Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#841
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Серхат, ашким))

Изображение


Девочки, Бюлент Инал же сына Чинаром назвал, да?? Тогда это Серхат и Чинар Инал (сын Бюлента) он так в своем твиттере написал :)
Изображение
  • 2

#842
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Для поклонников Берен Саат! В ГЭ есть уже эта инфа, но так как сюда заходят не все, то и здесь выложу.


Нелюш, спасибо за фотки! Красивая фотосесия! Беренка очень милая, такая уютная, нежная :)

Вообще, я заметила, что мне очень нравятся актрисы без мэйка. Не все конечно. но вот которых видела. Берен, Туба, Селен Сойдер, Мерве, Седеф Авчи.
Мне кажется иногда лучше вообще без мэйка, чем когда перебор. пока есть возможность, нужно показывать свою природную красоту :)
  • 0

#843
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо за фотки! Красивая фотосесия! Беренка очень милая, такая уютная, нежная :)

Вообще, я заметила, что мне очень нравятся актрисы без мэйка. Не все конечно. но вот которых видела. Берен, Туба, Селен Сойдер, Мерве, Седеф Авчи.
Мне кажется иногда лучше вообще без мэйка, чем когда перебор. пока есть возможность, нужно показывать свою природную красоту :)

и тебе спасибо, Бризушка! :kiss: Согласна с тобой абсолютно! :)
  • 0

#844
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет.

У нас предыдущая страница - парад первых красавиц Турции. Спасибо всем большое. С большим удовольствием посмотрела все фото. Сколько было плюсов-все раздала. Жаль не всем хватило.

Нелюшка, очень рада твоему появлению. Ты теперь тут нечастый гость. Но если забегаешь, то всегда с новостями о нашей любимице. Спасибо тебе. Очень соскучилась по тебе.

Таби. спасибо за таких красавиц. Я когда впервые увидела Наз Эльмаз в сериале Июньская ночь (видела только пару серий), была поражена красотой актрисы. До чего же она красивая. А потом еще и таких красоток увидела, как Туба, Джейда, Берг, Седефка, Беро...
  • 2

#845
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуша

Посмотрела 46 серию..Как же жаль мне сейчас Кузьку..Та сцена, где он сидел в кафе и вспоминал Алишку...Знаешь, я так плакала....Кузею было бы сейчас намного легче, будь Али рядом. А сейчас он остался совсем один.

Гюней - самый настоящий засранец, как и Хандан. Посмел придти к Кузьке и в глаза ему говорить, что уступил ему Джемре, мол, вот он какой благородный. Ради брата пожертвовал любовью. А я согласна с Кузькой - все, что Гюней делает, все ради денег.

Очень понравилась сцена, когда Бурак зашел в отдел, где работает Зейно... Прям с удовольствием не один раз пересмотрела. Просто глаз радуется...

Бр изу, как ты думаешь. Вот Зейно сказала Гюнею, где будет проходить бракосочетание. Ведь этот адрес назвал ей отец. Получается Зейно не специально завела в заблуждение всех? Что она преследовала этим? Может все таки хотела остановить глупую Джемре? Понимала, что та совершает ошибку? Или она знала, что адрес неверный? И спецом всех отвлекла, лишь бы Джемс вышла замуж?

Вот сижу и думаю...
  • 1

#846
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!

Бр изу, как ты думаешь. Вот Зейно сказала Гюнею, где будет проходить бракосочетание. Ведь этот адрес назвал ей отец. Получается Зейно не специально завела в заблуждение всех? Что она преследовала этим? Может все таки хотела остановить глупую Джемре? Понимала, что та совершает ошибку? Или она знала, что адрес неверный? И спецом всех отвлекла, лишь бы Джемс вышла замуж? Вот сижу и думаю...


Привет, Хахушик! :) Ты знаешь, с этим адресом вообще путаница какая-то))) Мы на любщих такие баталии из-за него проводили)))) Искры метали))) Пришлик выводу, что ЗЕйно специально дала неправильный адрес, чтобы никто не помешал Джемрешке...
Но тогда мне логику не уловить. Ведь никто адреса не знал и в любом случае не помешал бы свадьбе.
Скорее всего, она хотела насолить Кузею )))

Но Кузей ведь тоже особо не чесался и Джемрешку не искал, и только после звонка гуни сорвался с места.

