Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1741
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, привет всем.
Хочу заступиться за сериал,который смотрю с самого начала с удовольствием.Карадайя.
Аша,не знала,что ты его тоже смотришь. Я не смотрела Гонульчелен с Тубой, про декорации ничего не скажу. И разве в них дело?
Так вот игра Берг наоборот мне очень нравится, я вижу, что она выросла как актриса. Она очень выразительна и естественна, причем пользуется минимумом средств выражения. Достаточно просто взгляда, мимика лица очень живая, но без ужимок и переигрывания.Ее героине веришь сразу.
В отличие от Мелике Яловой, которая как раз пережимает и сильно лицом играет. Надутые губы и хлопающие ресницы за игру не принимаю.
Парные сцены Кена и Берг очень хороши, чувствуется энергетика, взаимное притяжение.
Я не была поклонницей Берг до этого сериала.А от героини 1001 ночи там нет и следа, она совсем другая.
На этом форуме нельзя и слова против сказать о Тубе, это дурной тон.Я сама Тубу люблю,но не фанатею.Так вот глянула ролики нового сериала, там на первый взгляд, Туба такая же как всегда- мягкая,нежная, спокойная.Да отжимается, но ведь кардинального перевоплощения визуально нет.Допустим как Деми Мур в Солдате Джейн.
Поэтому если сериал не смотришь, а только фрагменты, можно ошибиться в восприятии образа.
  • 2

#1742
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Гугула привет. :hi: Если Аша или кто либо другой, сериал не обсуждает в Люб, это не значит что она его не смотрит и не имеет право высказать свое мнение. Вот тебе достаточно было взглянуть на фрагманы Тубы, чтобы понять что она осталась прежней(по твоему сугубо личному мнению). Твоя точка зрения принята. И спорить с тобой я -та, из тех которых ты считаешь, фанатиками, не собираюсь. :idea: Во первых, потому что просмотрев абсолютно все ее сериалы и фильмы, абсолютно не вижу в ней ее прежних героинь. Во вторых, потому что мне не хотелось бы видеть Тубу лысой, накаченной как Деми Мур, в солдате Джейн. :rolleyes: :rolleyes: Да и по роли, ей в принципе не требуются таких кардинальных изменений, во внешности.
Я вот тоже, как то на досуге посмотрела пару серий Карадаи. Но по мне так, средненько))) Кенан мало изменился, хоть и усы отрастил.. а Бергюзар, для меня осталась на том же уровне, что и Шахерезад.

Сообщение отредактировал bopai: 18.12.2012, 23:43:43

  • 2

#1743
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я не предлагаю спорить. Я высказалась. И не говорю, что обязательно надо обсуждать сериал в Любящих, просто удивилась, не знала, что Аша его смотрит.
Бопай, я уважаю твое мнение, но фанатизм исключает объективность.
Все что не сделает Туба, будет принято на ура уже заранее , заочно уже ей проставлена высшая оценка.
Я не считаю Карадайя средненьким сериалом, хороший сериал, приличные актеры и хороший сюжет.
Я и говорю, что маленьким фрагментам трудно судить, надо смотреть полностью.
Почему так болезненно реагировать надо, это я уже давно заметила.Стоит кому не восторженно высказаться о Тубе, сразу заклевать готовы. Причем я очень тепло отношусь к актрисе и Аси мой любимый сериал.

Сообщение отредактировал gugula: 19.12.2012, 00:05:23

  • 2

#1744
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Доброй ночи всем !!! :hi:

Гугула , :hi: , да я смотрю иногда Карадайя , (вот не знала что надо отчитываться что смотрю :cry: ) ну ты ж не откажешь мне иметь свое мнение о героях и актерах этого сериала , я так и писала и извинялась перед поклонниками Берг ;) , парные сцены Берг вытягивает за счет обояния Кенана , а когда она без него в кадре сразу теряется - ИМХО ...

