Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1541
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, добрый вечер.

Нелюшка, ты прям как меня обрадовала с Беренкиным анонсом. Жаль, что такие коротюсенькие. Беренка шикарна в платье.
Жду с нетерпением полноценного анонса...Спассибо, что держишь нас в курсе событий Беренкиной жизни

Дикуся, а я бы Бихтер холодной не назвала, та еще зажигалка она, жгучая. Страстная, да и еще немного высокомерна)))..А ее новая героиня будет, я бы сказала с "холодной" головой. У нее есть цель-ее месть. И она будет идти до конца...Совсем новая роль для нее.
Дикуся, туба на твоей аве - обалденно красивая! Я никак насмотреться на нее не могу...

Сообщение отредактировал хаха: 04.12.2012, 23:24:21

  • 1

#1542
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, а я бы Бихтер холодной не назвала, та еще зажигалка она, жгучая. Страстная, да и еще немного высокомерна)))..А ее новая героиня будет, я бы сказала с "холодной" головой. У нее есть цель-ее месть. И она будет идти до конца...Совсем новая роль для нее.
Дикуся, туба на твоей аве - обалденно красивая! Я никак насмотреться на нее не могу...


Хахуша, спасибо!
давно хотела аву сменить и нашла вот такую Тубушку)))

возможно я не так выразилась насчет Бихтер, назвав ее холодной...но она по-моему такой и была по отношению к определенным людям и обстоятельствам. и ты права, она была высокомерной...страстной она стала по ходу отношений и авантюрной, это же надо было в одном доме с двумя мужчинами отношения крутить.
а тут в новом сериале покажут снова шикарные наряды и в них Берен, и она тут мне пока напоминает бихтер. посмотрим по ходу сериала...
  • 1

#1543
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, добрый вечер.

Нелюшка, ты прям как меня обрадовала с Беренкиным анонсом. Жаль, что такие коротюсенькие. Беренка шикарна в платье.
Жду с нетерпением полноценного анонса...Спассибо, что держишь нас в курсе событий Беренкиной жизни

Дикуся, а я бы Бихтер холодной не назвала, та еще зажигалка она, жгучая. Страстная, да и еще немного высокомерна)))..А ее новая героиня будет, я бы сказала с "холодной" головой. У нее есть цель-ее месть. И она будет идти до конца...Совсем новая роль для нее.
Дикуся, туба на твоей аве - обалденно красивая! Я никак насмотреться на нее не могу...

Хахушенька, солнышко, пожалуйста! :kiss: Скоро появится полноценный анонс. Это просто заставочку такую сделали. Кстате об этом минианонсе уже в прессе написали:

http://www.hurriyet....on/22072331.asp

Изображение

Фрагмент "Intikam" привлёк большое внимание.

4 декабря 2012

Выпущенный вчера вечером первый трейлер к новому и амбициозному сериалу "Intikam", который появится на экране какнала Д в январе
с Берен Саат, Мертом Фыратом и Неджатом Ишлером в главных ролях, удивил и вызвал большой интерес у зрителей.
После трансляции фрагмента на центр канала Д обрушился шквал телефонных звонков от зрителей с просьбой предоставить информацию о
проекте. Параллельно форум канала Д, веб-сайт, Твиттер и Фэйсбук были переполнены комментариями о проекте. "Intikam" стоял на повестке дня и
был отмечен в средствах массовой информации.

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.12.2012, 01:27:00

  • 1

#1544
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Всем
спасибо огромное за кучу инфы, фотки и анонсы:kiss: :kiss: :kiss:
Ашуля спасибочки за "Неоконченную песню" :kiss: :kiss: видимо 31 канал растянет 30 серий на 60 серий или еще больше:faceoff:

прочитала в форумах, что в 94 серии ПТ Чинар снова женится на Топрак:faceoff: :faceoff:
в последнее время так бесят оба Чинар и Топрак:mad: я думала, что с просмотром МНиЗ я Топрак полюблю, какое там...невзлюбила еще больше. По-моему ЧТ у меня самая скучная и раздражающая пара из нынешних ТС, меня так не раздражали Ибрагим и Хатидже из ВВ, даж по сравнению с ними я полюбила пару из сериала "Дениз" смелого Мерта и ненавистную мне Дениз...хотя все эти 3 пары такие скучные, но в паре Ибрагим и Хатидже есть своя изюминка...у них по крайней мере любовь красиво началась, а у Мерта и Дениз - Мерт всегда верил и оберегал свою любимую. А Чинар и Топрак ужас! Скока раз Чинар женился, скока раз Топрак замуж выходила, пусть и фиктивно, скока раз они разводились, кошмар! Такая "чистая, порядочная, добрая, хорошая" Топрак никогда не допустила такие вот выходки! А Чинару слов нет, думать своей головой так и не научился, тока и умеет о женитьбе думать, да кулаками махать. До сих пор делает все, как велит Неджип бей.
Не в обиду поклонникам пары Чинар и Топрак, но их история любви самая худшая из всех, что я видела...((( вообще разочарована я в Авшар фильм(((
  • 2

