Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#1101
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Кстати, Бризуш, я захожу последние несколько дней в надежде увидеть пост Светланы, что уже ансабы вышли. И как то мне не встретился ее пост. Я его пропустила, или сабов еще нет? Обычно уже в воскресенье серию переводят...
  • 0

#1102
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, спасибо за анонсы
Интересно, что Барыш Джемрешке говорил? Джемре так хорошо выглядит...Уж не знаю о чем Сами и Кузей говорили, но чувствую, что душевно поговорили.
Девочки, Кузя отцу сказал: Сен беним кахраманымсын халя. Это значит-ты все еще мой герой?
Или я ошиблась?

Я к своему стыду еще 48 серию не посмотрела, все перевода жду...

Сообщение отредактировал хаха: 12.11.2012, 23:33:12

  • 0

#1103
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Кстати, Бризуш, я захожу последние несколько дней в надежде увидеть пост Светланы, что уже ансабы вышли. И как то мне не встретился ее пост. Я его пропустила, или сабов еще нет? Обычно уже в воскресенье серию переводят...

utrom vyshel segodnya. :)
  • 0

#1104
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 10

#1105
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ааааааа, Тубааааааааааааааа :rotate:

Вание, спасибо за фрагман :kiss: !!! Туба просто красотка!
вот не показали нам мужа ее...

покажут Тубу 33-летнюю, которой потребовалось 33 года, чтобы создать счастливую семью. 18 лет, чтобы встретить любимого человека, на ноги встала в 17 лет. у нее дочь и сын, но все потеряла за 20 минут.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.11.2012, 11:43:32

  • 2

#1106
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=taX0qcEOm9U

как красива снята, очень интересно
Спасибо за промо
  • 1

#1107
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина, спасибо за анонсы

Не за что Хахуш :kiss:
  • 0

#1108
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=taX0qcEOm9U

Ух ты! Туба красавица! Последний её сериал Аси смотрела, очень понравился! Спасибо за промо
  • 1

#1109
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вание, спасибо за фрагмент. Туба и правда-красавица. Народ уже соскучился по ней. Интересно, этот сериал будут у нас транслировать? Может к лету хотя бы первый сезлн закупят.
А еще надеюсь, что и на этот сериал сабы будут делать поклонники-фанаты. Очень бы хотелось смотреть этот сериал в оригинале с сабами.
  • 0

#1110
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Кстати, Бризуш, я захожу последние несколько дней в надежде увидеть пост Светланы, что уже ансабы вышли. И как то мне не встретился ее пост. Я его пропустила, или сабов еще нет? Обычно уже в воскресенье серию переводят...

utrom vyshel segodnya. :)


Пумпус, спасибо. И спасибо за участие в переводе!
Вот и ссылка на него. 48 серия Кузей-Гюней
http://www.ashkimsin...ndpost&p=201041

Сообщение отредактировал хаха: 13.11.2012, 19:32:00

  • 1

#1111
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Доброго вечера , всем !!!! :hi: :hi: :hi:


http://www.youtube.com/watch?v=taX0qcEOm9U

Тубушка-лапушка !!!!! :rotate: :rotate: , уже сьемки идут , очень красиво снято , спасибо Ваня за видео :hi:
  • 0

#1112
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ааааааа, Тубааааааааааааааа :rotate:

Вание, спасибо за фрагман :kiss: !!! Туба просто красотка!
вот не показали нам мужа ее...

покажут Тубу 33-летнюю, которой потребовалось 33 года, чтобы создать счастливую семью. 18 лет, чтобы встретить любимого человека, на ноги встала в 17 лет. у нее дочь и сын, но все потеряла за 20 минут.


Дикусь :kiss: , спасибо за перевод :super: , что и детей потеряла :eek: ,
  • 0

#1113
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь :kiss: , спасибо за перевод :super: , что и детей потеряла :eek: ,


Ашуля, сколько лет, сколько зим :hi:

про детей даже не знаю, но мне кажется, да. ее ведь в тюрьму посадят, а может дети живы будут. если честно, я фильм не видела по которому сериал будут снимать...
  • 1

#1114
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

про детей даже не знаю, но мне кажется, да. ее ведь в тюрьму посадят, а может дети живы будут. если честно, я фильм не видела по которому сериал будут снимать...

похоже сериал будет трагический
А по какому фильму сериал снят?
  • 0

#1115
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мервешке давно не была
ИзображениеИзображение
  • 2

#1116
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
потихоньку становятся известны имена актеров из сериала 20 минут с Тубой.

актриса Sibel Kasapoğlu присоединится к сериалу. она сыграла с Тубой еще в Аси в роли маленькой Аси

все таки пишут, что Илькер Аксум сыграет главную мужскую роль :cry:

сериал снят по фильму - The Next Three Days - Три дня на побег


Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность.

Но когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?



Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.11.2012, 21:21:43

  • 2

#1117
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

  • 3

#1118
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго вечера!!!
Ой, как птонравился фрагман из 20 дакикка. Туба...как же я соскучилась по ней в кадре. Как же хочу видеть ее очаровательное личико на экране и слышать тонкий, чарующий голосок! Только вот ее партнер меня расстроил...ну как можно было так отнестись к выбору партнера??? Что в турции привлекательнее никого не нашлось?! Я понимаю, многие красавцы уже заняты на других съемках, но все же...
Вот Фырат Челик лучше бы был. Ох, он красавец еще тот!!! Но смотреть все же хочу, хотя бы ради Тубуши :)


Бризуш С удовольствием твои видео посмотрела. Знаешь, жду с нетерпением, когда же то, что ты представляешь нам в клипах, воплотится в сериале..Надеюсь, что пару Зейно и Бурак не постигнет участь пары Зейно и Кузей. Вот этого я точно не прощу этим сценаристкам! Как мы ждали романтики от той пары


Хахушик, а я к своему стыду про Кузейнеп забываю уже))) Лишь старые клипы напоминание и оставшиеся чувства у зейнепки

Сегодня на любящих девчата выложили ссылку на голосование лучшей пары 2012 года ,Мервешка и Кыванч были на 1 месте))) Вот так вот. Кузейнепа уже нет, а народ все равно голосует! Хотя не мудрено, Киво с Мерве искрили на экране, ничего не скажешь))

Вообще Мервеше везет с партнерами. Сначала Бурак Озчивит, потом Киво, потом Серхат... счастливица))))

Сообщение отредактировал Breeeze: 13.11.2012, 23:40:20

  • 0

#1119
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А вот еще одна моя любимая парочка. ОБОЖАЮ их :)




  • 2

#1120
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.