Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#5181
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Добрый вечер, девушки. Спасибо за инфу и фото. Смотрела сейчас сюжет новостной про ситуацию в Стамбуле....Жаль, что там все так происходит. Их премьер Эрдоган говорит, что, мол, все это происки оппозиции. Что раз они не смогли честно победить на выборах, то теперь таким способом хотят попасть во власть... :faceoff:

Бризуш, а я бы тоже с удовольствием посмотрела на пару Бурак Мерве в ремейке Королька...В юности просто зачитывалась этим произведением. Моя настольная книга была.

вот как раз из kul ve otes

Изображение

Мервешка тут, ну просто чудо как прелестна!
  • 0

#5182
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, привет, я к слову не разделяю твоих опасений насчет пары Мерве и Бурака, что мол не переплюнут они Ашегюль и Чета.
Наоборот, я прямо жду не дождусь.Сюжет там хороший, может и много нового внесут, они уже не такие юные, опыта набрались, ты права, поэтому и хочется посмотреть. Им самим не захочется повторений.
Бураку видимо было очень хорошо играть с Мерве, раз он озвучил свое желание.
А Бугре я равнодушна сопсем, сопсем :(


Привет, Гугулочка!
Нет, я правда буду безумно рада, просто пока уже боюсь заранее радоваться за новые роли и образы честно...
я столько раз обжигалась))) А вообще, скажу честно, что важнее всего чтобы Мервешка получила достойную роль в хорошем сериале. А партнер это уже как бонус, но от такого бонуса как Бурак Озчивит, тем более в нынешнем его образе никто б не отказался.
В общем будем ждать новостей и я надеюсь что мои опять же беспочвенные опасения себя не оправдают :)
Удачи нашим ребятам, они сейчас в очень хорошей актерской форме :)


Бризуш, а я бы тоже с удовольствием посмотрела на пару Бурак Мерве в ремейке Королька...В юности просто зачитывалась этим произведением. Моя настольная книга была.


А для меня это будет премьерой, Хахуш :))) Я к своему стыду ни разу не видела ни сериал, ни читала произведение)
Хотя конечно же много слышала и думаю для ребят это будет некое испытание...достойно представить образы :))
Вот опять же, говорю, как будто Мервешка уже согласилась)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 03.06.2013, 22:10:27

  • 0

#5183
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ребят, а мы тут 1 серию закончили, Онларов. К сожалению, сценарий на русский пока не переведен, он есть только на турецком, но возможно чуток позже он обязательно будет, а пока сюжет серии и собсно само видео к серии :))

1 Bolum :)
Можно почитать вот здесь https://www.facebook...175274712637354



Onlar 1. Bölüm (Video)
http://www.youtube.com/watch?v=FT0JrWyN7ko

Onlar 1. Bölüm (Aylin Yeni Hayatına İlk Adımlarını Atar)
http://www.youtube.com/watch?v=3J3sT1Fs1dc
  • 4

#5184
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Роль в Корольке это звездная роль, она прославила первую актрису, забыла ее имя. Значит надо сыграть так, чтобы затмить предшественницу или наоборот, так, словно это совсем другая роль. То есть задача довольно сложная, если Мерве будет на высоте, это шанс выйти на главные роли, войти в первую обойму. Я очень желаю Мерве именно этого
  • 2

#5185
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Роль в Корольке это звездная роль, она прославила первую актрису, забыла ее имя. Значит надо сыграть так, чтобы затмить предшественницу или наоборот, так, словно это совсем другая роль. То есть задача довольно сложная, если Мерве будет на высоте, это шанс выйти на главные роли, войти в первую обойму. Я очень желаю Мерве именно этого


Согласна полностью :rotate: поэтому так переживаю за нее)) как за родную)
Дай Бог чтобы у нее все получилось :)
  • 0

#5186
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Бризуш, меня так вдохновила эта новость, почему то верю, что Мерве согласится, поэтому уже думаю как буду смотреть 2 сериала на турецком, вроде мой Карадайя на второй сезон пойдет.
  • 0