#1545
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

по Хабару видела рекламу Долины волков, скоро покажут...только вот интересно с начала или как...я бы посмотрела

Вроде, как было написано 4 сезон

Огромное спасибо, девушки, вам за новости, фото, анонсы.
Ailu, спасибо за ПТ. Разве после того, как Чинарик узнает все про выходки Неджип бея, он еще с ним? Не убежал, прихватив Холдинг? А что с Рейхан и адвокатом?
Вспомнила, в Принцессе хлопковых полей снимается адвокат Окан (из ПТ), такой молодой-зеленый. Играет малость пришибленного. Сужу тока по одной серии.
Сейчас в просмотре только ВВ. С туркиш сериалами временно попращалась, не успеваю ничего, все время уходит на них.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 05.12.2012, 09:09:30

  • 0

#1546
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Ailu :kiss: спасибо за ПТ , да уж Чинар и Топрак уже достали , женяться-разводяться , больше нечем заняться .... :mad:
  • 0

#1547
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
- интервью актера Чихата Тамера , играющего отца Али (20Минут)
я напишу то что поняла из интервью : сериал начнется не раньше 15декабря , счас идут интенсивные сьемки в разных местах , Туба и Илькер поразили его , они очень ответственно относяться к своей работе , и в то же время они домоседы , их не увидишь в барах и на развлечениях , Туба- молодая мама , находиться в отличной форме (как веточка :D ), Чихат видел фотки дочурок , Туба показывала ему в своем телефоне , они такие красивые и сладкие :kiss: , сама Туба удивила его очень уважительным отношением к старшим , конечно же спросили про особый гонорар Тубы , Чихат Тамер ответил , что это заслуженно , ведь Туба выкладывается на все 100% , мы приходим снимаемся в своих эпизодах и уходим , а Туба пашет с утра и до окончания сьемочного дня ... :idea:
  • 5

#1548
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вроде, как было написано 4 сезон


хочу посмотреть этот сериал, никогда его не смотрела... может пойму что там происходит даже если начну с 4-го сезона.
  • 0

#1549
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=w5qPDR9ry3w&feature=player_embedded - интервью актера Чихата Тамера , играющего отца Али (20Минут)
я напишу то что поняла из интервью : сериал начнется не раньше 15декабря , счас идут интенсивные сьемки в разных местах , Туба и Илькер поразили его , они очень ответственно относяться к своей работе , и в то же время они домоседы , их не увидишь в барах и на развлечениях , Туба- молодая мама , находиться в отличной форме (как веточка :D ), Чихат видел фотки дочурок , Туба показывала ему в своем телефоне , они такие красивые и сладкие :kiss: , сама Туба удивила его очень уважительным отношением к старшим , конечно же спросили про особый гонорар Тубы , Чихат Тамер ответил , что это заслуженно , ведь Туба выкладывается на все 100% , мы приходим снимаемся в своих эпизодах и уходим , а Туба пашет с утра и до окончания сьемочного дня ... :idea:


Ашуля, рахмет за перевод :kiss:
вчера посмотрела в фейсбуке видео, две ведущие прямо вопросами засыпали его о Тубе... и он не только ее хвалил, но и Илькера.
  • 1

#1550
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Ailu, спасибо за ПТ. Разве после того, как Чинарик узнает все про выходки Неджип бея, он еще с ним? Не убежал, прихватив Холдинг? А что с Рейхан и адвокатом?

Dinara_kz Чинар не про все выходки Неджип бея знает, он тока знает, что Неджип связан с похищением Лале. Чинар даже о работе в холдинге не думает, забросил работу и детей, бегал за Топрак:faceoff: :mad: :mad:
Окан и Рейхан тайно поженились от Неджипа. Он узнав, разозлился, но после слов сына Рейхан - Юсуфа, мол он счастлив, Неджип благословил их брак. Терь у них начались ссоры и примирения.

Ailu :kiss: спасибо за ПТ , да уж Чинар и Топрак уже достали , женяться-разводяться , больше нечем заняться .... :mad:

не говори:mad: бесят уже со своими свадьбами и разводами.
Ашуля, читала что
Ахмет поцеловал Топрак, а та злая покинула их дом, т.к. относилась к нему как к другу и брату. Чинар воспользовался ситуацией и устроил ей евроремонт в ее новом доме, потом они проведут романтический вечер. Ахмет украдет Топрак, ее спасет Чинар, а Ахмета посадят в тюрьму. Топрак заберет свое заявление, если он согласится на развод...походу они разведутся и Топрак снова выйдет замуж за Чинара:faceoff: :faceoff:
я так поняла. Похищение и свадьба будет в след.сериях, если не ошибаюсь.

А так за ПТ не за что:)

Сообщение отредактировал ailu: 05.12.2012, 14:33:15

  • 2

#1551
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!! Неля спасибо за промо

прочитала в форумах, что в 94 серии ПТ Чинар снова женится на Топрак:faceoff: :faceoff:

Айлуш спасибо за ПТ, я уже давно забросила не могу смотреть на этот бред

Ахмет поцеловал Топрак, а та злая покинула их дом, т.к. относилась к нему как к другу и брату.

