Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1701
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девочки привет!!! :hi: Спасибо за море новостей! :kiss: :kiss: У нас как всегда все новости, с пылу с жару! жду вместе с вами сериал с Тубушкой!!! :dandy: Судя по фрагманам... это будет что-то! Давно я хотела увидеть нечто подобное. К Илькеру потихоньку привыкла, смирилась и возможно еще и полюблю со временем :D :faceoff:
  • 4

#1702
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки привет!!! :hi: Спасибо за море новостей! :kiss: :kiss: У нас как всегда все новости, с пылу с жару! жду вместе с вами сериал с Тубушкой!!! :dandy: Судя по фрагманам... это будет что-то! Давно я хотела увидеть нечто подобное. К Илькеру потихоньку привыкла, смирилась и возможно еще и полюблю со временем :D :faceoff:


какие люди!!!!

Бопаюшка, привеееет :kiss: как же рада тебя читать)))
ты куда пропала? надеюсь все у тебя хорошо... ждемс вместе Тубу 25-го)))
  • 2

#1703
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Девочки привет!!! :hi: Спасибо за море новостей! :kiss: :kiss: У нас как всегда все новости, с пылу с жару! жду вместе с вами сериал с Тубушкой!!! :dandy: Судя по фрагманам... это будет что-то! Давно я хотела увидеть нечто подобное. К Илькеру потихоньку привыкла, смирилась и возможно еще и полюблю со временем :D :faceoff:


какие люди!!!!

Бопаюшка, привеееет :kiss: как же рада тебя читать)))
ты куда пропала? надеюсь все у тебя хорошо... ждемс вместе Тубу 25-го)))

Привет моя любимая Дикуся!!! :kiss: :kiss: Да у меня то переезд, то дети внимание требуют.. совсем во времени счет потеряла. Сейчас все потихоньку устаканилось. Буду чаще бывать здесь!
Я то думала, что Туба рванет 20-го.. ну чтобы под магию чисел попасть! но видимо она не настолько в это верит))) Ну и здорово! Самое главное новый сериал.. сценаристы, с которыми она еще не работала и конечно же Айяпим! судя по размаху фрагманов, денег они жалеть не стали! :idea:
  • 3

#1704
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки привет!!! Спасибо за море новостей! У нас как всегда все новости, с пылу с жару! жду вместе с вами сериал с Тубушкой!!! Судя по фрагманам... это будет что-то! Давно я хотела увидеть нечто подобное. К Илькеру потихоньку привыкла, смирилась и возможно еще и полюблю со временем :D :faceoff:


Привеееттт , Бопаюшка !!!! :kiss: :kiss: :kiss:

рада твоему возвращению в тему :super:

ава - говорящая у тебя :beer: , тож жду Тубушку-лапушку !!!!
  • 2

#1705
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Ашулечка! :kiss: :kiss: Сколько лет ! Сколько зим! :idea: :rotate:
В последних новостях пишут, что Туба в данное время проводит съемки в тюрьме. Там она общается с заключенными.. спрашивает о проблемах) Это сильно! Не каждая актриса на такое согласится. Но на то она и Туба(!) чтобы всегда удивлять! ;)
  • 2

#1706
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет Ашулечка! :kiss: Сколько лет ! Сколько зим! :idea:
В последних новостях пишут, что Туба в данное время проводит съемки в тюрьме. Там она общается с заключенными.. спрашивает о проблемах) Это сильно! Не каждая актриса на такое согласится. Но на то она и Туба(!) чтобы всегда удивлять!


надо сказать отдельное спасибо Тубе :kiss: - за новый сериал :rotate: , и за то что благодаря ему ты , Бопаюшка , вернулась к нам :idea:

обалдеть :eek: , Туба как всегда с головой окунулась в проблему , в тему сериала , точно Туба всегда удивляет меня :idea: :rotate:

Сообщение отредактировал asharevich: 16.12.2012, 23:05:21

  • 0

#1707
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет моя любимая Дикуся!!! :kiss: :kiss: Да у меня то переезд, то дети внимание требуют.. совсем во времени счет потеряла. Сейчас все потихоньку устаканилось. Буду чаще бывать здесь!
Я то думала, что Туба рванет 20-го.. ну чтобы под магию чисел попасть! но видимо она не настолько в это верит))) Ну и здорово! Самое главное новый сериал.. сценаристы, с которыми она еще не работала и конечно же Айяпим! судя по размаху фрагманов, денег они жалеть не стали! :idea:


ава у тебя супер :super:

поздравляю с переездом! действительно, столько хлопот у тебя) коныстарын кутты болсын! в новом доме, чтобы бы были новые возможности и только семейного счастья!!!

очень-очень рада тебя тут действительно видеть, и знать, что у тебя все хорошо!

про Тубушку читала, что она ходит в тюрьму, чтобы узнать как себя ведут заключенные и реально войти в роль осужденной женщины...молодец такая!
  • 2

#1708
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!! С праздником Днем Независимости!!!
Спасибо за все новости , фотки :kiss:
Бризуша , твои клипы как всегда прекрасны , и музыки , и контраст , все все Harika :idea:

Девочки привет!!! :hi: Спасибо за море новостей! :kiss: У нас как всегда все новости, с пылу с жару! жду вместе с вами сериал с Тубушкой!!! :dandy: Судя по фрагманам... это будет что-то! Давно я хотела увидеть нечто подобное.

