Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3081
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ага. Сейчас постираю и покажу.
  • 0

#3082
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот , что получилось. На работу ушло 89 пасм ДМСок. 34 совсем закончились , 55 ещё в каком то объёме остались. Вышивала 4,5 месяца.
Изображение Изображение

И эта ещё мокрая

Изображение
  • 42

#3083
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Ну вот , что получилось. На работу ушло 89 пасм ДМСок. 34 совсем закончились , 55 ещё в каком то объёме остались. Вышивала 4,5 месяца

И эта ещё мокрая


Очень стараюсь воздерживаться от эмоций в последнее время,но,как бы то ни было неприятно большинству - ОФИГЕННО! 4,5 твоих месяца эквивалентно 1,5 годам обычной смертной вышивальщицы. И, таки - Изображение
  • 1

#3084
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Словно картина нарисованая маслом!!! Сначала мне не очень понравилось, но в готовом виде - это нечто!!!
  • 0

#3085
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

В идеале она должна быть вот какая

Ингрид, это совершенно другой набор - это вышивка гладью, здесь рисунок лица напечатан на ткани, а не вышит нитками, сравнивать две разные вышивки, по-моему, неправильно, тем более вышивку и рисунок на ткани. Можно сравнивать обе вышивки с исходником, с картиной, на которой основана схема, но никак не две вышивки в разных техниках.

Закончила !!!

Вау! Завидую белой завистью.

Сообщение отредактировал picni4ello: 14.04.2013, 20:56:40

  • 0

#3086
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Позвольте немного похвастаться :)
Вот такого милого Котика мне подарила самая младшая сестра мой бабушки. Ей 60.

Прикреплённые изображения:

  • 2013-04-11 11.30.18.jpg

  • 17

#3087
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Милый котик! Привет бабушке, мне уже 66.
  • 1

#3088
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Милый котик! Привет бабушке, мне уже 66.

ой! Как это здорова что Вы вышиваете! Мое Вам почтение и уважение!!!
  • 0

#3089
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
nadyajjj Костер, луна, вода - совсем настоящие!!! Браво! И скорость - супер!
ушастый лис, котейка чудный!
  • 0

#3090
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Ну вот , что получилось. На работу ушло 89 пасм ДМСок. 34 совсем закончились , 55 ещё в каком то объёме остались. Вышивала 4,5 месяца

Надя, красота :super: как обычно!!
когда оформлять планируешь??
может потерпишь до очередной форумовки?? а??
ну разглядеть жи нам все надо ;) а в раме однозначно тяжело тащить будет
  • 0

#3091
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
:lol: :lol: :lol: Надо скорей оформлять.
  • 0

#3092
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Надя, здорово!!! так и хочется оказаться в таком месте :)

Ушастый лис, эта картинка прям в детскую проситься :)
  • 0

#3093
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я опять со своими птичками. Всё нашла , кроме ниток Splendor 801, у меня выдаёт чёрная шёлковая нить . На что её девчёнки заменить можно ?
  • 0

#3094
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
А шелк же продают. Я покупала на выставке шелк DMC. Надя, пейзаж великолепен. А какой размер получился?
  • 0

#3095
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Можно и мне так скромно засветить свою вышивку
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 15.04.2013, 21:44:58

  • 13

#3096
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
краткий отчет по пробам) в первый раз начала вышивать вчера вечером, просчиталась с клеточками, почему-то начала вышивать сместившись на одну клетку вправо :faceoff: вернула всё на первоначальную стадию, нитка в итоге запуталась, распутать уже не смогла, пришлось выбросить (грустно)...во второй раз начала всё правильно, дошила до момента, когда нитки кончились, перевернула на изнанку, оказалось в одном месте у меня завязался узелок и нитки запутались и хвост торчит :faceoff: не руки, а крюки какие-то :D начала с листочка с самого нижнего края вышивки для пробы, там один цвет)
вот теперь думаю, заново всё начать или так оставить?
наверное лучше заново, т.к. изнанка, если не этот узелок получаеца тоже красивая и аккуратная...
  • 0

#3097
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

А шелк же продают. Я покупала на выставке шелк DMC.

разве DMC выпускает шелк? Они вроде только вискозу выпускали
  • 0

#3098
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

краткий отчет по пробам) в первый раз начала вышивать вчера вечером, просчиталась с клеточками, почему-то начала вышивать сместившись на одну клетку вправо :faceoff: вернула всё на первоначальную стадию, нитка в итоге запуталась, распутать уже не смогла, пришлось выбросить (грустно)...во второй раз начала всё правильно, дошила до момента, когда нитки кончились, перевернула на изнанку, оказалось в одном месте у меня завязался узелок и нитки запутались и хвост торчит :faceoff: не руки, а крюки какие-то :D начала с листочка с самого нижнего края вышивки для пробы, там один цвет)
вот теперь думаю, заново всё начать или так оставить?
наверное лучше заново, т.к. изнанка, если не этот узелок получаеца тоже красивая и аккуратная...

Если я обнаруживаю у себя на изнанке узелок, а вышито уже много после него, тогда просто беру др.нитку, которой нужно рядом вышивать с этим узелком, и в процессе эту петельку от узелка захватываю и закрепляю.
Если рядом уже есть крестики, и не получается как этим способом, тогда вышиваю что поближе и когда креплю нитку, то к этому узелку протягиваю и путем обвития за столбик вышитого закрепляю.

не знаю ,понятно, нет, объяснила?
  • 0

#3099
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Значит спутала. Была уверена, что шелк. Блестит так же хорошо.
  • 0

#3100
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я сегодня в швейном мире , сказала , дайте шёлковое ДМС , и дали. Значит есть. А вот крейник даже чёрный есть несколько видов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.