Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1941
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

'Mechtaa' , добро пожаловать на этот форум! :hi: Очень рада тебя здесь видеть! Присоединяйся! :)

Девочки, я тоже с удовольствием про Сестёр смотрю. Пока на данный момент это единственный сериал, идущий по ТВ, который меня заинтересовал.
Ну сегодня не могла сдержаться из-за последней сцены. Какой омерзительный старый развратник!!!!! Это же надо ему старпёру запасть на ребёнка
15 летнего! Да такого кастрировать без суда и следствия! Самое ужасное, что такое не только в кино, а в жизни бывает. А какой принеприятнейший
сам актёр ! Ужас ужас. Я до сих пор аж чешусь вся от отвращения, когда его рожу вспоминаю.
Простите , девочки . Мне противопоказано смотреть такие сцены.......


Спасибо очень рада присоединися к ВамИнтересно, а как тетя поведет себя когда узнает об изнасиловании.Еще интересно как Али будет возвращать деньги, может Утку поможет.
  • 0

#1942
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо очень рада присоединися к ВамИнтересно, а как тетя поведет себя когда узнает об изнасиловании.Еще интересно как Али будет возвращать деньги, может Утку поможет.

А ты думаешь, что тётка узнает? Мне почему-то кажется, что нет. Скорее всего Йелизка ничего не расскажет.
А деньги мне тоже кажется, что Утку даст. Али странный такой. Конечно деньги на благое дело пошли, но всё же это
считается воровством. Как он за три дня думает их вернуть? Элиф тоже прям через чур принципиальная и гордая. Могла бы к
Тимучжину обратиться за помощью. Он сто раз ей это предлагал, а она всё : я сама я сама! В таком деле нужно гордость свою
подальше запрятать . Позволила бы ему помочь сестру спасти, потом бы потихоньку бы расчиталась .
  • 0

#1943
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой девы! Тушите свет! Я раскрыла рот от увиденных фоток. :faceoff: Что стало с почтенной Мерьем аблой?

Изображение

Скрытый текст

  • 4

#1944
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=2zc21i3aR44

Это отец Керема и Йешим скорее всего, да?) ух интереесно)пришел отомстить)кто смотрит ПТ, опишите последний события вкратце пожалуйста, особенно про месть Зумруд ханым . я не очень поняла с какого момента она задумала мстить .
  • 0

#1945
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...lar-konusuluyor

Изображение

Пакистане о них многие говорят !
В Пакистане все говорят о сериале Aşk-ı Memnu


26 декабря 2012 17:46

В Пакистане сериал Aşk-ı Memnu с Берен Саат и Кыванчем Татлытугом вызвал большие дебаты, достигнув пика в рейтингах.
Актёры сериала Берен Саат и Кыванч Татлытуг с рекордными в истории Пакистанского телевидения рейтингами приобрели большое число поклонников
в то время как в социальных сетях об актёрах используется выражение "Они стали одними из членов дома (семьи)" .
  • 0

#1946
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вышли промо к испаноязычной версии сериала Запретная любовь , сценарий которого Телемундо купила у Ай Япым.
Бихтер там зовут Мариана, Бехлюля Бруно:






  • 0

#1947
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кажется,да. Мерзкий тип, и по моему на голову больной.С каждой сериал сериал все больше затягивает. Я надеюсь очень что Элиз выживет и расскажет правду.


Аселя, спасибо за ответ :)

не видела раньше вас у нас на форуме, добро пожаловать :hi:

Мечта, и вам добро пожаловать :hi:
  • 0

#1948
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Ой девы! Тушите свет! Я раскрыла рот от увиденных фоток. :faceoff: Что стало с почтенной Мерьем аблой?

Это што такое? Ну ваще!))) Вспомнился фильм Бриллиантовая рука, фон такой же

Вышли промо к испаноязычной версии сериала Запретная любовь , сценарий которого Телемундо купила у Ай Япым.
Бихтер там зовут Мариана, Бехлюля Бруно:

Любят они свои имена дать главным героям. Было бы прикольно, если бы наши тоже стали свои имена давать героям. Бихлюль и Бихтер нам не ведомые имена, как-ниб по казахский назвали бы их))) Батыр мен Бакыт ...)))
  • 2

#1949
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ой девы! Тушите свет! Я раскрыла рот от увиденных фоток. :faceoff: Что стало с почтенной Мерьем аблой?


кошмар :faceoff: это она в сериале сейчас играет ведь, там ее героиня кажется легкого поведения...
  • 0

#1950
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мечта, и вам добро пожаловать :hi:


:hi:Спасибо! У Вас здесь так интересно! :)
  • 0

#1951
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Моложе почтенной Мерьем аблы никого не нашли на такую роль?
  • 0

#1952
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Это што такое? Ну ваще!))) Вспомнился фильм Бриллиантовая рука, фон такой же

Любят они свои имена дать главным героям. Было бы прикольно, если бы наши тоже стали свои имена давать героям. Бихлюль и Бихтер нам не ведомые имена, как-ниб по казахский назвали бы их))) Батыр мен Бакыт ...)))


Привет, девочки!

:lol: Динарочка, а ведь точно это кадр из "БР" :lol: Так и представила как Мерьем абла пристаёт к прохожим : "Цигель цигель ай лю лю "
  • 0

#1953
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

кошмар :faceoff: это она в сериале сейчас играет ведь, там ее героиня кажется легкого поведения...

Аааа, так это из сериала сцены! А я уж за Сумру Явруджук испугалась. Думала она на старость лет покатилась по наклонной.
Ну всё равно после Мерием играть вот такую уличную тётку это перебор. Я конечно люблю перевоплащения, но это уж слишком кардинально она
себя изменила. :faceoff:
  • 0

#1954
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Кажется,да. Мерзкий тип, и по моему на голову больной.С каждой сериал сериал все больше затягивает. Я надеюсь очень что Элиз выживет и расскажет правду.


Аселя, спасибо за ответ :)

не видела раньше вас у нас на форуме, добро пожаловать :hi:

Мечта, и вам добро пожаловать :hi:

А Аселя новенькая, да? Мне её ник знаком вроде. :)

Аселя 95, добро пожаловать! :hi: Присоединяйтесь!!!!
  • 0

#1955
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Какая красивая гифка:

Изображение
  • 3

#1956
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 3

#1957
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://televizyongaz...72#.UNvubU8cLfI

Изображение
Пишут, что Дениз Чакыр после окончания съёмок в сериале Иффет, в котором она и её возлюбленный Ибрахим Челликоль играли главные роли,
присоединится к сериалу Великолепный век!
  • 0

#1958
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#1959
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вышли промо к испаноязычной версии сериала Запретная любовь , сценарий которого Телемундо купила у Ай Япым. Бихтер там зовут Мариана, Бехлюля Бруно:


ржунимогу они такие грудастые и губастые :D :D , а Нихал совсем не похожа на невинную девочку
  • 0

#1960
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мурат Йылдырым
ИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.