Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1561
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вай вай , девочки! видели рекламу? с 10 декабря начинается этот балканский сериал Лара. чёт вообще непонятно, зачем 31 канал тогда устраивал голосование, если решили показывать то, что запланировали? Недопетая песня намного Лару опережал . Вот везде афёры ё-моё! :mad: В этой Ларе 347 серий! Сколько он
у нас идти будет тогда? Да и вообще глянула несколько отрывков из серий, мне не понравился. Актёры неоченьские какие-то, да и игра тоже мне слабой показалась. Млин, я к Недопетой песни готова уже была, а теперь не знаю, скорее всего не буду Лару смотреть. Начальные серии гляну, если ерунда , то брошу. С этой Ларой мы и 2 сезон Кузея не дождёмся. :mad:
  • 1

#1562
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Возвращение Тубы Буйукустун наделал шума,она впервые участвует в проекте после рождения детей.
Сериал, который называется "20 минут" и в котором она играет роль женщины,которая попадает в тюрьму за преступление,в течении часа эпизод сериала набрал 500 тыс. просмотров.До сегодняшнего дня этот рекорд принадлежал "5 Минаретам Нью-Йорка" Махсуна Кырмызыгюля,который в течении 3 дней набрал 1 миллион просмотров.


и на эту инфу у меня была ссылка , да потерялась , не найду никак , :cry: :D
  • 0

#1563
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за Беренку. Она прекрасна...Неудивительно, что первый анонс с ее участием вызвал такой интерес. Она там действительно very hot)))

Хахушенька, всегда пожалуйста. :kiss: Полностью с тобой согласна. :)
  • 0

#1564
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

с 10 декабря начинается этот балканский сериал Лара. чёт вообще непонятно, зачем 31 канал тогда устраивал голосование, если решили показывать то, что запланировали? Недопетая песня намного Лару опережал

31 канал вообще странный, как не включу так реклама, и смотреть этот канал не хочется. Показывали сериал Однажды,потом прервали, Боль в моем сердце убрали. :faceoff:

Сообщение отредактировал cami: 05.12.2012, 20:52:19

  • 0

#1565
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Cami :kiss: , мне всегда нравяться ваши посты , с удовольствием их читаю :super: .... а можно получить ссылки на инфу , на которую делаете перевод ?! ,

вы мне льстите, иногда инфо в контакте беру, иногда в фейсбуке, иногда в tumblr, а потом уже гугл в помощь для перевода.

Ками, несколько раз прочитала, и никак не пойму толком из-за чего весь сыр бор...возвращают-не возвращают. Нашли, что газеты напечатать. Просто на фоне всеобщего ажиотажа и ожидания сериала, некоторые масс медиа делают себе пиар...Пользуясь именем Тубы.

с одной стороны хорошо, значит сериал людей заинтересовал, и будет высокие рейтинге. С другой стороны наверно все эта на нервы действует создателем, актерам.
И эта еще нормально, сейчас вообще пишут, что Великолепный век хотят закрыть. Высказывания премьер- министра, и в суд на создателей ВВ подали
  • 0

#1566
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

.
И эта еще нормально, сейчас вообще пишут, что Великолепный век хотят закрыть. , и в суд на создателей ВВ подали

Ой, я тоже об этом прочитала:

Премьер Турции раскритиковал "Великолепный век".

Мы неоднократно писали о реакции зрителей телесериал «Великолепный век». Так, свое мнение, подчас, весьма острое, высказывали не только самые обычные потребители, но и знаменитости. Фильмы успели покритиковать целые орды историков, которые не устают находить в нем неточности. О «вреде» сериала для духовного здоровья заявляли даже представители духовенства. Более того, нередко с критикой на создателей ленты обрушиваются и власть имущие. Но если раньше это случалось за границей, то теперь сценаристам, продюсерам и режиссерам «Великолепного века» досталось от премьер-министра Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

Это случилось на торжественном открытии аэропорта Zafer в турецком городе Кютахья. Выступая на церемонии, премьер решил вспомнить историю: он напомнил слушателям о том, что история Турции полна незабвенных героев, которыми нация должна гордиться и чьему примеру должны следовать представители молодого поколения. Так, Эрдоган плавно перешел к сериалу «Великолепный век». Вот его слова: «Некоторые считают, что наши предки были похожи на героев телефильма «Великолепный век». Но такой Сулейман нам не знаком! Настоящий Сулейман 30 лет жизни провел в седле в военных походах. Лично я от лица нации осуждаю режиссеров этого сериала и владельцев этого канала. И в настоящий момент мы ждем решений суда».

