Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1401
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Этот мальчик такой лапусик))) Это же один из сыновей Хюррем да??

да, кажется Баязеда играл

Ками спасибо за фотки! да точно Баязид, лапулечка такой:)
  • 1

#1402
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, всем привет

Ками, спасибо за Тубу, а я вот с Беренулькой
Изображение
Изображение

Изображение
  • 2

#1403
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

девочки всем привет!
а кто нибудь смотрит Иффет? начала смотреть не сначала, теперь многое не понятно. сколько еще серии осталось можете сказать?


Нелюшка точно смотрит, знаю. Надо у нее спросить
  • 0

#1404
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Хахуша рахмет:)
в темке Иффет в Голубом экране такой бардак, там обсуждения ваще нет, одна война форумчан :faceoff:
  • 0

#1405
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ассия
а из-за чего воюют то?
  • 0

#1406
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Красотулька-Беренулька

Из-за своего Кенана вынуждена ходить без каблуков :faceoff:
ИзображениеИзображение
  • 0

#1407
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ассия
а из-за чего воюют то?

короче, нет там обсуждения сериала:(
  • 0

#1408
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Изображение
  • 1

#1409
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ассия
спасибо за Беренку..Совсем скоро там добавится новая фотография ее героини сериала Месть))
  • 0

#1410
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Изображение

Плохеет девка!

#1411
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

спасибо за Тубу, а я вот с Беренулькой

У Беренки партнеры тоже симпатичные. Кстати американский Реванш сейчас с высокими рейтингами, думаю с турецкой версии будет тоже самое

в темке Иффет в Голубом экране такой бардак, там обсуждения ваще нет

сколько пыталась смотреть Иффет не получается, как то не по нраву мне ГГ и ГГ
  • 0

#1412
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девчоночки, привет, дорогие!!!! Изображение
Тоже как все жду два сериала Интикам и 20 даккика. Люблю я закрученные сюжеты, но только чтобы любови побольше было, а не как в Кузеюшке Гюнеюшке))

Я тут со своими баранами как всегда) после последних моментов с Бу и Зей, навеяло что-то))


  • 2

#1413
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Для Камиши и всех поклонников Серхата Теомана. Мы там на любящих его фан-клуб открыли. И уже ест ьпервое переведенное интервью, копирую и сюда :) правда оно неполное))

Серхат Теоман. Любовь не променяю ни на что!

Изображение

Репортаж: Suzan YURDACAN

Перевод: Breeeze



Великий день не за горами. Последнее "приобретение" сериала Кузей Гюней, в жаркий летний день, встретился с командой журнала Elle и ответил на все интересующие нас вопросы: о сериале, о любви, о переживаниях, о семье, о секретах идеальной формы.

По радио "Думан" играет песня под названием "Спроси, жалею ли я?" Серхат Теоман сидит на заднем сиденье автомобиля, звук не громкий и можно услышать его неплохой голос.

Интересно, жалеет ли о чем-нибудь мужчина в 29 лет? Чего=-то не сделал, не смог?
Никогда не жалел...
Может быть о том, что не брался за какую-то работу, о не сложившихся отношениях, думал будет иначе, а получалось наоборот, но я не жалел ни о чем.
Очень важно отстаивать свои решения, говорит Серхат.

Сидим на берегу, пьем чай. Люди вокруг собираются, интересуются. Мы говорим о том, как начались съемки в Кузей Гюней.

Вам долго пришлось привыкать к команде, которая работает уже много времени?
Перед приходом в сериал, я уже был знаком с некоторыми актерами. Бугра Гюльсой (Гюней) мой близкий друг. Мы вместе играем в театре. С Кыванчем Татлытугом и Бадэ Исчил знакомы. Риза Коджаоглу мой старый друг.
Со временем я уже не ощущал себя чужим. Работой очень доволен и счастлив присоединиться к такой команде.Если бы со съемочной группой были бы проблемы, тогда было бы тяжелее...

Расстался с девушкой из-за ее ухода из театра.
Солнце садится, мы продолжаем беседовать в ожидании заката.

