Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#861
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, Бюлент Инал же сына Чинаром назвал, да?? Тогда это Серхат и Чинар Инал (сын Бюлента) он так в своем твиттере написал :)
Изображение


да, это сын Булента Инала (играл в Под сенью лип). сын очень похож на жену Булента, светленький как она...
  • 1

#862
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Кунсана: 28.10.2012, 20:48:04


#863
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Все больше и больше информации появляется про новый кастинг сериала "20 дней" с Тубой в главной роли. Напомним, Туба не появлялась на экране 1,5 года после того, как родила двойняшек. Ранее сообщалось, что в серале также примут участие Барис Фалай, Бюлент Эмин Ярар и Ипель Бельгин. Также говорилось, что партнером Тубы будет Фырат Челик, но к сожалению, эта информация не подтвердилась. Партнером Тубы будет Илькер Аксум. В данный момент Илькер Аксум играет в сериале « Kotu Yol», но стало известно, что 13 серия этого сериала станет финальной. Также предложение было сделано актрисе Тубе Унсал. Если она согласится, то будет играть врага героини Тубы.

А почему так мало серий???? Даже разгуляться не дадут. Многие этот сериал так ждут, а тут такой облом. :( Несправедливо это по отношению к поклонникам.
А может и в Беренкином новом сериале тоже столько серий будет? Всё-таки поздновато он начнётся для сериального сезона. Если в январе только снимать планируют, а в июне всё равно уже конец сезона , так сколько там серий-то всего будет? Тоже поди не больше 13. Чё-то мне это уже не нравится...... :(
  • 0

#864
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А может и в Беренкином новом сериале тоже столько серий будет?

в американской версии там второй сезон уже пошел
  • 0

#865
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А почему так мало серий???? Даже разгуляться не дадут. Многие этот сериал так ждут, а тут такой облом. :( Несправедливо это по отношению к поклонникам.
А может и в Беренкином новом сериале тоже столько серий будет? Всё-таки поздновато он начнётся для сериального сезона. Если в январе только снимать планируют, а в июне всё равно уже конец сезона , так сколько там серий-то всего будет? Тоже поди не больше 13. Чё-то мне это уже не нравится...... :(


всем привет!
Нелю, ты не поняла) 13 серий в сериале «Kotu Yol», он идет по каналу Д и там играет Жансель Ельчин и актер Илькер Аксум. после завершения данного сериала, Илькер Аксум приступит к съемкам в сериале с Тубой...

но он совсем Тубе не подходит :weep: это же Рушен из Зятя-иностранца
Изображение
  • 1

#866
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ками, спасибо за новости :bow:
  • 0

#867
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А может и в Беренкином новом сериале тоже столько серий будет?


v 1 sezone amerikanskoi versii Mesti 22 serii, a vot skolko budet vo 2 sezone poka neizvestno
  • 0

#868
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

А может и в Беренкином новом сериале тоже столько серий будет?

Да нет в Беренкином новом сериале должно быть по крайней мере 2 сезона.
  • 0

#869
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

он совсем Тубе не подходит :weep: это же Рушен из Зятя-иностранца

Не говори! :( Мне он тоже не нравится! Лучше бы тогда Фырат Челик сыграл
  • 0

#870
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Не г

не говори! :( Мне он тоже не нравится! Лучше бы тогда Фырат Челик сыграл


он хорошо играет комедийных героев, но тут Тубе такооой муж нужен. имхо. столько актеров перспективных в Турции, эх, надеюсь все таки...
  • 0

#871
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, ты не поняла) 13 серий в сериале «Kotu Yol», он идет по каналу Д и там играет Жансель Ельчин и актер Илькер Аксум. после завершения данного сериала, Илькер Аксум приступит к съемкам в сериале с Тубой...

