Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1721
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

я тут ее не узнала)))
она мне нравилась в КВОРе, а потом как то разонравилась...
сорри, сорри, сорри, я не хотела тебя обидеть)))

Да нет , не обидела))) На вкус и цвет , как говорится , фломастеры разные)))
А почему она тебе разонравилась?

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 17.12.2012, 15:57:24

  • 0

#1722
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аяука, я посмотрела с ней Фантом, и она такая блеклая там. имхо) как Амеба из Серта :D
  • 0

#1723
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Лязатик, Сабиночка :kiss: :kiss: спасибо девочки!!!

Дикуся, я так поняла что Айяпым в своем последнем официальном обращении намекнул, что не собираются озвучивать реальный гонорар Тубы. Странно, что в это газете написали точные (по их мнению цифры) Туба до это никогда не разглашала свою зарплату за сериал.. и не думаю, что впредь станет этим кичиться. Да и тем более, в Турции, при их конкуренции вряд ли будут выплачивать авансом за предыдущие 10-13 серий. Сама понимаешь: утром деньги-вечером стулья.
Как то на ютубе видела ролик, в котором говорили о звездах которые помимо актерской деятельности занимаются другим бизнесом. Так в нем, также фигурировала Туба.. деп она имеет акции в холдинге своего отца и сидит в совете директоров. В это я как то больше верю.. хотя опять же сама Туба никогда не говорит об этом в своих интервью. Скромная она у нас.. до неприличия))) :shy:

Изображение
  • 4

#1724
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
по КТК показали рекламу Sila с Джансу Дере. с нового года начнут показывать. надеюсь время удобное, я бы хотела посмотреть
  • 1

#1725
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Лязатик, Сабиночка :kiss: :kiss: спасибо девочки!!!

Дикуся, я так поняла что Айяпым в своем последнем официальном обращении намекнул, что не собираются озвучивать реальный гонорар Тубы. Странно, что в это газете написали точные (по их мнению цифры) Туба до это никогда не разглашала свою зарплату за сериал.. и не думаю, что впредь станет этим кичиться. Да и тем более, в Турции, при их конкуренции вряд ли будут выплачивать авансом за предыдущие 10-13 серий. Сама понимаешь: утром деньги-вечером стулья.
Как то на ютубе видела ролик, в котором говорили о звездах которые помимо актерской деятельности занимаются другим бизнесом. Так в нем, также фигурировала Туба.. деп она имеет акции в холдинге своего отца и сидит в совете директоров. В это я как то больше верю.. хотя опять же сама Туба никогда не говорит об этом в своих интервью. Скромная она у нас.. до неприличия))) :shy:


Бопаюшка, даже не знаю... так написано было в статье, до этого писала о 50 тысячах и Ай Ярым это опровергли. тут пока никакой инфы нет...
  • 0

#1726
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение

http://www.gecce.com...ne-servet-takti

Молодожен Неджати, кажись не из скромного десятка)). Не поленился озвучить прессе, все свои затраты как на невесту , так и на свадьбу :smoke:
Кольцо с одним каратом, за 20 тыс долларов.. колье и браслет за 75 тыс.. часы от Картье, за 10 тыс)) Свадебное путешествие на Мальдивы, обошлось в 30 тыс.. Прям как в комедии "ИВ меняет профессию" : 2 золотых портсигара, 2 замшевые куртки.. :lol:
  • 3

#1727
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

http://www.gecce.com...ne-servet-takti

Молодожен Неджати, кажись не из скромного десятка)). Не поленился озвучить прессе, все свои затраты как на невесту , так и на свадьбу :smoke:
Кольцо с одним каратом, за 20 тыс долларов.. колье и браслет за 75 тыс.. часы от Картье, за 10 тыс)) Свадебное путешествие на Мальдивы, обошлось в 30 тыс.. Прям как в комедии "ИВ меняет профессию" : 2 золотых портсигара, 2 замшевые куртки.. :lol:


прикольно .... и дальше будет ... "три подсигара , куртки замшевые - три !!!" ....
  • 1

#1728
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Лязатик, Сабиночка :kiss: :kiss: спасибо девочки!!!

