Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#801
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А с другой стороны...Вот та Зейно, из первого сезона, по идее, должна была уехать, после всего происшедшего..После того, как поняла, что кузей все это время любил Джемрешку, обманывал Зейно...
так что может и хорошо, что ее персонаж немного подкорректировали, тэкскать, причесали немного ее ангельские крылья.."приземлили" малость нашу девочку..Поэтому она с нами, радует нас своим присутствием, но не своим поведением
  • 1

#802
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, привет!!!! :hi: Рада тебя видеть!!! :kiss:


Привееттт , Бриз !!!! :hi: с удовольствием смотрю твои клипы , времени нет отписываться ..... как вижу новая плеяда туркиш актеров очень-но красива и брутальна ...я про новую пару Зейнеп - и тот парень из "Серта" - Бурак ...в Серте совсем мальчишкой был ... а тут возмужал ...
  • 1

#803
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А с другой стороны...Вот та Зейно, из первого сезона, по идее, должна была уехать, после всего происшедшего..После того, как поняла, что кузей все это время любил Джемрешку, обманывал Зейно...
так что может и хорошо, что ее персонаж немного подкорректировали, тэкскать, причесали немного ее ангельские крылья.."приземлили" малость нашу девочку..Поэтому она с нами, радует нас своим присутствием, но не своим поведением

СОвершенно с тобой согласна! :kiss: Я вообще всю эту историю с местью связываю со встречей ЗЕй и Бурака! Не начни она свою "кампанию" не встретила бы его! И он бы ее не нашел! Хотя, тут в 46 серии...он говорит, что видел ее на открытии Макары. но как он мог ее видеть? Ведь его там и в помине не было тогда...)))
А хотя, какая разница, главное, что видел и до сих пор забыть не мог!

Привееттт , Бриз !!!! :hi: с удовольствием смотрю твои клипы , времени нет отписываться ..... как вижу новая плеяда туркиш актеров очень-но красива и брутальна ...я про новую пару Зейнеп - и тот парень из "Серта" - Бурак ...в Серте совсем мальчишкой был ... а тут возмужал ...

Очень рада, Ашуль! :kiss: А Серт это не сериал с Бюлентом иналом?
Просто видела там Серхата, как раз там он такой мальчишка. В КГ конечно чувствуется, что парню за 25, шарм присутствует, мужественность.

Сообщение отредактировал Breeeze: 24.10.2012, 23:11:22

  • 0

#804
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Нургуль
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#805
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Фырат
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#806
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Табигуша, с днем рождения! Ты наша истинная поклонница Джедуши! Всегда радуешь нас красивыми фото и интересными новостями о своей любимице. Долгих, счастливых, позитивных дней в жизни в кругу близких тебе людей!
  • 1

#807
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ками, спасибо за фотки! Нургулька хороша! фигура супер, только вот ее челка непонятная...

а Фырат это с кем? так вальяжно расположился...
  • 1

#808
Tamer-lan

Tamer-lan
  • Гость
  • 10 сообщений

Девченки Привет! я смотрела этот сериал по ел арна, сейчас не показывают, расскажи пожалуйста вкратце что там произошло, что с Ешимкой((( :confused: буду очень ждать! спасибо заранеее!!!

Скрытый текст

Cami, спасибо!
  • 0

#809
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а Фырат это с кем? так вальяжно расположился...

не знаю Дикусь, знакомые девчата наверно
  • 0

#810
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
Афиша нового сериала Берен. Называется Intikam , перевод - Месть.
Изображение
  • 1

#811
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Дует Özcan Deniz и Fahriye Evcen

  • 0

#812
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Мельтем и Мукко))

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 25.10.2012, 20:11:47

  • 2

#813
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Енгин Озтюрк ( Селим из Фатмагуль)

Изображение
  • 0

#814
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Самые любимые сериалы у арабов! Была проведена анкета и фаваритом стал сериал "В чем вина Фатмагуль" с Берен Саат в главной роли!

Изображение


1место - В чем вина Фатмагуль?
2место - Запретная любовь
3место - Великолепный век
4 место - Эзель
5место - Куртлар вадиси
6место - Бесценное время
7место - Сила
8место - Аси

Сообщение отредактировал Sabina21: 26.10.2012, 02:01:18

  • 0

#815
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Самые любимые сериалы у арабов! Была проведена анкета и фаваритом стал сериал "В чем вина Фатмагуль" с Берен Саат в главной роли!






Привет, девочки! :) :hi:

Сабина, вот тут тоже об этом написали:

http://www.gecce.com...isi-198858.html
Yapılan anketin sonuçlarına göre Araplar'ın en çok beğendiği Türk dizileri:

1-Fatmagül'ün Suçu ne?
2-Aşk-ı Memnu
3-Muhteşem Yüzyıl
4-Ezel
5-Kurtlar Vadisi
6-Öyle Bir Geçer Zaman ki
7-Sıla
8-Asi
9-Asmalı Konak
10-Gönülçelen ve Ihlamurlar Altında
  • 0

#816
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, милые, спасибо всем за прекрасные фото и инфу! :) :kiss:

Несколько дней сюда не заходила, а здесь как всегда столько интересного!

Камиша, солнышко, общаемся с тобой в ГЭ, а я и не знала, что у тебя было День рождения! прости, милая, не специально я. Хоть с опазданием,
но поздравлю.

Камишенька, от всей души поздравляю тебя! Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю!
Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же счастливым! Радости и вдохновения!

Изображение
  • 1

#817
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Табигушенька!!!!!!


Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!Ты самая лучшая, ты для нас — источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!С Днем Рождения!

Изображение
  • 0

#818
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Ками , Сабина , спасибо за фотки инфы :kiss: :kiss:
Нелюшка , рада тебя видеть :hi: :kiss:
  • 0

#819
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
!
  • 0

#820
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.