Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3461
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ДМС кажется более гладкие и блестящие
  • 0

#3462
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

ДМС кажется более гладкие и блестящие

Если судить по наборам анкоровским, которые я вышивала, то, по-моему скромному мнению, ниточки у анкора тоже блестящие. Если у Вас ниточки не блестят, то может быть там действительно что-то другое. Берите остатки и в магазин, если не хочется переписываться с риолисом и ждать.
  • 0

#3463
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ДМС, Анкор и Гамма - все шелковистые и блестящие, замены практически не заметны. А вот Мадейра и ниточки в наборах Дименшионс более тусклые...
Поэтому по хвостикам всё вы подберете.
Насчет Анкора, он в большинстве случаев не китайский, а индийский. Немецкий можно купить для себя только на аукционах или в зарубежных инет магазинах. Цена выше ДМС.
  • 3

#3464
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Забрала из багетки свои вышивки :)
Ангелов просто переделала, старая рамка была ужасной (но, несмотря на все мои просьбы и пожелания, натянули их все равно кривовато; спасибо уже, что как в прошлый раз на рамку их не поставили :faceoff:). А домик закончила недавно. Вышит гобеленовым швом на страмине (то еще уовольствие на нем вышивать, ага :faceoff:), от количества бэка и французов хотелось застрелиться :D
Жаль, что сотка не передает цвета. Рамы и паспарту получились немного ярче, чем в реальности.
Оба дизайна от Dimensions

image.jpg
image.jpg

ЗЫ. Забыла написать, что обе картины на примету шила... Может, повезет... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tigra: 26.06.2013, 20:58:18

  • 19

#3465
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Пусть Ваши приметы сбудутся.
  • 2

#3466
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Забрала из багетки свои вышивки :)
Ангелов просто переделала, старая рамка была ужасной (но, несмотря на все мои просьбы и пожелания, натянули их все равно кривовато; спасибо уже, что как в прошлый раз на рамку их не поставили :faceoff:). А домик закончила недавно. Вышит гобеленовым швом на страмине (то еще уовольствие на нем вышивать, ага :faceoff:), от количества бэка и французов хотелось застрелиться :D
Жаль, что сотка не передает цвета. Рамы и паспарту получились немного ярче, чем в реальности.
Оба дизайна от Dimensions
...
ЗЫ. Забыла написать, что обе картины на примету шила... Может, повезет... :rolleyes:

Оформление сами выбирали или мастера посоветовали?(домик не берусь обсуждать,хотя тоже не в моем вкусе,но ангелочки, слились,по-моему, с паспарту и рамой :faceoff: ) Где делали?
Дорогу осилит идущий :smoke: но мысли, все же, материальны - сбычи мечт вам.
  • 1

#3467
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Я оформление всегда сама подбираю, эти под интерьер :)
За пожелания спасибо!

Вот только что закончила бек и французов на ракушках. Такого удовольствия, как от этого дизайна, я давно не получала. И схема прекрасная, и цвета для глаз сплошной отдых, и работу вышила за 4 вечера. Когда (и как) оформлять буду еще не знаю. Пока вышивка пойдет в шкаф.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
  • 18

#3468
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Забрала из багетки свои вышивки :)
Ангелов просто переделала, старая рамка была ужасной (но, несмотря на все мои просьбы и пожелания, натянули их все равно кривовато; спасибо уже, что как в прошлый раз на рамку их не поставили :faceoff:). А домик закончила недавно. Вышит гобеленовым швом на страмине (то еще уовольствие на нем вышивать, ага :faceoff:), от количества бэка и французов хотелось застрелиться :D
Жаль, что сотка не передает цвета. Рамы и паспарту получились немного ярче, чем в реальности.
Оба дизайна от Dimensions

image.jpg
image.jpg

ЗЫ. Забыла написать, что обе картины на примету шила... Может, повезет... :rolleyes:


я точно такой же домик вышиваю, только бисером. очень красиво у вас получилось!
уверена все приметы сбудутся!
  • 1

#3469
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Tigra Хорошие картины получились! Желаю, чтобы мечты Ваши сбылись! Приметы работают, я на себе до сих пор испытываю. Вышиваю домик по дизайну Dimensions, пока вышиваю - ремонт дома идет, как отвлекаюсь - ремонт останавливается. Сейчас усиленно вышиваю - начали пристройку к дому. Вот как - то так.
  • 2

#3470
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Tigra, желаю сбычи примет :)
ракушки очень понравились, супер! подскажите, пожалуйста, это чей дизайн?
  • 0

#3471
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

подскажите, пожалуйста, это чей дизайн?

Все тот же Dinensions. Не знаю, есть он сейчас в производстве или нет. У меня был еще американский набор.
  • 0

#3472
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Закончила вышивать своих лошадок. Буду теперь бэком заниматься . :-/

IMG_6246.JPG
  • 9

#3473
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Шикарно, Nadyajjj!
Хотела уточнить, бэк делать после стирки или перед стиркой?

Мои хвасты
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 27.06.2013, 17:55:18

  • 12

#3474
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Шикарно, Nadyajjj!
Хотела уточнить, бэк делать после стирки или перед стиркой.


Я всё делаю , потом стираю. Тяжко со станка снять,постирать и опять натянуть , чтоб бэк сделать . :rotate:

Сообщение отредактировал nadyajjj: 27.06.2013, 18:58:40

  • 0

#3475
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Шикарно, Nadyajjj!
Хотела уточнить, бэк делать после стирки или перед стиркой?

А смысл? :faceoff:
Велосипедисточки прикольные - кокетливые,нежные...милый дизайн, свежий какой-то :rotate:
  • 0

#3476
Я Счастье

Я Счастье
  • Гость
  • 6 сообщений
красивые работы ))))
  • 0

#3477
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Tigra
А домик с нанесеным рисунком на стамине? Только вчера его вспоминала, его же сняли с пр-ва, это у вас старые залежы?
  • 0

#3478
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Tigra
А домик с нанесеным рисунком на стамине? Только вчера его вспоминала, его же сняли с пр-ва, это у вас старые залежы?

Ага, он :) я в прошлом году его случайно купила в ШМ


  • 0

#3479
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Надя, я спросить хочу. После стирки бэк не вытягивается? Как стираете?
  • 0

#3480
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я последнее время стираю в машинке , не вытягивается. Вот когда домики обшивала , делала длинные -длинные протяжки . Вот там было не большое провисание , Но оно легко попровимо, подтянула сзади и закрепила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.