Гюнай присоединился к полемике о “Великолепном Веке”

Эртугрул Гюнай, министр Культуры и Туризма,присутствующий на церемонии награждения “71-ого Конкурса Живописи и Скульптуры”, проходившего в Государственном Музее Живописи и Скульптуры, ответил на вопрос журналистов, связанный с критикой премьер-министра Реджеп Таипа Эрдогана сериала “Великолепный Век”.



”Я считаю, что уважаемый премьер-министр дал справедливый совет о том, что надо быть более аккуратными со сценарием и воображением”, -заявил министр Гюнай. -”Потому что речь идет не о выдуманном романе. Речь идет об определенном периоде, который является частью нашей истории. Если бы сериал был более правдив, если бы проводились более серьезные исследования, если бы в одежде и поступках героев того времени не нарушалась историческая истина, повысилась бы культурная и эстетическая ценность этого произведения, и таких дискуссий бы не было”.
Гюнай указал на тот факт, что сериалы играют очень большую роль в ознакомлении мира с Турцией . “Я не собираюсь отрицать проделанный ими труд, но если будут сделаны усилия в рамках наших с премьер-министром замечаний, все будут довольны”, – сказал он.

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.12.2012, 21:34:04

  • 1

#1567
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Гюнай указал на тот факт, что сериалы играют очень большую роль в ознакомлении мира с Турцией . “Я не собираюсь отрицать проделанный ими труд, но если будут сделаны усилия в рамках наших с премьер-министром замечаний, все будут довольны”, – сказал он.

:D :D тогда им надо было режиссерами становится, а создателем сериала ВВ править страной
  • 0

#1568
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ками, представляю тогда, какой бы нам сериал показали. Бедный актер к концу первого сезона от седла такие бы себе мозоли натер в разных местах :lol: Шутка ли столько в седле времени провести....
Все-таки это не документальный фильм, а художественный..Не думаю, чтоб сценаристы настолько переврали историю....
  • 0

#1569
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюшка, я так рада твоему присутствию тут :kiss:
  • 0

#1570
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
  • 2

#1571
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Таби, привет!!!

Вах, какая Джейда красивая. Волосы - шикарные.
  • 0

#1572
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
привет, Хахуша! :rotate:
Джейда что-то давно уже фотками Мелисы не делится, соскучилась по ней :(

Изображение Изображение Изображение
  • 1

#1573
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка, я так рада твоему присутствию тут :kiss:

Хахушенька, спасибо, милая! :) :kiss:
Ну вот в пятницу Кузей закончится и я буду смотреть только Иффет. МНиЗ последние серии уже бросила смотреть, Сулеймана так и закончила на 1
сезоне, не знаю почему, второй не тянет смотреть. Дочка третий сезон каждую неделю смотрит, я одним глазом гляну из всей серии минут 10 и всё.
А вот Иффет пока не надоедает, хотя мне уже там всех, кроме Иффет и её тётушки прибить хоцца. :mad: Особенно Дилек, ещё служанку Эминэ,
Джемиля естесственно и дурочку Ниль. Али Ихсан в последнее время тоже подбешивать стал, а какой мужчинка вначале был!
Ну настоящий полковник! А теперь.........Ну и семейка у него ёпрст! :mad: :faceoff:
Сестрица непробиваемая тупица ( у самой личной жизни нет, связалась с каким-то отребьем аферистом, который её на 2 миллиона кинул , а всё угомо
нится не может. Навязчивая идея у неё какая-то - убрать с дороги Иффет), братец младший Эрхан сначала вообще алкоголик и мот был, сейчас только маленько оклемался , да человеческий облик принял, дочка Али Ихсана - Ниль дурында в квадрате. Все носятся с этой наркоманкой, а ей пофиг мороз. Люблю - грит Джемиля и усё тут! :faceoff: Да кой ты сдалась этому Джемилю? У него и жена и возлюбленная есть уже, вот только Ниль ему и не хватало. И главное, что в этом Джемиле девицы находят? Да я б в голодный год на него не позарилась. Теперь вот ещё и сестрёнка Иффеткина чую по плохой дорожке пойдёт. Не успела на вечеринку пойти, так напилась . Пацан ещё какой-то там клеится к ней, хоть бы уж не поступил с ней как Джемиль с Иффет.
А Иффетке нужно уже поживей как-то быть, а то ходит весь сериал со страдальческим выражением лица. Всё жду жду , когда в ней Ферхунде проснётся, видимо не дождусь ужО.
  • 0

