Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5241
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


ООО Айнурчик привет жаным! Калайсын?

Привет!!! Спасибо!!! У меня все хорошо! Была в отпуске, вчера только на работу вышла. Это я так "работаю"))))))) У вас как дела? Как дети? Как твоя маленькая актриса?

Да это точно Дуру) Я ее не вспомнила.. Давно смотрела недопетую песню. Сериал сейчас еще идет?

Сериал по 31 закончился! я случайно на последнюю серию попала)

все-таки допели свою песню)) я вспомнила твое описание последней серии по НП. "ничего романтичнее не видела" деп типа) ну ты точно сказала. она в последней серии не пыталась поговорить, объяснить, а молча заглядывала ему в глаза и ждала у моря погоды. а яман море волнуется раз, море волнуется два деп, то влезет, то слезет на свой чердак. зайдет в дом покушает выйдет, второй раз зайдет чайник поставит и опять выйдет.... до утра маялся))) вообще особой романтики в их любви не видела, может потому что смотрела через раз. сначала она промолчала про место своей работы, потом он чисто случайно узнает о подробностях ее прошлой жизни, про которые она не ему а его матери рассказывает. потом она утаивает что уже напала на след сына и что вообще нашла его. уже не помню какая у него реакция была когда все открылось. в другой раз он не разобравшись в чем дело бьет ее и выгоняет. возле нее постоянно ошивается какой-то мужик))) она воюет с его семьей. хотя ее тоже понять можно, он какой-то слюнтяй был если честно...)))

Айнурчик рахмет. Дети отдыхают пока.. но скоро опять будут заниматься с репетиторами,. дабы наверстать упущенное за год :dandy:
Актриса моя, сейчас в творческом поиске так сказать) Ее сейчас музыка больше стала интересовать.

Рада за твой отпуск.. работа не волк-в лес не убежит :)

Насчет песни.., спасибо что напомнила мне о событиях .Классно так расписала :lol: Значит тебя тоже не убедил дуэт Бюлента с Берг)) Может из-за того сюжет был чересчур мыльный, размытый и предсказуемый... Ни один персонаж, особо не покорил в этой истории. Хотя актерский состав, сильным считался. Мне казалось, что Бюлент несколько стеснялся своего друга Халита.. от этого и химии не было между этой парой. Берг там была надменная, певица кабаре..практически такая же гордая как ее Шахеризад. По Бюлику, видно было что старался отойти от своего ревнивого, героического Йолмаза.. но сценаристы не стали особо замоорачиваться с его персонажем.. и сделали его слюнтяем )) Я у нас во время показа, случайно напала на одну серию когда зять Ямана, типа похищает Ферае..Все ее ищут, рыдают.. Яман нервно губы покусывает.. а она лежит дрыхнет, в каком то загородном доме) Честно говоря нервов не хватило досмотреть эту серию..
  • 2

#5242
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=E6uCCVJoAcc


это сильно!
я даже не знаю как там дальше будут события происходить, но если там построят ТЦ, то люди его точно снесут и даже никакие мировые бренды не будут там представлять свою одежду.
столько звезд - Халит, Туба с Онуром, Джан Бономо, Озгюр Чевик, Мехмет Гунсур, Нур Айсан, Сельма. актеров из ВВ очень много..


да уж Дикуся)) прям настоящие бунтари! :dont: Все так организованно и эмоционально повторяют лозунги.. Ораторы, своими зычными голосами еще более разогревают толпу...За демократию! за свободу слова и печати.!. за парк!.. за то чтобы правительство наконец прислушалось к протестующим! за прекращение агрессии против народа!. Актеры также возмущены тем, что государственные каналы не освещают последние события..
Честно говоря такого грамотно санкционированного митинга, я не видела. :smoke: Единственно что хотелось бы пожелать .. чтобы все участники протеста., в последующем не испытывали притеснений со стороны, властей.

Сообщение отредактировал bopai: 05.06.2013, 01:49:39

  • 3

#5243
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


классно как выступили актеры !!! это что-то типа клятвы или присяги было , да ???


они говорили для чего они там собрались...лозунги разные.

еще Риза Кожаоглу был, и вот актрису узнаете из ПСЛ, сестра Йылмаза
Изображение


а ну точно) чета она щас в сериалах не снимается что ли)
  • 1

#5244
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Аша привет! Ну как ЕНТ?

Привет !!! :hi:
ЕНТ - очень хорошо !!! Теперь можно и выдыхнуть ....


