Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1521
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нелю, спасибо за фрагманы!

мне кажется тут немного на Бихтер будет похожа героиня Берен, такая же стильная и холодная... может быть ошибаюсь...
  • 0

#1522
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Дикуся, Аяука, Ашуля, Ками спасибо за новости и фотки :kiss: :kiss: :kiss:
Нелюш, спасибо за анонсы и фотки :kiss: :kiss: :kiss: Думаю, что будет очень интересный сюжет, Эфсун уже нравится)
  • 0

#1523
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за фрагманы!

мне кажется тут немного на Бихтер будет похожа героиня Берен, такая же стильная и холодная... может быть ошибаюсь...

Дикусь, Лязаточка, это вам и всем девочкам спасибо за то, что выкладываете море интересной информации! :) :kiss: :kiss: :kiss:
Я сейчас восновном только о Беренке и Киво инфу ищу, а здесь обо всём и о обо всех можно прочитать.
  • 0

#1524
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Сейчас съёмки проходят в поместье Pelican Hill. Ранее здесь снимали "Запретную любовь" (дом Четина Оздера) и"Тысячу и одну ночь" (Онур-Шехрезат).

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1525
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#1526
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Всем привет девочки! :hi:
Спасибо всем за новости, фотки и инфу! :kiss: :kiss: :kiss:
Нелю, спасибо за анонс Беренкиного сериала :kiss: :kiss: :kiss: Сериал должен быть очень интересным! И сюжет мой, люблю я такое в сериалах, когда мстят. Когда кстати сериал начинается?
  • 0

#1527
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
В сериале Интикам 2 новых актёра:

Эзги Эюбоглу сыграет турецкую Шарлотту, Джан Сипахи получил роль Деклана.

Ezgi Eyüboğlu
Скрытый текст


Can Sipahi
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ~Lyazzat~: 04.12.2012, 18:56:53

  • 1

#1528
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за анонс Беренкиного сериала :kiss: :kiss: :kiss: Сериал должен быть очень интересным! И сюжет мой, люблю я такое в сериалах, когда мстят. Когда кстати сериал начинается?

Не знаю, Сабиночка. Пишут, что в январе, а число пока неизвестно. Всегда пожалуйста. :kiss: :)
  • 0

#1529
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
получатся 2 драматических сериала с двумя лучшими актрисами Турции)
  • 2

#1530
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А вот знаменитые особняки, где проходили съёмки знаменитых сериалов:

Изображение - “Binbir Gece” ( 1001 ночь)

Изображение -“Hatırla Sevgili”( Запомни любимый), “Berivan”


Изображение - дом Саипа Паши из сериала “Dudaktan Kalbe” ( Симфония любви)

Изображение- особняк Зиягилей в “Aşk-ı Memnu”

Изображение -“Gırgıriye”
  • 0

#1531
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Изображение

Изображение Изображение Изображение

Нелюш, Сабиночка, вроде бы пишут, что 3 января в четверг будет первая серия)
  • 1

#1532
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

получатся 2 драматических сериала с двумя лучшими актрисами Турции)


и не говори , Дикусь уже начали дезу выкладывать про сериал сТубой , вон в той статье что я раньше выкладывала , кроме гонорара Тубы еще писали что типа фрагманы вернули , формат неверный .... и тут же вышло опровержение от Айяпыма : http://gecce.com/mag...pimdan-aciklama , что мол злоумышленники распускают слухи о сериале Тубы , у нас все идет своим чередом , не верьте слухам .... единственное , что верно в этой статье - это гонорар Тубы !!! :idea:

ох , то ли еще будет .... :faceoff:
  • 3

#1533
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем спасибо за фотки и инфу , :kiss: :kiss: :kiss:


А вот знаменитые особняки, где проходили съёмки знаменитых сериалов:


Изображение -“Hatırla Sevgili”( Запомни любимый), “Berivan”



этот дом кажется был еще в одном сериале - по КТК показывали , забыла название :faceoff: , ну там мама решила что больна неизлечимо и сама привела в дом няньку к дочерям своим , потом выяснилось что она излечилась .....короч в этом доме жила семья этой няни ... :)
  • 0

#1534
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стащила с Любящих. Гаюша в фанклубе выложила. Конечно это не голос Беренкин, это её дублируют на фарси:



Берен Саат в поддержку здоровья в Афганистане!

Берен Саат выступает в поддержку здоровья матерей в Афганистане, который имеет одни из самых высоких показателей материнской смертности в мире. Актриса, которая известна в Афганистане благодаря огромной популярности сериала "ВВФ" призывает афганским женщинам рожать в медицинском учреждении или на дому с обученными акушерками.
Ролик был подготовлен в рамках финансируемого EU проекта осуществляется Gopa-Cartermill в партнерстве с афганским министерством здравоохранения.
  • 1

#1535
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, Сабиночка, вроде бы пишут, что 3 января в четверг будет первая серия)

Ооо, спасибо, Лязатик, а я этого не видела. :kiss: Будем ждать 3 января. :)

Ашуль, я не знаю чё-то этот сериал. Сначала подумала, что ты о Hicran Yarası , который нам как Наследники перевели, говоришь, но
вспомнила, что там немного другой сюжет.
  • 0

#1536
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Еще дом Саипа паши был особняком Ильгазов в Тюльпанах. У них много недвижимости кочует сдается из сериала в сериал.
  • 0

#1537
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем!

Всем спасибо за инф про новые сериалы Тубы и Берен, жду их) как и все ;)

Всем спасибо за фотки и инфу , :kiss: :kiss: :kiss:



А вот знаменитые особняки, где проходили съёмки знаменитых сериалов:


Изображение -“Hatırla Sevgili”( Запомни любимый), “Berivan”



этот дом кажется был еще в одном сериале - по КТК показывали , забыла название :faceoff: , ну там мама решила что больна неизлечимо и сама привела в дом няньку к дочерям своим , потом выяснилось что она излечилась .....короч в этом доме жила семья этой няни ... :)


Ашуля, привет! название сериала "Не могу сказать прощай" дом Зейнеп(Бурджу Кара) :)

Сообщение отредактировал Саида20: 04.12.2012, 20:13:58

  • 1

#1538
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
по Хабару видела рекламу Долины волков, скоро покажут...только вот интересно с начала или как...я бы посмотрела
  • 1

#1539
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

по Хабару видела рекламу Долины волков, скоро покажут...только вот интересно с начала или как...я бы посмотрела


о, интересно! давно уже по тв ничего не смотрела) ДВ тоже посмотрела бы) старый наверное раза 2 смотрела :rolleyes: и то не все серии.

Сообщение отредактировал Саида20: 04.12.2012, 21:25:23

  • 0

#1540
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всем!

Всем спасибо за инф про новые сериалы Тубы и Берен, жду их) как и все ;)


Всем спасибо за фотки и инфу ,



А вот знаменитые особняки, где проходили съёмки знаменитых сериалов:


Изображение -“Hatırla Sevgili”( Запомни любимый), “Berivan”



этот дом кажется был еще в одном сериале - по КТК показывали , забыла название , ну там мама решила что больна неизлечимо и сама привела в дом няньку к дочерям своим , потом выяснилось что она излечилась .....короч в этом доме жила семья этой няни ...


Ашуля, привет! название сериала "Не могу сказать прощай" дом Зейнеп(Бурджу Кара) :)

Привет , Саидик !!! :kiss:

спасибо за инфу :kruto: , я теперь и вспомнила название сериала :faceoff: ... :D .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.