но он совсем Тубе не подходит :weep: это же Рушен из Зятя-иностранца

Аааа, ну тогда хорошо! а я -то подумала, что в "20 днях" столько серий будет. Зачем Тубе такой короткий сериал? Это не её уровень вообще.
Она должна играть в многометражных лентах, каких её привыкли зрители видеть. Коротким у неё может быть только фильм, но никак не сериал.
Тем более зрители полтора года ждут её новых работ, нельзя же так поклонников разочаровывать.
Спасибо, Дикусь за пояснение. :) :kiss: А насчёт партнёра неважно. Лишь бы она сама играла. Я вон тоже от нового Беренкиного партнёра не в восторге,
но ничего не поделаешь. Главное, чтобы Беренуся сниматься начала, а там посмотрим. Помню перед началом съёмок Фатмагюль я тоже психовала,
что ей Энгина в партнёры поставят, а потом сама полюбила его и даже не представляю, кто бы другой вместо него так хорошо смог Керима сыграть.
Так что пусть наши девочки начинают в новых сериалах сниматься, а партнёры это дело наживное, сыграются они с любыми . :D
  • 1

#872
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да нет в Беренкином новом сериале должно быть по крайней мере 2 сезона.

Ну и слава Богу! Пусть будет не меньше двух. Кстате сейчас интервью её прочитала новое. Она говорит, что съёмки Реванша уже в декабре
начнутся. Значит после Нового года уже в эфир сериал пустят. То , что Мерт Фырат будет её партнёром она подтвердила.
  • 4

#873
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

  • 2

#874
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
Спасибо за все инфы , фотки и клипы :kiss: :kiss: :kiss:

Фаны Енгина (Керим из Фати) так соскучились по нему , и так хотят чтоб его партнершей была Тувана Тюркай (Баде из МНиЗ) , что начали делать свой сериал и выкладывать на страницах фейсбука, и даже приготовили фрагмент.

  • 1

#875
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=u69YPZri_-I

спасибо за промо, но вот сама же замуж за него вышла че теперь реветь. Меня прям раздражает их надуманный трагизм
  • 0

#876
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
бесит меня Джемре!

теперь вышла замуж, сама будет страдать по Кузе и он по ней...а из-за нее Барыша совсем плохим сделают, имхо. если оан будет с ним так мучительно вести и спать не будет, то реально налево пойдет, еще и жертвой окажется Джемре :-/
  • 0

#877
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Аааа, ну тогда хорошо! а я -то подумала, что в "20 днях" столько серий будет. Зачем Тубе такой короткий сериал? Это не её уровень вообще.
Она должна играть в многометражных лентах, каких её привыкли зрители видеть. Коротким у неё может быть только фильм, но никак не сериал.
Тем более зрители полтора года ждут её новых работ, нельзя же так поклонников разочаровывать.
Спасибо, Дикусь за пояснение. :) :kiss: А насчёт партнёра неважно. Лишь бы она сама играла. Я вон тоже от нового Беренкиного партнёра не в восторге,
но ничего не поделаешь. Главное, чтобы Беренуся сниматься начала, а там посмотрим. Помню перед началом съёмок Фатмагюль я тоже психовала,
что ей Энгина в партнёры поставят, а потом сама полюбила его и даже не представляю, кто бы другой вместо него так хорошо смог Керима сыграть.
Так что пусть наши девочки начинают в новых сериалах сниматься, а партнёры это дело наживное, сыграются они с любыми . :D


Нелю :kiss:, не за что!

я рада возвращению красавиц на экраны, но у Берен партнер молодой, ему есть куда развернуться... а с партнером Тубы не согласна, после Мурата и Жанселя, тут 41-летний помятый мужик :-/
  • 0

#878
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю

А где это интервью можно прочитать, Беренкино? Ты переводила?
  • 0

#879
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Да, я бы тоже хотела почитать Беренкино интервью :bow:
  • 0

#880
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю

А где это интервью можно прочитать, Беренкино? Ты переводила?


Хахушик, я пока только прочитала, перевод не делала. Чуть позже выложу перевод.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.