и причем здесь Туба ?! и те кому она нравиться ....сходу в фанатки безумные юзеров записывать то еще пристрастие :dont: , на обьективность расчитывать в любом случае смешно , т.к. именно из-за личности актрис и актеров мы смотрим тот или иной сериал ,

мне нравиться именно наш форум - ВВ - когда то сюда мы все дружненько пришли из ЦТ и здесь именно такой форум где каждый свободно высказывается обо всех , не озираясь на мнение и пристрастия админов и модеров , :idea:
  • 2

#1745
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну началось . :fie: ... минусы пошли Бопаюшке , опять = 25 .... даж не смешно , все взрослые люди вроде бы ... :faceoff:
  • 2

#1746
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Я не предлагаю спорить. Я высказалась. И не говорю, что обязательно надо обсуждать сериал в Любящих, просто удивилась, не знала, что Аша его смотрит.
Бопай, я уважаю твое мнение, но фанатизм исключает объективность.
Все что не сделает Туба, будет принято на ура уже заранее , заочно уже ей проставлена высшая оценка.
Я не считаю Карадайя средненьким сериалом, хороший сериал, приличные актеры и хороший сюжет

Гугула а кто тут заранее оценки поставил? Мне например, тоже не в первой спорить о том, что фанатизм порой мешает трезво оценить, не то чтобы актрису, но и героиню которую она играет.
Если Туба на самом деле, прекрасно исполняет свои роли, за которые ее полюбили миллионы, то почему бы не клюнуть на ее новый сериал.. только по одной простой причине-вновь увидеть ее новое амплуа?
Мне всегда приятно читать твои комменты. Часто я их читаю здесь, но чаще в Любящих. Только не понимаю твоих претензий, к тем у кого на авах Туба? Тем более, ты как никто знакома с тем как обращаются в Люб, с теми кому не нра Берен. :smoke:
  • 0

#1747
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Что то не по русски написала что ли.
Не предлагаю я отчитываться за просмотренный сериал.
На ветке я регулярно, но никогда не слышала,вот и удивилась.Мне можно удивиться наверно.
Я абсолютно не согласна с вашим уважаемым мнением о Берг, но я естессно не навязываю свою точку зрения.
Но некоторую агрессивность я почувствовала.
Почему я Тубу привела в пример я объяснила. Потому что о ком угодно можно что угодно говорить и ничего. Только не о ней.
Меня задели слова о Берг, хотя я ровно к ней отношусь, просто смотрю с удовольствием сериал и решила высказаться

Сообщение отредактировал gugula: 19.12.2012, 00:14:29

  • 1

#1748
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, у кого Тубуша на аве я не против вас:)
Но сериал с ней пропущу, дабы на форуме чего не ляпнуть.Может наши закупят, тогда и посмотрю спокойно.

Сообщение отредактировал gugula: 19.12.2012, 00:20:36

  • 1

#1749
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
и не надо себя насиловать просмотром сериала , Туба , да и поклонники ее переживут это , вот только не надо думать что уважаемое ваше мнение что-то изменит в жизни как Тубы , так и ее поклонников :D :lol:

ну высказалась я о Берг и что ?! она как была актрисой - ею и останется и продолжит сниматься и играть :rotate: , думаю проще надо к себе подходить что ли .... ;)
  • 0

#1750
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Аша, этот совет к себе и примени, полегче относись к себе.
Какое то пардон, неадекватное восприятие обычного поста.
Чего так злиться то.
  • 1

#1751
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
в фанатики записали , счас в неадекват отправили - что дальше :smoke: , и я еще даж не начинала злиться - представляете :bow: , как-то обхожусь без этого в общении на форуме ...
  • 2

#1752
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений
Полностью согласна с Гугулой. Это ведь давно всем известно, что Бопай и Аша самые ярые поклонники Тубы. Многие из нас ее любят, и ждут ее новой работы. Просто не стоит, говоря и восхищаясь ею, тут же незамедлительно, противопоставлять другой ,многими не менее любимой ,актрисе. Прежде покоя не давала Берен,теперь все сравнения сместились в сторону Бергузар. Ну неужели достоинства Тубы могут быть оценены только при обязательном сопоставлении ? Не стоит умалять ее значимость Еще сериал не начался ,а уже спокойный и доброжелательный климат на ветке дает негативные проявления. Не думаю,что это есть хорошо.
  • 2