Бопаюшка ,привет , с возвращением на ветку :hi: Так по тебе соскучились :kiss: Поздравляю с переездом!
Ава классная :idea:
Тоже жду сериал Тубушки , а она молодец , нет слов , каждый раз восхищаюсь ею :rotate: , и конечно же сериал Береночки :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 16.12.2012, 23:37:15

  • -1

#1709
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
опять журналюги считают денежки актеров, Кенан зарабатывает больше всех мужчин-актеров по 50 тысяч лир за серию. уже получил деньги за 2 года.
Туба получает по 45 тысяч лир и уже за 13 серий ей заплатили. Берен получает по 69 тысяч лир за серию в Интикам и получила уже 1,5 млн лир.
  • 2

#1710
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всех с Днем Независимости!!!
  • 0

#1711
Poison.

Poison.
  • Гость
  • 16 сообщений
я проклинаю эти сериалы !!! все пошел кушать ...
  • -2

#1712
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Привет моя любимая Дикуся!!! :kiss: :kiss: Да у меня то переезд, то дети внимание требуют.. совсем во времени счет потеряла. Сейчас все потихоньку устаканилось. Буду чаще бывать здесь!
Я то думала, что Туба рванет 20-го.. ну чтобы под магию чисел попасть! но видимо она не настолько в это верит))) Ну и здорово! Самое главное новый сериал.. сценаристы, с которыми она еще не работала и конечно же Айяпим! судя по размаху фрагманов, денег они жалеть не стали! :idea:


ава у тебя супер :super:

поздравляю с переездом! действительно, столько хлопот у тебя) коныстарын кутты болсын! в новом доме, чтобы бы были новые возможности и только семейного счастья!!!

очень-очень рада тебя тут действительно видеть, и знать, что у тебя все хорошо!

про Тубушку читала, что она ходит в тюрьму, чтобы узнать как себя ведут заключенные и реально войти в роль осужденной женщины...молодец такая!


Мын рахмет Дикусик! :kiss: Я всегда слежу за твоими сообщениями.. хоть и не бывает времени отписаться, но я всегда как ребенок радуюсь , когда вижу всех вас тут :) ) Знаю, что ты провела замечательный отпуск в Дубаи.. Пусть всегда в твоей жизни происходят самые позитивные события!
  • 1

#1713
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка ,привет , с возвращением на ветку :hi: Так по тебе соскучились :kiss: Поздравляю с переездом!
Ава классная :idea:
Тоже жду сериал Тубушки , а она молодец , нет слов , каждый раз восхищаюсь ею :rotate: , и конечно же сериал Береночки :kiss:

Привет Аяулымочка!!! :kiss: Спасибо милая! :kiss: Как твои успехи в учебе? В этом году ты у нас выпускница?
  • 1

#1714
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Привет Аяулымочка!!! :kiss: Спасибо милая! :kiss: Как твои успехи в учебе? В этом году ты у нас выпускница?

С учебой все хорошо , вот только морозы , не учимся уже несколько дней... Нет , әлі қайда :( , мне еще 3 года учиться :rolleyes:
  • 1

#1715
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мын рахмет Дикусик! :kiss: Я всегда слежу за твоими сообщениями.. хоть и не бывает времени отписаться, но я всегда как ребенок радуюсь , когда вижу всех вас тут :) ) Знаю, что ты провела замечательный отпуск в Дубаи.. Пусть всегда в твоей жизни происходят самые позитивные события!


спасибо большое :kiss:
в тему каждый раз захожу, но активизировалась после 20 дакика, как стали выходить новости о сериале и Тубе))) давно ничего из туркиш не смотрела...
  • 1

#1716
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аяука, что за ава у тебя? кореяночка?
  • 0

#1717
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки привет!!! :hi: Спасибо за море новостей! :kiss: :kiss: У нас как всегда все новости, с пылу с жару! жду вместе с вами сериал с Тубушкой!!! :dandy: Судя по фрагманам... это будет что-то! Давно я хотела увидеть нечто подобное. К Илькеру потихоньку привыкла, смирилась и возможно еще и полюблю со временем :D :faceoff:

Привет, Бопай :hi: ))) С возвращением тебя, давно не виделись :) )))
  • 0

#1718
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!! :hi:

Аяука, что за ава у тебя? кореяночка?

Да , Дикусь , думаю ты ее знаешь , это Ли Ён Хи (КВОР , Райское ранчо, Фантом) , мне она в последнее время нравится.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 17.12.2012, 15:03:01

  • 0

#1719
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Всем привет девочки! :hi:
Спасибо всем за инфу, фотки и новости :kiss: :kiss: :kiss:
Бопай, я тебя тоже очень рада видеть! Все соскучились по тебе, с возвращением! :kiss: :)
  • 0

#1720
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Да , Дикусь , думаю ты ее знаешь , это Ли Ён Хи (КВОР , Райское ранчо, Фантом) , мне она в последнее время нравится.


я тут ее не узнала)))

она мне нравилась в КВОРе, а потом как то разонравилась...
сорри, сорри, сорри, я не хотела тебя обидеть)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.