Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4681
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся, тоже сейчас на гедже.ком прочитала, аж глазам не поверила. Нет-нет-нет, я категорически отказываюсь в это верить. Я думаю, что у них очень крепкая семья и все это доводы журналистов!

Изображение

И насколько я поняла, Онур сказал, что у них все в порядке? Мол, репетиция была в театре? Не знаю
  • -1

#4682
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вон Седефку и Кыванча тоже недавно разводили, а у них прибавление в семействе и смотрятся они счастливыми. Так что, девушки, все это утки газетные!
  • -1

#4683
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушка, дорогой мой человечек, с огромным удовольствием поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!! Пусть то тепло, то добро, что ты даришь людям возвращается к тебе многократно! От всей души желаю тебе счастья!!!!!

Изображение
  • 0

#4684
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я все же надеюсь, что это все газетная утка.
ведь детки маленькие и крепкий союз у них.
ТТТ, чтобы все было неправдой.
  • 0

#4685
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Таби

спасибо за Джейду и Мелиссу!
  • 0

#4686
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

я все же надеюсь, что это все газетная утка.
ведь детки маленькие и крепкий союз у них.
ТТТ, чтобы все было неправдой.


Дикуся, а я и не сомневаюсь даже, что это утка. Мужику даже нельзя из дома одному выйти, сразу крик и ор о разводе. Глупо все это и грустно. Газетчики как всегда не упустят своей возможности.
  • -1

#4687
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Бризуша с прошедшим солнышко! Желаю всего самого наилучшего тебе!


  • 0

#4688
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопайчик, спасибо за твой пост и твое мнение.
Я где то читала, что продюссеры усиленно эксплуатируют образ хулигана для Кенана, потому как это очень нравится зрителю, они боятся, что новый образ может не понравится. Хотя Кенан уже давно хочет сменить амплуа.
Я видела только ранние его работы, там он просто турецкий рекетир 90 годов. Сейчас его образ конечно намного сложнее и интереснее. А Эзель я не смотрела.
Мне кажется зритель его примет в любом амплуа, потому как его уровень очень высок и он может многое сыграть. Я его открыла для себя именно сейчас, конечно желаю только творческого роста и новых побед,

Гугула привет! Я тоже видела Кенана в его предыдущих работах. Ты права, там он просто хулиган, мелкий криминальный авторитет, у которого отобрали любимую девушку. В Эзеле же, все его образы собрали в кучу и сделали Вселенского Мстителя, который стал марионеткой в руках более крупных, криминальных структур. Самое интересное, что его Эзэль, так и не осознал свое предназначение. Так и не понял, что просто исполнял, чью то волю и превратился в сирийного убийцу. Никому ничего, так и не доказав..За что и был наказан. И еще один важный момент, часто повторяющейся в его ролях - Он всегда использует своих женщин, ради своих каких то глобальных целей. В Эзеле - Эйшан, Баде ..в Карадаи - Фериде. Ну конечно еще плюс минус, в том и другом случае)) К тому же, он обязательно любит своих жертв.. а как же иначе? Мстит.. но ужасно любит! С той разницей, что в Эзеле он мстил за себя(!) а в Карадаи, приходится мстить за невинно осужденного отца. И везде его персонаж представляют как национального Героя! Хотя если проникнуться в целостность этих персонажей .. то героического там совсем небольшой процент от общей доли.

Мне сначала было не понятно почему Туба отказалась, от роли Фериде в Каррадаи.. но потом поняла... Она не захотела повторяться. Ведь по общему смыслу, Фериде практически идентична роли Фелиз, в сериале "Под сенью лип". Там Бюлент тоже использовал, героиню Фелиз как орудие мести, против ее семьи. скрывал свое имя, а когда в результате влюбился.. чета был еще не доволен, почему вся ее семья против их отношений ?))
Поэтому, я считаю что для Бергюзар роль Фериде абсолютно подходит. К такому мужчине как Кенан, нужно действительно подходить(!) По мнению многих, она с ним смотрится даже ярче, чем со своим мужем Халитом. Однако и Джансу, ему тоже очень подходила.. Кто из них лучше? даже трудно сказать..Просто с Джансу он был более страстный, что ли) а с Фериде кажется более сдержан.. чего не скажешь по Фериде.. она то тает от своего Махира.