#1574
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Табигуш, спасибо за Джейдушку! :kiss: Ещё краше она стала! :)
  • 0

#1575
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Табигуша, а скольке щас годиков Мелисе? На фото она еще прошлогодний санта.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 06.12.2012, 08:46:53

  • 0

#1576
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

Вай вай , девочки! видели рекламу? с 10 декабря начинается этот балканский сериал Лара. чёт вообще непонятно, зачем 31 канал тогда устраивал голосование, если решили показывать то, что запланировали? Недопетая песня намного Лару опережал . Вот везде афёры ё-моё! :mad: В этой Ларе 347 серий! Сколько он
у нас идти будет тогда? Да и вообще глянула несколько отрывков из серий, мне не понравился. Актёры неоченьские какие-то, да и игра тоже мне слабой показалась. Млин, я к Недопетой песни готова уже была, а теперь не знаю, скорее всего не буду Лару смотреть. Начальные серии гляну, если ерунда , то брошу. С этой Ларой мы и 2 сезон Кузея не дождёмся. :mad:


31 каналу все равно на мнения телезрителей я уверена что большинство голосовали за тур сериал на самом деле уже знали что покажут балканский сериал ..Зачем нужен был весь этот цирк с голосованием ...не канал а УГ..фууууууууИзображение
ИзображениеИзображение
  • 2

#1577
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Млин, я к Недопетой песни готова уже была, а теперь не знаю, скорее всего не буду Лару смотреть. Начальные серии гляну, если ерунда , то брошу. С этой Ларой мы и 2 сезон Кузея не дождёмся.

Нелю не расстраивайся, в этой недопетой Бергюзар как баба яга или трансвестит выглядит)))) а мне кажется они оба сериала закупили, ведь у них есть сцены из сериала для анонса.
Насчет 2 сезона Кузи я не боюсь)) как будет готов перевод, 31му ничего не стоит перекинуть Лару на 7 утра))))))
  • 1

#1578
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ашуля, спасибо за резюме по интервью Тубы!

Айлуша, спасибо за ПТ!! Так эмоционально написала, что аж я сама невзлюбила ЧТ)))))))))))))))
Адвоката я как-то видела с девушкой легкого поведения, надеюсь он с этим завязал?

Аяу, привет!))

Нелю, спасибо за Берен!!! "копай две могилы": неужели ее героиня закончит плохо? :(
  • 0

#1579
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Насчет 2 сезона Кузи я не боюсь)) как будет готов перевод, 31му ничего не стоит перекинуть Лару на 7 утра))))))

Ааааа. :lol: Ну тогда я буду надеяться на 7 утра. :lol:
  • 0

#1580
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за Берен!!! "копай две могилы": неужели ее героиня закончит плохо? :(

Ой, Айнурчик, не пужай меня. МАя больше не выдержит такого разочарования. Если сценаристы снова угробят героиню Беренки, я вообще
больше турков смотреть не буду. Там итак ещё непонятно останется ли в конце Кузейка живым, а то кровожадные тётушки сценаристки и к этому свою
руку приложат .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.