Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1141
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Ляззатик, спасибо за фотки и инфу!

надеюсь, Туба одела парик с короткими волосами и не отрезала свои шикарные волосы. хотя по контракту с Пантин не должна...

Не за что, Дикуся.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#1142
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

фотки, коллажи из "20 минут"
Изображение


Ляззик :kiss: спасибо за инфу и фотки , на этой фотке видно по руке как сильно похудела Туба :idea: и тож надеюсь на парик с челкой , жалко ее шикарные волосы ;)
  • 0

#1143
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Вот бы труба налысо побрилась!

#1144
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
я ее тут не узнала
Изображение

Сообщение отредактировал cami: 14.11.2012, 18:50:34

  • 0

#1145
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Возвращение Тубы Буйукустун наделал шума,она впервые участвует в проекте после рождения детей.
Сериал, который называется "20 минут" и в котором она играет роль женщины,которая попадает в тюрьму за преступление,в течении часа эпизод сериала набрал 500 тыс. просмотров.До сегодняшнего дня этот рекорд принадлежал "5 Минаретам Нью-Йорка" Махсуна Кырмызыгюля,который в течении 3 дней набрал 1 миллион просмотров.
  • 3

#1146
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 2

#1147
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


Ваня :kiss: спс за фотку , я уже привыкаю к ее партнеру ;) ... смотряться неплохо :idea: ...
  • 0

#1148
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Возвращение Тубы Буйукустун наделал шума,она впервые участвует в проекте после рождения детей.
Сериал, который называется "20 минут" и в котором она играет роль женщины,которая попадает в тюрьму за преступление,в течении часа эпизод сериала набрал 500 тыс. просмотров.До сегодняшнего дня этот рекорд принадлежал "5 Минаретам Нью-Йорка" Махсуна Кырмызыгюля,который в течении 3 дней набрал 1 миллион просмотров.


спасибо за новости :super:
  • 0

#1149
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ааа, Вание опередила меня с фоткой)
  • 0

#1150
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

я ее тут не узнала
Изображение

Нос картошкой

#1151
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение
  • 2

#1152
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Кунсана, что вы потеряли в нашей ветке? все игнорировала ваши сообщения, но уже перебор...
ничего толком не обсуждаете. или вы заблудились? если у вас есть любимчики, то не дает вам право так оскорблять других актрис и актеров, о которых ничего даже не знаете :faceoff:
  • 3

#1153
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Изображение

Это к чему вообще? :faceoff:

#1154
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Кунсана, что вы потеряли в нашей ветке? все игнорировала ваши сообщения, но уже перебор...
ничего толком не обсуждаете. или вы заблудились? если у вас есть любимчики, то не дает вам право так оскорблять других актрис и актеров, о которых ничего даже не знаете :faceoff:

Я заблудилась!

#1155
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я заблудилась!


Счастливо! раз признаетесь, что заблудились
  • 0

#1156
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, добрый вечер

Бризуша, спасибо за клипы. Особенно за третий :D Very hot :D
  • 0

#1157
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Распутная ночь Кузей-Гюней.
Актёры Сериала Кузей -Гюней : Кыванч Татлытуг, Бугра Гюльсой, Серхат Теоман и Кыванч Касабалы вчера вечером до поздней ночи веселились
с двумя дамами. Выходящие из заведения знаменитые актёры , запаниковали, заметив камеры .Бугра Гюльсой, недавно расторгнувший брак с Бурджу Кара , был замечен в ночном клубе с женщиной в весьма дружелюбной обстановке. Находящийся в интимной обстановке с таинственной женщиной Бугра Гюльсой не хотел быть замеченым.
В то время , как ходят разговоры о женитьбе Кыванча на Азре Акын, его застают за беседой с другой дамой. В течении
длительного времени Кыванч Татлытуг общался с дамой и не расставался .Заметив камеры у входа, Кыванч Татлытуг и Кыванч
Касабалы , о котором итак ходят слухи о разводе с Седеф Авджи, ударились в панику. Татлытуг, как только заметил камеры, сел в
такси и уехал. Бугра Гюльсой сел в другое такси с таинственной женщиной и быстро уехал прочь.
Изображение
  • 1

#1158
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ооо, парни шалят :D

Ками, спасибо за статью)
  • 0

#1159
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Дикуся всегда пожалуйста, мальчики веселятся )))

На расспросы журналистов Толгахан рассказал, что конечно же, он хочет иметь детей и семью, но не будет отвечать на вопросы о его личной жизни, в том числе и когда у него свадьба. Он добавил лишь то, что он очень ревнивый человек. «Я ревную мою невесту и иногда из- за этого могут произойти трудности в наши отношениях. Я могу просмотреть ее одежду, если это необходимо, но я не ревную к ее успеху.»
ИзображениеИзображение
  • 1

#1160
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а сам Толгахан как всегда в окружении девушек :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.