Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#781
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
добрый вечер девочки, давно не была тутда и сериалы не смотрела...
вот начала вчера смотреть Иффет.. есть кто тоже начал?
  • 0

#782
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
огромное спасибо за море инфы , фотки и все-все-все , вы просто умнички - девушки !!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#783
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

добрый вечер девочки, давно не была тутда и сериалы не смотрела...
вот начала вчера смотреть Иффет.. есть кто тоже начал?


в Голубом экране видела тему про этот сериал ....
  • 0

#784
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Новое фото

ИзображениеИзображение
  • 2

#785
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Поздравляю дорогую Таби - Кыз-Жибек :kiss: С Днем Рождения !!!!!
Всего самого хорошо , здоровья тебе и твоим близким , успехов в работе и послушных студентов !!!!

Изображение Изображение
  • 1

#786
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ооо, Ашуля, приветики :hi:

ты только БВ смотришь наверное, сюда редко стала заходить...от Бопай нет новостей?
  • 1

#787
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!

Ками. С опозданием присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения!!!! Пусть все о чем мечтается, сбудется)))
  • 1

#788
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Таби, С Днем Рождения!!!!!

Спасибо за море позитивных фоток Джейды и ее семьи. Пусть в твоей семье всегда царит такая же гармония, теплота и любовь.
  • 1

#789
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризу, с удовольствием твои клипы посмотрела, и за фото спасибо, за бомба гиби БуЗей :D
  • 0

#790
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
46 серия Кузей Гюней.

Ссылка на пост Светланы в Любящих
http://www.ashkimsin...ndpost&p=192715
  • 1

#791
Tamer-lan

Tamer-lan
  • Гость
  • 10 сообщений


из ПТ,как после этого Чинар вообще будет жить :faceoff:

Скрытый текст

Не везет Чинарику на девушек из семьи Ташкыранов или наоборот. Все кто с Чинаром заканчивают плохо.
А как еще Зумруд с шалом, она еще, видать, не знает, что шал стал причиной гибели старшей дочери и вот еще замешан в гибели младшей.


Девченки Привет! я смотрела этот сериал по ел арна, сейчас не показывают, расскажи пожалуйста вкратце что там произошло, что с Ешимкой((( :confused: буду очень ждать! спасибо заранеее!!!
  • 0

#792
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Табиуша , поздравляю с днем рождения!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Желаю всего самого наилучшего во всем мире!!! Dogum gunun kutlu olsun!Сенгиль чукка хамнида! :beer: :beer: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#793
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

  • 3

#794
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девченки Привет! я смотрела этот сериал по ел арна, сейчас не показывают, расскажи пожалуйста вкратце что там произошло, что с Ешимкой((( :confused: буду очень ждать! спасибо заранеее!!!

Скрытый текст

  • 0

#795
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Таби, дорогая, С Днем рорждения, Тебя! Изображение
Счастья, радости, здоровья, любви и море позитивных эмоций. ТАких же позитивных, как твоя любимица - Джейда!
Всего самого наилучшего!

Изображение

Изображение
  • 1

#796
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризу, с удовольствием твои клипы посмотрела, и за фото спасибо, за бомба гиби БуЗей


Хахушик, тебя не видно совсем, соскучилась, впрочем как и по всем нашим девочкам, опустела веточка, все разбрелись, сама редко захожу...скучаю по былым временам, по жарким дискуссиям, по постам Бопаюшки, Нелюши, Илисочки, всех девочек :kiss: :kiss: :kiss:

По клипам - рда , что понравились Хахуш. Вот так и приходится развлекать себя, пока дождешься настоящих чуйств)) ты посмотрела 46 серию, мне интересно, что думаешь про сцену Бу и Зей:)))

А вот и еще один клип, так...мелочь)))

  • 1

#797
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ооо, Ашуля, приветики :hi:

ты только БВ смотришь наверное, сюда редко стала заходить...от Бопай нет новостей?


Привееееттт , Дикусь :kiss:

да меня только на БВ и хватает , только по вторникам в инете смотрю , по телику ваще сериалы не смотрю , так получается счас ... :faceoff:

у Бопай сьемки дочки во втором фильме - продолжении о Первом Президенте КЗ кажись затянулись .... Бопай ж и во время сьемок первого пропадала , а счас сьемки более расширенны , по географии Казахстана и СНГ .... :-/
  • 0

#798
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
По 31 рыжеволосая Зей! Такая лапочка! Я аж чуть не прослезилась... как же я скучаю по ней такой, хотя и "новую" Зайку я люблю.
Но эта какая-то другая, волшебнаяя чтоли... Все таки сценаристки наши бездарны, имхо, так коверкают своих персонажей, так ломают сюжеты...
Зачем было придумывать такую потрясающую сцену знакомства Кузи и Зейнеп, чтобы в 47 серии Кузей был похож на тень...((( а Зайка мстила непонятно за что((((
  • 0

#799
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ашуля, привет!!!! :hi: Рада тебя видеть!!! :kiss:
  • 1

#800
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бриззи, привет

46-ю я еще не посмотрела, только и успела тут ссылку выложить.
Я сама, как и ты жду развития чуйств у Зейно и Бурака. Раз у Кузи с Джемре все заморозилось, так хоть БуЗейки пусть меня порадуют. Хотя, ты же знаешь, я и не прочь на Барыша с Джемре посмотреть. Потому как они мне оба нравятся.

А так...у меня все по-старому. В плане отношения к героям, к сериалу. Я по-прежнему считаю этот сериал одним из лучших, которые смотрела...По-прежнему восхищаюсь Киво в этой роли. Потому как, он для меня настоящее открытие, именно в роли Кузея. Его Бихлюль, Халиль, Мехмет просто ни в какое сравнение для меня не идут. Разве только Секас))))
Все также люблю Джемрешку)) И Зейношку тоже, хоть и проказничает девчонка. Но я это списываю на сезонное обострение сценаристок))) Для меня все эти пакости в отношении персонажа Зейношки, такое же недоразумение, как и клептомания Джемре в первом сезоне...

Все также не люблю Гюнея. Как не крути, а он для меня отрицательный персонаж...трусоват, малодушен, нечестен ни с собой, ни с окружающими...Хоть и умен паразит, а все равно не люблю его..

Вот еще рада появлению Шерефа. как он собой каждый кадр украшает))) ну, а уж Бурак :rotate: ...слов нет, одни эмоции :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.