Поэтому я лично, Зейнеп не виню, ну похулиганила девочка, ну не страшно. Саые важные ршения приняли Джемре и Кузей. Она согласилась на свадьбу, он отказался от нее.
Просто сценаристки видимо совсем хотят отвернуть от своего сериала поклонников Мерве. Я с девчатами с тур.форумов общаюсь, все оооочень недовольны. Так что доиграются сценаристки своими метаморфозами))
Это им повезло мы не бросим, потому что я вся в надеждах на БуЗейнеп, но уже смотришь и не веришь - нееет, Зейнепка бы не пошла на это, даже из-за обиды.
Хотя любить ее меньше не стала )

Сообщение отредактировал Breeeze: 28.10.2012, 12:21:11

  • 1

#847
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризу, привет. Спасибо за ответ.

Сейчас спецом пересмотрела ту сцену. Нам показали только, что Хюсейн назвал время бракосочетания, а место нет...Значит оставили сценаристки интригу...Штоб мы свой мозг ломали.

Лично я склоняюсь к мнению, что Зейношка сказала то место, которое назвал ей отец. Хотела остановить Джемре. А может хотела сделать услугу Эбру и Бану. Не знаю.

Ведь если она соврала, лишь бы Кузя не смог остановить Джемре, то все об этом обязательно узнают. Тогда Кузей как минимум бдет ее ненавидеть :faceoff: , если не прибьет :fie: .

Но с другой стороны, ведь Хуссюк пришел на свадьбу, значит, он знал точный адрес..Но )))) :D опять же таки, с другой стороны Хуссюк сильно опоздал..Может ему сначала Гюльтен неправильный адрес назвала???
  • 2

#848
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюшка, привет. Вижу тебя))

Нелюш, ты сейчас что смотришь? Ведь Ашкы Мемну закончился? Кузея не продолжила смотреть?
  • 1

#849
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка, очень рада твоему появлению. Ты теперь тут нечастый гость. Но если забегаешь, то всегда с новостями о нашей любимице. Спасибо тебе. Очень соскучилась по тебе.



Хахушенька, милая привет!!!! :kiss:Я тоже соскучилась по тебе. :) Лапушка, ты забегай и в ГЭ. Там же тоже сейчас все сериалы обсуждают. Сюда заходила
редко, потому что я опять была полностью поглащена Запретной любовью, а здесь этот сериал не обсуждали. Зато в ГЭ несколько тем по этому
сериалу уже отписали. :D сейчас Кузьку смотрю, но вы ведь уже на втором сезоне, а я только на первом , вернее с озвучкой сейчас его смотрю, ко
второму пока решила не приступать, поэтому присоединиться к вашим обсуждениям пока не могу. Начала Иффет смотреть. Для меня он пока всего лишь
очередная мыльная опера - наивная и в принципе ничем не цепляющая, но бросать просмотр не хочу из-за Денизки. всё надеюсь, что дальше будет
поинтересней. в ГЭ тоже отдельную темку по этому сериалу открыли, поэтому я и там обосновалась. По интернету сейчас ничего не смотрю. Нет ничего , чтобы меня заинтересовало. Жду сериал с Беренкой - "Отмщение". Вот его я хочу начать смотреть.

Берошка в Малибу :kiss: :

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
  • 3

#850
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка, привет. Вижу тебя))

Нелюш, ты сейчас что смотришь? Ведь Ашкы Мемну закончился? Кузея не продолжила смотреть?

Хахушенька, ты не успела написать, а я уже ответила. :) Смотрю Кузьку конечно же. :)
  • 0

#851
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю,

Беро просто чудо до чего хороша без косметики.Красавица, очень милая, нежная...

А я кстати не могу Кузьку по 31 смотреть. До того отвратная озвучка. Все герои говорят одним монотонным голосом, без всяких эмоций. Одна Гюльтенка чего стоит. какова она в сериале. Она ведь разговаривает, как и Киво, с эмоциями, речь настолько интонационно разнообразная. А 31 что сделал? Как будто там все гундосные роботы...
  • 0

#852
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А В ГЭ мне тоже сложно, все по разным темам...Здесь хоть флудить можно, на любую тему поговорить. А там особо не нафлудишься. Но я периодически почитываю некоторые темки. Но тут мне как то роднее стало...
  • 0

#853
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,

Беро просто чудо до чего хороша без косметики.Красавица, очень милая, нежная...

А я кстати не могу Кузьку по 31 смотреть. До того отвратная озвучка. Все герои говорят одним монотонным голосом, без всяких эмоций. Одна Гюльтенка чего стоит. какова она в сериале. Она ведь разговаривает, как и Киво, с эмоциями, речь настолько интонационно разнообразная. А 31 что сделал? Как будто там все гундосные роботы...