Я еще в детстве говорил, что стану актером. В 2000 году, когда учился в школе, мы собирались, играли на гитарах и пели. тогда мы решили создать свою музыкальную группу.
Однажды в Измир приехала девушка, чтобы выступить на сцене. И вот сидит она на стуле и плачет. Красивая была девушка. Я подошел и спросил, почему она плачет. Она рассказала, что через неделю начнется постановка “Ağlayan güzel” а ее партнер отказался играть. Тут я и сказал: "Давай я сыграю?" Неделю спустя я впервые вышел на сцену. Эта девушка потом ушла из театра, а я в то время был идеалистом и расстался с ней из-за ее ухода из театра)
Потом решил, что надо переходить от любительских постановок к профессиональным. Так и поступил в Dokuz Eylül Üniversitesi Güzel Sanatlar Fakültesi.


Ну вот опираясь на ваш опыт?? трудно ли учиться актерскому мастерству?
Думаю, что нет. Мы не делаем чего-то сверхъестественного. Возможны ошибки, но наши ошибки не так влияют на результат, как ошибка врача, например.
Главное требование быть готовым сыграть любую роль и всегда быть в хорошей физической форме. Желание учиться, умение наблюдать
и чувствовать.

В театре больше свободы.

Говорят, что театральные актеры более успешны в кино.
Я так не думаю Например Кыванч(Татлытуг), он в театре не играет, но как замечательно сыграл в финале сезона. Я играю в театре, но не каждому это надо. Для меня большой плюс театра - это свобода.Бугра Гюльсой и Эмре Эркан создали свой театр. Они пишут и играют свои постановки. Ведь каждый может это сделать. ничего сложного. Они сердятся когда я так говорю, но так и есть.

За 6 месяцев аудитория в 3 500 человек,180 человек в каждой постановке. Судя по комментариям, мы буде играть в полном зале.

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.11.2012, 22:13:48

  • 2

#1414
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризу, привет!! К сожалению плюсы уже кончились, так что за Серхата не смогла поставить...Сейчас пойду в его фан клуб почитаю, фотки посмотрю...Вы, девчонки, молодцы просто.

Бризуш, что там с переводом серии, не знаешь? Была ссылка? Я листаю страницы в теме, никак ссылку не найду...
  • 0

#1415
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Приветик, Хахуш :)

Перевод серии идет, если я не ошибаюсь, когда смотрела, было процентов 50, думаю завтра Света уже выложит серию :)) Я ее еще толком не смотрела, так только моментами)
  • 0

#1416
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А клип какой здоровский, Бризуш...Я не поклонница бондианы..Но ежели бы агента Бонда играл Серхат, то уж точно ни одного фильма бы не пропустила. Ну до чего же хорош :cool: Спасибо тебе за клип... :kiss:

Перевод серии идет, если я не ошибаюсь, когда смотрела, было процентов 50, думаю завтра Света уже выложит серию :)) Я ее еще толком не смотрела, так только моментами)

Супер!! А то я уже волноваться стала что перевода не будет :faceoff: Так хочется посмотреть..

Сообщение отредактировал хаха: 27.11.2012, 22:58:46

  • 0

#1417
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А клип какой здоровский, Бризуш...Я не поклонница бондианы..Но ежели бы агента Бонда играл Серхат, то уж точно ни одного фильма бы не пропустила. Ну до чего же хорош :cool: Спасибо тебе за клип... :kiss:


Да я тоже не особо с "Бондами" дружу)) Но Бу последние серии такой обворожительный в этой роли, что руки зачесались что-нибудь эдакое учудить))
Хулиганим))

Вот еще клипчики, не знаю точно, какие выкладывала, какие нет. Это из последних)


  • 2

#1418
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений



  • 1

#1419
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, а как у Серхата с лямуром дела обстоят? Вроде, как холостой парень... Мервешка тоже холостая. Эх, вот бы пара из них получилась :rotate:
  • 0

#1420
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, а как у Серхата с лямуром дела обстоят? Вроде, как холостой парень... Мервешка тоже холостая. Эх, вот бы пара из них получилась :rotate:


аха))) тоже с девчатами это обсуждали))) Пара у них чума! Вот вроде совсем немного в кадре вместе, а такой заряд от них))
У Серхата дамы сердца нет, Мервешка рассталась с Бураком со своим ( хотя жаль конечно, он у нее тоже очень приятный был)) Но теперь то еще интересней за ними наблюдать, мало ли))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.