она что слепая, как вообще можно не увидеть, что он ее любит. И обидится на поцелуй, когда Ахмет и его сестра столько для нее сделали. неблагодарная просто

Не в обиду поклонникам пары Чинар и Топрак, но их история любви самая худшая из всех, что я видела...(((

я с тобой согласная полностью, самая скучная из всех тур. сериалов, никакой химии, а ведь актеры встречаются. И вообще Чинар эта просто лошара из лошар ( простите за выражения), не дай бог такого мужика встретить
  • 0

#1552
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
Ашуля , Нелюша , Ляззат , спасибо за инфы , видео :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1553
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

  • 1

#1554
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Телеканал Стар ТВ и Айя Продакшн были вынуждены сделать заявление по поводу обвинений нового сериала Тубы Буйукустун 20 минут. Эти обвинения заключались в том что телеканал который собирается транслировать этот сериал был вынужден вступить в спор с кинокомпанией Айя Продакшн. Проблема заключалась в том что телеканал отправил кассеты с записью фрагманов и серий этого серила обратно продюссеру так как видео было похоже на рекламу.
Стар ТВ опубликовали опровержение в одной из турецких газет на второй странице от 4 декабря 2012 года под названием "Кризис сериала 20 минут является фиктивным." "Сьемки первого эпизода еще даже не завершены поэтому говорить о том чтобы уже был произведен монтаж серии и она была отправлена на телеканал - очень глупо. Поэтому телеканал Стар ТВ не мог дать такой комментарий."
В это же время Айя Продакшн также сделали заявление по поводу этой ситуации. В их опровержении говорится: "Много чего может быть сказано по поводу этой ситуации но так как сьемки первого эпизода еще не завершены, телеканал СТАР ТВ не имеет серии на руках. В таком случае телеканал не мог дать свою оценку и выслать серию назад. Эта новость также как и новость о увеличении заработной платы Тубы Буйукустун являются ненастоящими."
Изображение
  • 1

#1555
meryem

meryem
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Чинар и Топрак уединятсядля романтического вечера в новом доме Чинара...
  • 0

#1556
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Аяука, спасибо за анонс
Чегой-то новая героиня мне не нравится..не айс
  • 0

#1557
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки!

Камиша, Аяулымочка это вам спасибо за всё! :kiss: Всегда столько нового и интересного выкладываете для нас. Спасибо, девочки. :)

А я как всегда с Беренкой :) . Люблю её , родного человечка. :kiss:

http://www.televizyongazetesi.com/beren-saatten-ekrana-seksi-donus!_6_62995#.UL9ISU8cLfI

Изображение

Берен Саат вернулась на экран сексуальной!

5 декабря 2012

Берен Саат на данный момент готовится вернуться на экран с новым сериалом "Интикам". Местная интерпритация знаменитого американского сериала "Реванш"
появится на экране на канале Д. Саат , представлящая в сериале образ Эфсун, начала с заявления: "Вступая на путь мести, копай две могилы..."
во втором анонсе к фильму привлекла внимание своей сексуальностью.

Изображение
  • 1

#1558
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ками, несколько раз прочитала, и никак не пойму толком из-за чего весь сыр бор...возвращают-не возвращают. Нашли, что газеты напечатать. Просто на фоне всеобщего ажиотажа и ожидания сериала, некоторые масс медиа делают себе пиар...Пользуясь именем Тубы.
  • 0

#1559
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, спасибо за Беренку. Она прекрасна...Неудивительно, что первый анонс с ее участием вызвал такой интерес. Она там действительно very hot)))
  • 0

#1560
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Телеканал Стар ТВ и Айя Продакшн были вынуждены сделать заявление по поводу обвинений нового сериала Тубы Буйукустун 20 минут. Эти обвинения заключались в том что телеканал который собирается транслировать этот сериал был вынужден вступить в спор с кинокомпанией Айя Продакшн. Проблема заключалась в том что телеканал отправил кассеты с записью фрагманов и серий этого серила обратно продюссеру так как видео было похоже на рекламу.
Стар ТВ опубликовали опровержение в одной из турецких газет на второй странице от 4 декабря 2012 года под названием "Кризис сериала 20 минут является фиктивным." "Сьемки первого эпизода еще даже не завершены поэтому говорить о том чтобы уже был произведен монтаж серии и она была отправлена на телеканал - очень глупо. Поэтому телеканал Стар ТВ не мог дать такой комментарий."
В это же время Айя Продакшн также сделали заявление по поводу этой ситуации. В их опровержении говорится: "Много чего может быть сказано по поводу этой ситуации но так как сьемки первого эпизода еще не завершены, телеканал СТАР ТВ не имеет серии на руках. В таком случае телеканал не мог дать свою оценку и выслать серию назад. Эта новость также как и новость о увеличении заработной платы Тубы Буйукустун являются ненастоящими."
Изображение


Cami :kiss: , мне всегда нравяться ваши посты , с удовольствием их читаю :super: .... а можно получить ссылки на инфу , на которую делаете перевод ?! , мне просто интересно , поскольку буквально сегодня вышла инфа что гонорар Тубы может превышать 50 тысяч , ;) , даж не знаю что и думать ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.