Дикуся, я так поняла что Айяпым в своем последнем официальном обращении намекнул, что не собираются озвучивать реальный гонорар Тубы. Странно, что в это газете написали точные (по их мнению цифры) Туба до это никогда не разглашала свою зарплату за сериал.. и не думаю, что впредь станет этим кичиться. Да и тем более, в Турции, при их конкуренции вряд ли будут выплачивать авансом за предыдущие 10-13 серий. Сама понимаешь: утром деньги-вечером стулья.
Как то на ютубе видела ролик, в котором говорили о звездах которые помимо актерской деятельности занимаются другим бизнесом. Так в нем, также фигурировала Туба.. деп она имеет акции в холдинге своего отца и сидит в совете директоров. В это я как то больше верю.. хотя опять же сама Туба никогда не говорит об этом в своих интервью. Скромная она у нас.. до неприличия))) :shy:

Изображение


да ни одна компания - фирма не будет авансом выплачивать гонорар , тем более партнерам Бергюзар , извините меня ее поклонники , но все сериалы с ее участием после МБТ быстро сворачивались .... нет рейтинга - нет сериала !!! а в уж в нынешнем ее сериале стока вопросов за и против , один Кенан Ирмизоргюль старается , а Берг какая была в МБТ , такая и осталась (уж простите меня ее поклонники , но ужимки и нервные подергивания лицом - ведь не считаются за актерскую игру :confused: ) , антуаж сериала , особенно кабинет героини Берг - это полностью декорации сериала Гонюльчелен , кабинет героин Берг = кабинет Мурата - Ходжи , т.е Жансика ...
  • 1

#1729
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

  • 3

#1730
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Фотки 54 серии КГ
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 18.12.2012, 01:13:16

  • 0

#1731
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 18.12.2012, 01:13:30

  • 0

#1732
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Немного фоток с фильма Кыванча "Сон бабочки (Kelebeğin Rüyası)"
Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 18.12.2012, 01:18:15

  • 1

#1733
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет! с праздником!


Девочки привет!!! :hi: Спасибо за море новостей! :kiss: :kiss: У нас как всегда все новости, с пылу с жару! жду вместе с вами сериал с Тубушкой!!! :dandy: Судя по фрагманам... это будет что-то! Давно я хотела увидеть нечто подобное. К Илькеру потихоньку привыкла, смирилась и возможно еще и полюблю со временем :D :faceoff:


Бопаюшка, привет! рада твоему возвращению в тему ;) поздравляю с переездом!
  • 1

#1734
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!! Кажется два не была, а столько информации и фоток.
Всем спасибо!!!
  • 0

#1735
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

опять журналюги считают денежки актеров, Кенан зарабатывает больше всех мужчин-актеров по 50 тысяч лир за серию. уже получил деньги за 2 года. Туба получает по 45 тысяч лир и уже за 13 серий ей заплатили. Берен получает по 69 тысяч лир за серию в Интикам и получила уже 1,5 млн лир.


Журналисты за счет этого делают рейтинги. А девчата молодцы не отстают от своих коллег мужчин
  • 0

#1736
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=Ix_f_h31oAE&list=UUq0rwzp5dJ12kUnmjFIarBQ&index=1

спасибо за промо, давно уже не смотрела КГ. Девочки расскажите что то там вкратце происходит?
  • 0

#1737
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Günay Karacaoğlu , которая играла Гульназ , сестру Тубы в сериале “Gönülçelen” , присоединилась к “20 Dakika”.
Изображение
“20 Dakika” начнется 25 декабря , во вторник на канале Star TV.
  • 2

#1738
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение

Новая фотосессия Тубы для Пантина. :drink: :drink: :drink:
  • 2

#1739
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка, привет! рада твоему возвращению в тему ;) поздравляю с переездом!

Привет Саидочка! Рахмет! :kiss: :kiss:
  • 0

#1740
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Арабский мир, с нетерпением ждет новый сериал Тубы Буюкустун.

http://televizyongaz...67#.UNBFo3D15Oi


В предвкушении нового сериала "20 Дакика" и возвращение Тубы , в арабских социальных сетях, уже зарегистрировалось более 40 тыс. арабских и иранских фанатов.
Прежние сериалы Тубы "Под сенью лип".. "Джемберле Гуль ойа", "Аси", "Гонюлчелен" высоко подняли ее репутацию на Ближнем Востоке. После сериала Гонюльчелен, Туба на некоторое время простилась с работой, выйдя замуж за Онура Сайлака , свадьба которых состоялась в Париже.. и родив девочек- близнецов Топрак и Майю. Пока Туба отсутствовала на экранах, поклонники, с еще большим интересом пересматривали ее прошлые сериалы, которые до сих пор, пользуются огромной популярностью.

Сериал 20 Дакика, который выйдет на экраны в следующий вторник, с Илькер Аксумом в главной роли каждый день привлекает все больше и больше внимание в социальных сетях. Более 50 тыс фанатов из Арабских стран и Марокко, собираются смотреть сериал только из-за одного фактора-участие Тубы.

Новая история любви.

Компания Ay Yapım, совместно со сценаристами Керем Дерен и Пынар Булут выпускают сериал "20 Дакика" где собираются показать, историю семейной пары Али и Мелек, которые любили друг друга больше жизни. Режиссер сериала Сердар Ишик. Также в этом сериале задействованы другие звезды Фырат Челик, Ипек Бельгим, Бюлент Эмин Ярар, Чихат Тамер.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.