Еще в новом сезоне, я бы хотела отметить Берен. Посмотрела несколько роликов с Интикама и осталась довольна. Давно считала ее большой труженницей.. Она как пчелка всегда работает над собой, старается удивить. А это уже заслуживает уважения. Не каждая сумеет, ради роли освоить боевые искуства и очень достойно(!) продемонстрировать, несколько весьма сложных приемов. Молодец!
  • 6

#4689
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вот эта сцена из Карадаи, напомнила мне съемку из фильма Бекманбетова "Особо опасен". Показали направление движения пули... в замедленном кадре. Берг здесь свойственно ее обычной манере сыграла. А вот Кенан показался другим)
http://www.gecce.com...a-mahir-vuruldu
  • 2

#4690
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Бопаюшка, спасибо за новости с награждение в Анталье и отрывок из Карадайы
Дикусь, я думаю, что это газетная утка, когда смотришь на фото Тубы и Онура, то видишь какая это хорошая, дружная и крепкая семья :) Даже не верится, что они могут расстаться :cry:
  • 0

#4691
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Бопай и Ляззат, привет, девочки.
Я только завтра посмотрю 29 серию. поэтому отрывок не стала смотреть.
Бопай,ты права Берг очень очень подходит Кенану, внешне они смотрятся просто изумительно. Берг мне сейчас тоже очень нравится, хотя раньше я была к ней спокойна, игра ее выросла. у меня она не вызывает никаких нареканий, из серии в серию я проникаюсь ее героиней, переживаю за нее очень. Герой Кенана не может проявить свою страсть, потому как его гложет совесть, там наоборот Фериде первая проявляет инициативу. Была одна очень страстная сцена, но очень короткая, потому как Маир взял себя в руки.
Мне нравится, что показывают Фериде на изломе судьбы, все рушится у нее, привычный уклад, знакомая обстановка, карьера, семья, все идет под откос. Я с интересом жду как она будет меняться и как дальше строить свою жизнь.
Ляззатик, ты пропала совсем, за лето нагони нас. а там и второй сезон, осталось всего 3 серии.
  • 1

#4692
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4693
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=5udwZlY2UM8


Сообщение отредактировал Sabina21: 30.04.2013, 23:41:46

  • 0

#4694
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#4695
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 1

#4696
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Бопай и Ляззат, привет, девочки.
Я только завтра посмотрю 29 серию. поэтому отрывок не стала смотреть.
Бопай,ты права Берг очень очень подходит Кенану, внешне они смотрятся просто изумительно. Берг мне сейчас тоже очень нравится, хотя раньше я была к ней спокойна, игра ее выросла. у меня она не вызывает никаких нареканий, из серии в серию я проникаюсь ее героиней, переживаю за нее очень. Герой Кенана не может проявить свою страсть, потому как его гложет совесть, там наоборот Фериде первая проявляет инициативу. Была одна очень страстная сцена, но очень короткая, потому как Маир взял себя в руки.
Мне нравится, что показывают Фериде на изломе судьбы, все рушится у нее, привычный уклад, знакомая обстановка, карьера, семья, все идет под откос. Я с интересом жду как она будет меняться и как дальше строить свою жизнь.
Ляззатик, ты пропала совсем, за лето нагони нас. а там и второй сезон, осталось всего 3 серии.

Гугулочка, обязательно догоню за лето, только второй сезон скорее всего не буду смотреть((
  • 0

#4697
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 1

#4698
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, вот ведь закрутили сюжет, сначала Кузька смотрел, как его любимая с братом целуется, теперь вот все наоборот))) Спасибо за анонсы, и за все фото, что ты тут выкладываешь
  • 0

#4699
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
С Праздником 1 мая!!!

Изображение
  • 0

#4700
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина, вот ведь закрутили сюжет, сначала Кузька смотрел, как его любимая с братом целуется, теперь вот все наоборот))) Спасибо за анонсы, и за все фото, что ты тут выкладываешь

Не за что дорогая :kiss: Ой, не говори сюжет закрутили так, что я уже переживаю, особенно за Гюнея! Вот не будет у его героя хэппиенда :cry: Там Бану еще беременна от него. Сюжет начал сильно напоминать Фатмагуль. Гюней уже напоминает Мустафу из ВВФ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.