • 0

#3487
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


И начала сразу в подарок мышек вышивать . Там в наборе финка - мулине. Какие они гладенькие и тоненькие. Ложатся как по маслу , крестики роооовненькие. Так классно.

Надя, а что за набор? чей?


Марья искусница комплектует свои наборы финкой. А получатся у меня вот такие мыши.
mi-13412_(1).jpg
  • 1

#3488
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Я последнее время стираю в машинке , не вытягивается. Вот когда домики обшивала , делала длинные -длинные протяжки . Вот там было не большое провисание , Но оно легко попровимо, подтянула сзади и закрепила.

расскажите поподробнее пожалуйста (режим, моющее средство)


Я вообще -то не гружусь , чем стирать , специально за моющим средством не хожу. В машинку на ручную стирку , простой порошок , только меньше нормы и вперёд. как то стирала на простом режиме (быстро ) и с вышивкой тоже ни чего не случилось. Потом сушишь как и положено на тряпочке в расправленном виде ,
  • 1

#3489
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Закончила своё " Морозное утро "


Отлично! :)

#3490
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Карпики
Изображение
  • 17

#3491
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений
Многоуважаемые даиы!!!
Хотел спросить следующие: моя знакомая занимается подобным творчеством и хотела бы реализовать свои проекты.... Что вы можете посоветовать?!

#3492
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Многоуважаемые даиы!!!
Хотел спросить следующие: моя знакомая занимается подобным творчеством и хотела бы реализовать свои проекты.... Что вы можете посоветовать?!

Непонятна суть вопроса. Если она уже занимается вышивкой, то для реализации "проектов" нужно просто шить. А если только хочет, то пусть задает более конкретные вопросы.
  • 0

#3493
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Вот только что закончила бек и французов на ракушках. Такого удовольствия, как от этого дизайна, я давно не получала. И схема прекрасная, и цвета для глаз сплошной отдых, и работу вышила за 4 вечера. Когда (и как) оформлять буду еще не знаю. Пока вышивка пойдет в шкаф.

Tigrа, ракушки как настоящие! не поделитесь схемкой?
  • 0

#3494
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Аселя какие яркие карпики получились. Теперь пускай работают, и приносят достаток и благополучие.
  • 0

#3495
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Многоуважаемые даиы!!!
Хотел спросить следующие: моя знакомая занимается подобным творчеством и хотела бы реализовать свои проекты.... Что вы можете посоветовать?!

Непонятна суть вопроса. Если она уже занимается вышивкой, то для реализации "проектов" нужно просто шить. А если только хочет, то пусть задает более конкретные вопросы.

Видимо, вопрос конкретно о продаже своих работ... тогда в ветке продам, есть раздел "рукоделие". Вам туда.
  • 0

#3496
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Видимо, вопрос конкретно о продаже своих работ...

Ах вот оно что... Двусмысленный вопрос. Значит я неправильно поняла.
  • 0

#3497
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Аселя какие яркие карпики получились. Теперь пускай работают, и приносят достаток и благополучие.

Спасибо :) Теперь бабочку вышиваю, такая же яркая выходит
  • 0

#3498
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Tigrа, ракушки как настоящие! не поделитесь схемкой?

Могу даже бумажную отдать с остатками ниточек. *только я схемы маркером зачеркиваю; все видно, но она желтая :faceoff:*
  • 1

#3499
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
тоже всё и бэк, и узелки, делаю во время вышивки, причем сразу по ходу продвижения, т.е. на том куске, который сейчас вышила...Если нужен очень длинный бэк, например, канаты на мачтах, то делаю после стирки и глажки, буквально в два прокола: один вверху, другой внизу...и сразу в оформление.
Моя подруга всегда оставляет хвостики и если нужно поддтягивает бэк после стирки, если не нужно - просто закрепляет.
  • 0

#3500
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Я никогда раньше бэк не делала, но тоже прикинула, что после стирки трудно будет найти куда его тыкать. Одно дело лицо, или цветочек, и совсем другое ветки на кустах. Вышивала волчий взгляд и сразу не сделала бэк по кустикам так они и остались не отбэканые. Схема чёрно-белая, в значках и фих её потом поймёшь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.