Ашуля, не скромничай .. ЕНТ вы сдали просто блестяще :super: Желаю еще больших успехов, в дальнейших планах.
  • 2

#5245
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Берин из БВ
Йылдыз Чагры Атыксой
Изображение


все таки разбежалась она со своим Толгой (Ахметом из БВ) Недавно читала что он женился на другой актрисе..
  • 1

#5246
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#5247
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

да уж , второй день вся родня отмечается :beer:

Ашуля, не скромничай .. ЕНТ вы сдали просто блестяще :super: Желаю еще больших успехов, в дальнейших планах.

Ашуля, поздравляю! Присоединяюсь ко всем пожеланиям! :beer: ИзображениеИзображение


и вот актрису узнаете из ПСЛ, сестра Йылмаза

аа это она да? Фахрие по сериалу звали, а мужа Саалих)
  • 1

#5248
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

а ну точно) чета она щас в сериалах не снимается что ли)

фильмография)
2012 F tipi film (Но в касте этого фильма, я че-то ее не нашла)
2011 Ask ve devrim (Aysun)
2011 Do Not Forget Me Istanbul (Nursе)
2010 Saç

2010 Kars öyküleri

2009 7 avlu (Arzu)
2009 Incir çekirdegi (Cemil)
2007 Mülteci (Elif)
2006 Çinliler geliyor (Neriman)
2006 Kirik kanatlar (TV series)

2005-2006 Ihlamurlar altinda (TV series)
2001 Koltuk sevdasi (TV mini-series)

2000 Eyvah kizim büyüdü (TV mini-series)

ее фейсбук https://www.facebook...maz/10660744893
  • 0

#5249
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Честно говоря нервов не хватило досмотреть эту серию..


Спасибо! Деткам успехов! я тоже именно в этой серии разочаровалась в Ямане. Джихан столько дел провернул за это время, а Яман как привязанный сидел в том доме, даже палец об палец не стукнул. Кажется сидел почти до второй половины дня, а потом уже решил обыскать дом (и только тогда нашел оброненные часы Сервета) теперь я понимаю почему в последней серии он думал всю ночь)))) Оказывается, до него все долго доходит))) ведь он про возраст девочки услышал вечером за ужином, а дошло до него на следующее утро.

а эти даа, действительно, тырайып уйыктады, как у себя дома)))))))) расслабон такой :lol:
  • 1

#5250
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бопаюшка! у тебя бабочки к Дакике?)) я только дотукалась))))

я начала на туркиш дальше смотреть, и мне теперь ваши обсуждения в помощь. Вы там заметили, что везде бабочка. И действительно я вчера заметила бабочку на ноуте Озгюра))

переведенных только 11, я вот 12 на туркиш посмотрела. Потом открыла ваши обсуждения по 13 серии, а сама стала смотреть 14 и сижу довольная))) жду когда начнется, то что вы описывали в онлайн просмотре. и только к концу очухалась "А где???" деп)))) еще над Яманом смеюсь, до меня тоже как до утки на третьи сутки))) в HD качестве одно удовольствие смотреть прям!
  • 2

#5251
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
актера из Ферихи побили в Таксиме.

Мурат Онук.
Скрытый текст

  • 0

#5252
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Дикуся, для тебя))

Скрытый текст

  • 1

#5253
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Всем привет.
Гляжу на Джансу, по мне ей только сниматься в роли горожанок, так красиво одеваться и показывать свою точенную фигурку, как вспомню как ее в основном одевали в Сыле, аж плохо.
Слышала по ТВ, что парк уже сохранили, вроде власти обещают не трогать, но запал пошел чисто политический, хотят сменить власть, типа бархатной революции что ли.
Оказывается актерская братия в Турции активная, смелая, не равнодушная.Молодцы.
Аша, сердечно поздравляю с успехом в сдачи ЕНТ твою девочку.
Всем спасибо за фотики и инфу.
  • 2

#5254
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, поздравляю! Присоединяюсь ко всем пожеланиям! :beer: ИзображениеИзображение


Ашуля, не скромничай .. ЕНТ вы сдали просто блестяще :super: Желаю еще больших успехов, в дальнейших планах.


Аша, сердечно поздравляю с успехом в сдачи ЕНТ твою девочку.


Огромное спасибо , девушки за пожелания !!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5255
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Берин из БВ
Йылдыз Чагры Атыксой
Изображение


все таки разбежалась она со своим Толгой (Ахметом из БВ) Недавно читала что он женился на другой актрисе..


