Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3341
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

nastia.ala у меня тоже такая мысля пробежала,но это же наглость тогда вообще,за китай платить 140тг за моток.....они же говорят оригинал.

ну оригинал и есть, только производство перенесли в Китай
Там много оригиналов продается и нитки и наборы)) :rotate:
  • 0

#3342
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Кстати, о китайцах.
Я заказывала себе кучу DMC в Китае на Таобао. Цвет и качество - один в один. Сравнивала с оригиналами. Пара цветов была с разницей в оттенках, какая может быть у разных партий (такое и с оригиналами бывает).
И наборы китайские тоже укомплектованы DMC нормальными. В количестве "дохрена и больше".

#3343
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закончила своего волшебника.

image.jpg IMG_6080.JPG IMG_6081.JPG

а это в темноте , без вспышки.

IMG_6084.JPG
  • 43

#3344
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
nadyajjj, как всегда, ррраз и готово ))
  • 0

#3345
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Закончила своего волшебника.

ого, какая красотень, а на фото без вспышки которое вообще эффект 3D получился!!!
Скажите, пожалуйста, а как Вы фрузелки такие разрозненные делали (интересет момент закрепления)?
у меня в одной работе тоже они были по всему небу разбросаны, так мне потом долго казалось, что протяжки между ними с лица заметны (остальные как-то не замечали)...ну, что не просвечивают сквозь канву, а как бы выпирают слегка...поэтому решила спросить у Вас, так сказать на будущее)))

Сообщение отредактировал liubov: 21.05.2013, 22:49:54

  • 0

#3346
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Надя, как всегда супер! И ты уже оформить успела? красивая рамка
  • 0

#3347
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Очень здорово! И оформление замечательное! Какая Вы молодец!
  • 0

#3348
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Надя, шикарно, как всгда выше всяких слов и похвал )))
А Буцилла хоть что-нибудь ответила?
  • 0

#3349
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Скажите, пожалуйста, а как Вы фрузелки такие разрозненные делали (интересет момент закрепления)?
у меня в одной работе тоже они были по всему небу разбросаны, так мне потом долго казалось, что протяжки между ними с лица заметны (остальные как-то не замечали)...ну, что не просвечивают сквозь канву, а как бы выпирают слегка...поэтому решила спросить у Вас, так сказать на будущее)))


Узелки по всему полю. С протяжками. Но тканюшка хорошая , плотная , ничего не светит. Гуси у меня есть с такими фр. узелками по всему полу, вот там видны протяжки, ткань не такая плотная. А как без протяжек ? Замучаешься .
  • 0

#3350
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Надя, как всегда супер! И ты уже оформить успела? красивая рамка


:lol: Ага оформить . Я вчера только закончила . Виртуальное офрмление.
  • 0

#3351
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


Надя, как всегда супер! И ты уже оформить успела? красивая рамка


:lol: Ага оформить . Я вчера только закончила . Виртуальное офрмление.

:D Но красиво получиться, если примерно так оформить
  • 0

#3352
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Всем привет. Не подскажете, кто-нибудь привозит на продажу фирму Алиса, очень мне у них сирень нравится?
  • 0

#3353
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Надя, шикарно, как всгда выше всяких слов и похвал )))
А Буцилла хоть что-нибудь ответила?


Буцилла мне так и не ответила. В итоге только этих трёх и не хватило. Чёрных вложенно 10 или12 нитей, а нужно в работе только 4 тоненьких ниточки , это получается что одной нити бы хватило. И с ещё одним цветом так же. Куча осталась. Не знаю как они так считали - высчитывали. Но в начале я конечно растроилась. Именно с каких начинала , всех нехватало.
  • 0

#3354
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

девочки, я вчера заходила за подарком для подруги в магазин рукоделия Леонардо в москве, я думала меня инфаркт разорвет от такого обилия наборов для вышивки, аксессуаров и прочего..мне хотелось всего и много!!!! цены разные совершенно, но точно меньше чем в алматы....а уж выбор!!!может и в алматы когда то так будет :idea:

В Алматы цены будут ниже, когда производство будет на территории нашей страны и нам не придется везти за тысячи километров и расстамаживать (лично я расстамаживаю, т.к. мои транспортники россияне).
А вообще, возможно в самом Леонардо цены и ниже, но пройдя по простым рукодельным магазинам Питера и Москвы, просто возгордилась нашими и своим магазином, такого ассортимента во многих даже близко нет и цены выше...Лично у меня в магазине представлен товар 15 фирм (могло бы быть и гораздо больше, но качество у большого количества фирм посредственное, да и ассортимент не велик), в Швейном мире тоже достаточно...так что цените и нас :rolleyes:
Мы постоянно выискиваем фирмы достойные наших вышивальщиц :)

Возвращаюсь к вышивке, уже озадачила в теме Поиск...Сейчас правда делаю мохнатый коврик от Вервако, но как только найду схему, начну в параллель вышивать розы на свою новую кухню...
В планах закончить как минимум два начатых процесса, т.к. для них появились идеальные места, а для меня это главная мотивация при вышивке ;)
  • 3

#3355
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Закончила своего волшебника.

Минут 15 сидела рассматривала) Очень интересно разработано. Про аккуратность исполнения и не говорю.
  • 1

#3356
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

В планах закончить как минимум два начатых процесса, т.к. для них появились идеальные места, а для меня это главная мотивация при вышивке

Я вот тоже - для себя вышиваю, только к определенному месту на стене) т.е. сначала мысль приходит, что там-то неплохо было украсить стену картиной, и только потом подбираю сюжет подходящий. Поэтому дома у меня очень мало картин висит.
  • 0

#3357
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я вот тоже - для себя вышиваю, только к определенному месту на стене) т.е. сначала мысль приходит, что там-то неплохо было украсить стену картиной, и только потом подбираю сюжет подходящий. Поэтому дома у меня очень мало картин висит.

у меня немного по другому....я сначала смотрю дизайны и ловлю себя на мысли, что вот этот, например, просто необходим мне вот там-то...или что он станет просто украшением вот этого места... :) Иногда дизайны просто абалденные, но, если я понимаю, что в моем доме для него нет идеального места и в подарок такой никому не нужен, то вышивать однозначно, не буду, хотя могу долго вздыхать по этому поводу.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 24.05.2013, 10:26:16

  • 1

#3358
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Удача (Лада) Абсолютно с Вами согласна - в Москве не все рукодельные магазины впечатляют. Моя подруга ездила в прошлом году в Москву, я ей назаказывала всякого, но она ничего не нашла. Сказала, что у Вас магазин ей больше нравится, чем те, которые она посетила. Вот выбор пряжи и цены на нее ее потряс.
  • 1

#3359
San.86

San.86
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Всем привет! А я вот нахомячилась, щастья полные штаны :) . (Ну спасибо конечно мужу)
966676_466285353453242_1041218008_o.jpg
В Живого огня влюбилась, после картины nadyajjj:-).
Свадебная на подарок.

Сообщение отредактировал San.86: 27.05.2013, 09:49:24

  • 0

#3360
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
'San.86', классные покупки!
А вторая - это Мечеть Стамбула ведь?
Где покупали и сколько стоил этот набор, если можно )) ?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.