#1753
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Я так поняла, что если я и Аша не будем появляться на этой ветке всем вдруг станет комфортно??? особенно, для вновь прибывших юзеров) :D
  • 0

#1754
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
обалдеть как можно все перевернуть с ног на голову :faceoff: , раз вы согласны с постом гугули , madalina - может внимательней прочитаете его ;) , именно там начали сравнивать двух актрис ... или легче всего сходу обьявить меня и Бопай персонами нон-грата и выгнать нас из темы , ну если каждый вновь прибывший юзер будет тут метлой размахивать , то добра не жди ... :D

как гриться и это тоже пройдет - мы переживем и это ... :smoke:

Сообщение отредактировал asharevich: 19.12.2012, 01:13:58

  • 0

#1755
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Позвольте выскажу свое мнение, не являюсь поклонницей Тубы, но мне нравятся ее внешние данные и сериал Аси смотрела с удовольствием. По поводу нового сериала 20 минут, то меня лично привлекает не сама Туба, а сюжетная линия. Трудно судить только по промо, ну думаю сериал качественный
  • 0

#1756
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений
В ваших устах "вновь прибывшие" звучит почти как порицание, или как недоросшее до чтения ваших опусов. Но здесь же не армия, что бы вешать вам погоны за "выслугу лет". Но все- таки , хотелось бы обойтись без подобных "размахиваний", как вы говорите , шашкой. Покажите молодым новобранцам- юзерам пример хорошего тона.
Что касается поста Гугулы, то ведь она не просто сказала, что одна такая , а вторая не такая, она аргументировала свое мнение и оно было интересным,. Надеюсь , и вы будете обстоятельно и интересно высказываться по поводу игры нашей общей любимицы.
  • 0

#1757
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

В ваших устах "вновь прибывшие" звучит почти как порицание, или как недоросшее до чтения ваших опусов. Но здесь же не армия, что бы вешать вам погоны за "выслугу лет". Но все- таки , хотелось бы обойтись без подобных "размахиваний", как вы говорите , шашкой. Покажите молодым новобранцам- юзерам пример хорошего тона.
Что касается поста Гугулы, то ведь она не просто сказала, что одна такая , а вторая не такая, она аргументировала свое мнение и оно было интересным,. Надеюсь , и вы будете обстоятельно и интересно высказываться по поводу игры нашей общей любимицы.


вам многие в этой теме юзеры подтвердят что мы никогда не позволяли себе отношения к другим как в армии , не надо перегибать ситуацию и навешивать ярлыки ... :smoke:

ну и где , в каком моем посте я сравнила двух актрис , противопоставила их друг другу , раз сказали "А" будьте добры сказать и "Б" , я просто высказала свое мнение об игре Бергюзар , ни с кем ее не сравнивая , на личное восприятие я имею право ... ;)


или просто очень хотелось позадевать нас ? ну не отказывайте себе ни в чем :rotate:
  • 0

#1758
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А вот я получила удовольствие от постов всех девушек. ;) Они сами между собой разобрались, достаточно интеллигентно. Не вижу необходимости встревать и защищать чью то точку зрения. Потому как, сама мало знакома с вышеперечисленными актрисами.
Вообще мне очень нравится бывать на этом форуме. Всегда все дружелюбны и интересны, каждая по своему.
  • -1

#1759
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Привет девочки! ;) Поспорили вы тут конечно немножко, лично мне Туба нравится. Правда я видела только один её сериал Аси, очень понравился. Вообщем жду этот сериал из-за Тубы и Фырата Челика (Фатмагуль) :smoke:
  • 0

#1760
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Доброе утро !!!! :hi: :hi: :hi:

ну и чтобы хоть немного оправдать свое отношение к Берг в ее роли судьи Фариде , просто меня успокаивает что я не одинока в своем мнении : статья про новую роль Бергюзар Корел ,
http://www.haberevet...sok-sozler.html

Изображение

критик телевизионный пишет - если Бергюзар актриса - то я лучше промолчу .... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.