Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1181
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Аяука, привет. давно тебя не видела.
  • 1

#1182
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем большой привет!!! как соскучилась по всем!! Хахушик,вижу тебя в онлайне! Привет, солнце!

Пародия Кузей Гюней на передаче Беяз шоу!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=87RjCWnIE44


Пародия обалденная, смотрела несколько раз, прелестЬ! это же Бугра с Хазар были на Беяз в эту пятницу :)
  • 0

#1183
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А я со своим БУзейнепом как всегда))))


  • 1

#1184
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Привет, Бризуш.
А я уже посмотрела этот клип на Любящих. Очень понравился!!! Грустный, но романтичный. Ну, что поделать, люблю такие вот страсти))))
  • 0

#1185
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Кузей Гюней на Беяз шоу! продолжение

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Mr4MpyZpA2E

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hutufApvGnU

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=u-5EWB0-QSY

Сообщение отредактировал Sabina21: 17.11.2012, 20:36:26

  • 2

#1186
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Привет, Бризуш.
А я уже посмотрела этот клип на Любящих. Очень понравился!!! Грустный, но романтичный. Ну, что поделать, люблю такие вот страсти))))


Я тоже))) Чует сердце мео , будет нам треугольник Кузей-Зейно-Бурак. При чем Кузе как с Гуся вода, а вот Бу будет мучиться((
Зейка опять к Кузе подкатывает))) ну не сильно конечно, другом быть хочу, дескать.
Так странно, раньше когда мы так хотели больше сцен Кузейнепа, нас обделяли, а сейчас каждую сцену Бурак Зейнеп жуд больше серии, а они возвращают Кузейнеп. и Кузей повеселел когда зей пришла, и она так преданно смотрела...эх...
  • 0

#1187
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Кузей Гюней на Беяз шоу продолжение

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Mr4MpyZpA2E

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hutufApvGnU


Супер, Саби, можно я в любящих выложу??

Мы с девчонками обсуждали это не раз)))) там все так заплетено, что умом тронутся можно))
Понравилась стрелочка ьведущая от Бурака к зейнеп, только что там написано было, никто не подскажет??))))

Сообщение отредактировал Breeeze: 17.11.2012, 20:40:41

  • 0

#1188
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый вечер всем.

Нелюшка, рада тебя видеть. Исправила три минуса за посты про Береночку. Видимо, с утра у кого то настроение дурное :-/
Спасибо за новости. С огромным нетерпением жду новый проект Беро. Ей и в этот раз повезло с партнером. У нее все партнеры, как на подбор.


Привет, девочки!

Хахушенька, спасибо, моя хорошая! :kiss:


Скрытый текст

Хахушенька, я тоже с нетерпением жду новый Беренкин сериал :)
  • 0

#1189
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Супер, Саби, можно я в любящих выложу??

Я тоже как раз хотела, к нам в любящие закинуть! Ну у меня чё то не получается туда закинуть :confused:
  • 0

#1190
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
прочитала сейчас, что в сериале "20 минут" ожидается ещё пополнение. Там также будет сниматься Сельчук Йонтем. Пишут,
что он сыграет прокурора.

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.11.2012, 20:45:45

  • 1

#1191
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сабина, Бризуша, спасибо большое за видео! :) :kiss:
  • 0

#1192
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Такой прикольный коллаж: Оба с яблочками :D

Изображение
  • 1

#1193
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#1194
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Такой прикольный коллаж: Оба с яблочками :D

Изображение


Вот это я понимаю - пара!!! Красота!!!
Нелюш спасибо. Жаль, что не он главный герой!(((
  • 0

#1195
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот это я понимаю - пара!!! Красота!!!
Нелюш спасибо. Жаль, что не он главный герой!(((

Бризуш, я даже не знаю кого Фырат там сыграет, но он точно там играть будет. У него в Твиттере об этом написано.
А так конечно он очень интересный мужчина и Тубе бы очень подошёл.
  • 0

#1196
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, ну я не могу! :lol: Глядите, что на двери написали:

Изображение
  • 1

#1197
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений


Такой прикольный коллаж: Оба с яблочками :D

Изображение


Вот это я понимаю - пара!!! Красота!!!
Жаль, что не он главный герой!(((


И не говори! Очень жаль, что он не главный герой. Если сравнивать всех мужских персонажей, то Фырат по мне затмит там всех!

Сообщение отредактировал Sabina21: 17.11.2012, 21:10:40

  • 0

#1198
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение


Звезда турецких сериалов зарабатывает 1000 лир в минуту

Известная турецкая актриса Серенай Сарыкая поделилась информацией о доходах, которые приносит ей модельный бизнес. На недавно прошедшей Стамбульской неделе моды актриса заработала 10 тысяч турецких лир.

При этом, она находилась на подиуме чуть более 10 минут. Актриса, которая известна по роли Йешим в сериале "Пора тюльпанов" , успела принять участие в нескольких дефиле.

Между тем, Стамбульская неделя моды становится популярным мировым брендом. В частности, о прошедшем форуме написали такие весомые европейские издания, как Der Spiegel и Cosmopolitan. Наибольшую популярность на страницах западной прессы завоевали коллекции Dilek Hanıf, Demet Kutluay, Ceylan Çapa, Çağla Şikel.
  • 1

#1199
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Турецкие сериалы будут бесплатно отдавать за границу

Министерство культуры и туризма Турции приняло решение транслировать турецкие сериалы в некоторых зарубежных странах бесплатно.

«Таким образом мы сможем в каждый дом привнести частичку турецкой культуры», - заявил заместитель министра Абдуррахман Алыджы. Турция уже заключила договора поводу трансляции фильмов с семью мировыми компаниями.

Согласно подсчетам экспертов объем экспорта турецкой телепродукции на настоящий момент составляет 60 миллионов долларов. Цель — поднять эту цифру до 100 миллион долларов. Сейчас правительство Турции намеревается транслировать бесплатно в Киргизии сериал "Великолепный век" .
  • 1

#1200
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
В мире учат турецкий язык по сериалам

Турецкие сериалы, которые демонстрируются в разных странах мира, поднимают интерес к турецкому языку.

В то время, как на родине некоторые телефильмы подвергаются критике, за рубежом вызывают всеобщий восторг. Например, в Греции демонстрируют
несколько из них: «Великолепный век», «Морская звезда», «Горькая жизнь», «Пора тюльпанов». Многие греческие телезрители признаются, что уже
научились говорить по-турецки такие слова, как «Привет», «Как дела», «Дорогая» и «Ладно»
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.