Хахушенька, да я тоже поначалу в шоке была от озвучки. Знаю же настоящий голос Кузейки, а в озвучке нет той брутальности. Но сейчас уже
привыкла . Голоса те, что и в ЗЛ, поэтому для меня пойдёт. А вот если бы ты услышала озвучку Иффет, то наверное бы точно упала. :D
Там такое ощущение, что у озвучивающих проблемы с дикцией. Говорят с каким-то прибалтийским акцентом. :lol: Не могут нормально предложения
произнести. Тормозят страшно. Женский вроде её более менее, но мужской голос это что-то с чем-то.
  • 1

#854
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Сейчас спецом пересмотрела ту сцену. Нам показали только, что Хюсейн назвал время бракосочетания, а место нет...Значит оставили сценаристки интригу...Штоб мы свой мозг ломали. Лично я склоняюсь к мнению, что Зейношка сказала то место, которое назвал ей отец. Хотела остановить Джемре. А может хотела сделать услугу Эбру и Бану. Не знаю. Ведь если она соврала, лишь бы Кузя не смог остановить Джемре, то все об этом обязательно узнают. Тогда Кузей как минимум бдет ее ненавидеть :faceoff: , если не прибьет :fie: . Но с другой стороны, ведь Хуссюк пришел на свадьбу, значит, он знал точный адрес..Но )))) :D опять же таки, с другой стороны Хуссюк сильно опоздал..Может ему сначала Гюльтен неправильный адрес назвала???

В новой серии Гюней как раз спросит с Зейнеп за этот адрес. Кузей будет думать, что это Гюней его подставил и конечно же побьет его.
А если честно, я не удивлюсь, если Кузей и Зейнепку бить пойдет. Он может. Ему уже по-моему пофиг кого бить. Брат, девушка бывшая...Он же у нас Северный шторм)))
Не знаю, Хахуш, я до сих пор сценаристкам простить не могу то, что они с Кузеем сделали... что они с Зейнепкой делают...с Гюнеем...(((


А я кстати не могу Кузьку по 31 смотреть. До того отвратная озвучка. Все герои говорят одним монотонным голосом, без всяких эмоций. Одна Гюльтенка чего стоит. какова она в сериале. Она ведь разговаривает, как и Киво, с эмоциями, речь настолько интонационно разнообразная. А 31 что сделал? Как будто там все гундосные роботы...


Полностью с тобой согласна))) Я сама пару раз смотрела и прям слух резало. У гюльтен смех один чего стоит))) А как они имена произносят)))
А голос Али)))))))))) О, Боги))
но сейчас такие серии идут...самые любые - Кузейнеповские. Кузей там такой романтичный, такой влюбленный. За весь сериал он больше никогда таким романтичным не был :) Вот за это простить не могу сценаристок... Это ж надо было так все закрутить(((
  • 1

#855
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Спасает только парочка Айчет :))



  • 0

#856
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Берошка в Малибу :kiss: :


Ох, мне б сейчас туда... какая красотень :)
  • 0

#857
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Серхат, ашким))




Девочки, Бюлент Инал же сына Чинаром назвал, да?? Тогда это Серхат и Чинар Инал (сын Бюлента) он так в своем твиттере написал :)
Изображение

красавец, только не поняла кто кому сын)))
  • 0

#858
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
В последнее время КГ мне вообще не интересно не на Кузея смотреть, не на Джемре, надоели их недопонимания. И виноваты в том что произошла только они, один не захотел нечего предпринимать,а вторая сама согласилась выйти замуж, так что как то на них все равно.
Мне больше интересно наблюдать за Гунеем меняющим не в лучшую сторону, Симайку,ну и Зейнеп с Бураком
  • 1

#859
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Все больше и больше информации появляется про новый кастинг сериала "20 дней" с Тубой в главной роли. Напомним, Туба не появлялась на экране 1,5 года после того, как родила двойняшек. Ранее сообщалось, что в серале также примут участие Барис Фалай, Бюлент Эмин Ярар и Ипель Бельгин. Также говорилось, что партнером Тубы будет Фырат Челик, но к сожалению, эта информация не подтвердилась. Партнером Тубы будет Илькер Аксум. В данный момент Илькер Аксум играет в сериале « Kotu Yol», но стало известно, что 13 серия этого сериала станет финальной. Также предложение было сделано актрисе Тубе Унсал. Если она согласится, то будет играть врага героини Тубы.
Изображение
  • 3

#860
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
промо к 87 ПТ

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.