уже и женился :eek: , два года любовь-морковь изображали вместе , а потом вдруг стали просто друзьями ....у Ахметыча в третьем сезоне БВ прозвище было - пингвин .... герой Толги уже давно выбыл из сериала (убили :faceoff: , уж с чем нет проблем в БВ так с убийствами персонажей) ....
  • 1

#5256
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Саидик , Акжаркын - дорогая :kiss: :kiss: :kiss: , я тебя в Агенте поздравляла , прими и тут мои искренние пожелания добра , благополучия и счастья !!! :beer:


Ашуля :kiss:, спасибо большое!!! я почему та твое сообщение в агенте не получила :rolleyes: :) Поздравляю дочу с успешной сдачей ЕНТ! Айгеримке, удачи тебе в будущем! ;)
  • 1

#5257
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля :kiss:, спасибо большое!!! я почему та твое сообщение в агенте не получила :rolleyes: :) Поздравляю дочу с успешной сдачей ЕНТ! Айгеримке, удачи тебе в будущем! ;)


Спасибо , Саидик !!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5258
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 05.06.2013, 17:58:50

  • 1

#5259
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка! у тебя бабочки к Дакике?)) я только дотукалась))))

я начала на туркиш дальше смотреть, и мне теперь ваши обсуждения в помощь. Вы там заметили, что везде бабочка. И действительно я вчера заметила бабочку на ноуте Озгюра))

переведенных только 11, я вот 12 на туркиш посмотрела. Потом открыла ваши обсуждения по 13 серии, а сама стала смотреть 14 и сижу довольная))) жду когда начнется, то что вы описывали в онлайн просмотре. и только к концу очухалась "А где???" деп)))) еще над Яманом смеюсь, до меня тоже как до утки на третьи сутки))) в HD качестве одно удовольствие смотреть прям!


Айнурчик, с этой бабочкой еще не понятно)) То ли просто логотип сериала.. то ли на самом деле имеет свой крамольный смысл.
Если что не понятно.. спрашивай) В этот сериал , на самом деле не так просто въехаться. В темке обсуждения..я делала основные диалоги практически по всем сериям.. Так что того что в темке "содержание серий" нет.. найдешь среди обсуждений.


Ну ты себя с Яманом(Бюлентом) не сравнивай :) Он по жизни в сомнении своего отцовства ходит. :lol: Вот уже в новом сериале "Татар рамазан".. опять не может дотукаться что у него есть Ре :faceoff: деп Одной женщине известно от кого она родила :D

Сообщение отредактировал bopai: 05.06.2013, 20:50:08

  • 1

#5260
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Бопаюшка! у тебя бабочки к Дакике?)) я только дотукалась))))

я начала на туркиш дальше смотреть, и мне теперь ваши обсуждения в помощь. Вы там заметили, что везде бабочка. И действительно я вчера заметила бабочку на ноуте Озгюра))

переведенных только 11, я вот 12 на туркиш посмотрела. Потом открыла ваши обсуждения по 13 серии, а сама стала смотреть 14 и сижу довольная))) жду когда начнется, то что вы описывали в онлайн просмотре. и только к концу очухалась "А где???" деп)))) еще над Яманом смеюсь, до меня тоже как до утки на третьи сутки))) в HD качестве одно удовольствие смотреть прям!


Айнурчик, с этой бабочкой еще не понятно)) То ли просто логотип сериала.. то ли на самом деле имеет свой крамольный смысл.
Если что не понятно.. спрашивай) В этот сериал , на самом деле не так просто въехаться. В темке обсуждения..я делала основные диалоги практически по всем сериям.. Так что того что в темке "содержание серий" нет.. найдешь среди обсуждений.


Ну ты себя с Яманом(Бюлентом) не сравнивай :) Он по жизни в сомнении своего отцовства ходит. :lol: Вот уже в новом сериале "Татар рамазан".. опять не может дотукаться что у него есть Ре :faceoff:


не устаю говорить спасибо всем девушкам , которые на он-лайн просмотре сходу переводят : Бопаюшке , Маваде и другим :kiss: :kiss: :kiss: , и до следующей серии Бопай :idea: выкладывает переводы всех диалогов , так что можно войти в следующую серию спокойно ....но Дакику действительно надо смотреть не отрываясь , не пропуская ни одного момента - все взаимосвязано по сюжету , а игра всех актеров без исключения увлекает и следишь за каждым героем !!!! :idea:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.