#5187
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Роль в Корольке это звездная роль, она прославила первую актрису, забыла ее имя. Значит надо сыграть так, чтобы затмить предшественницу или наоборот, так, словно это совсем другая роль. То есть задача довольно сложная, если Мерве будет на высоте, это шанс выйти на главные роли, войти в первую обойму. Я очень желаю Мерве именно этого


Айдан Шенер)))
  • 0

#5188
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Джансу, Сельма, Барыш Фалай также на митинге.
Джейда тоже там была

ИзображениеИзображение

найдите в этой толпе знакомые лица)

Изображение
  • 2

#5189
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

помните пару из МБТ?
Ржачка мы ее звали :D
Изображение
  • 2

#5190
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Озгю Намал
Изображение

Азра Акын в бойфрендом
Изображение
  • 0

#5191
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Сельма с бойфрендом Can Öz
Изображение
  • 0

#5192
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Добрый вечер!

Звезды молодцы, не остались в стороне от подобной инициативы, протестуют вместе с простым народом в защиту природы. Очень жалко людей, которые пострадали, впоследствии всех этих беспорядков...

найдите в этой толпе знакомые лица)

Изображение


Сельма, Джейдушка, Мурат Юналмиш, Дениз Чакыр, Барыш Фалай.
  • 0

#5193
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Эркан, со своими сериальными коллегами тоже поддержал акцию протеста
Изображение

с одной стороны.. конечно все это благородно.. со стороны людей и актеров. Но на улицах городов Турции уже вовсю бесчинствуют мародеры..прикрываясь патриотическими лозунгами :cry:
  • 0

#5194
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

помните пару из МБТ?
Ржачка мы ее звали :D
Изображение


помню :D ого, все еще вместе? во молодцы какие) рядом кажется тоже актер,но не могу вспомнить где он играл :confused:
  • 0

#5195
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Сельма, Джейдушка, Мурат Юналмиш, Дениз Чакыр, Барыш Фалай.


около Джейдв Мурат Уналмыш? не вижу его
  • 0

#5196
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

прочитала про Котлетчицу Зейнеп, она рядом с Суликом будет казаться такой большой :faceoff:
вообще не представляю ее рядом с Халитом.

Старовата она для Халитика, не представляю сцен с поцелуями :faceoff: :D
Ну зато съемочная группа поест котлетов))
Не верю все равно что ее взяли вместо Мерьем
  • 0

#5197
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Сельма, Джейдушка, Мурат Юналмиш, Дениз Чакыр, Барыш Фалай.


около Джейдв Мурат Уналмыш? не вижу его

Кажись он, прикрыл лицо рукой
  • 0

#5198
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
с контаков (группы diziturk)
Совсем недавно Бурчин Терзиоглу дала интервью.
Благодаря Гюльяз, вот выдержки из них.
Про сериал Милосердие:

"На сьемках сериала "Merhamet/Милосердие" все друг другу помогают, все вытягивают друг друга на один уровень, мы не позволяем кому-то из нас быть на уровень ниже чем остальные. После получения сценария, я прочитала книгу, чтобы знать все наперед, потом мы встретились и договарились. Я работаю с профессиональной командой. У меня был большой перерыв, но мое возвращение произошло благодаря амбициозному проекту."

Про семейную жизнь с Муратом Йлдырымом.

"В нашей семье более аккуратная и чистоплотная я, в то время как Мурат-полная моя противоположность. Я не хочу комментировать насколько скоро у нас в семье будет пополнение."
Изображение
Изображение
  • 1

#5199
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет Бриз! Серхат твой любимчик? Поздравляю с его днем рождения! и у Фахрие Эвджен тоже др.

Спасибо за ответ по ВВ!

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 04.06.2013, 11:02:36

  • 0

#5200
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ООО Айнурчик привет жаным! Калайсын? Спасибо за новости о Бурчин. Тоже не понимаю, зачем журналисты постоянно на больную мозоль ей давят? спрашивая о Ре :confused: Но ей не нужно самой акцент на этом делать) деп когда появится -вы первые узнаете ,,,или чета в этом роде))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.