Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4721
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Бугра и Хазар))

Изображение
  • 0

#4722
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Бурчин Абдуллах (Айче из Фатмагуль)

ИзображениеИзображение
  • 0

#4723
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
http://www.gecce.com...neri-kim-olmali

Кто будет партнером Тубы???

Изображение
На телевизионном Фестивале в Анталии, Туба сказала в интервью что после финала 20 Дакика собирается отдохнуть и в следующем сезоне вновь взяться за новый проект. На основании ее слов.. журналист газеты Гедже предложил несколько вариантов по возможным партнерам Тубы в новом сериале.

Он начал с того, что услышал как в одной передаче обмолвились что якобы Туба будет играть со своим мужем Онуром Сайлаком. По его мнению такую пару не примут зрители.У него нет никаких претензий к актерской игре Онура.. однако Туба уже играла с ним в 2-х ее предыдущих сериалах. Также он считает, что супружеской паре будет сложно в одном проекте.. так как могут возникнуть сложности в семье. Пример тому пара Мурат Юналмыш со своей женой Бирче Аккалай.

Пара Мурат Йылдырим и Туба по его мнению уже считается легендарной. Они завоевали огромную зрительскую любовь по всему миру, побив все рекорды. Однако и в новом проекте, хотел бы увидеть вновь эту красивую пару.


Если Туба сыграет с Енгином Акюреком, то эта пара станет очень успешной. Он хотел бы чтобы Энгин вернулся на экраны именно с Тубой.

Кванч и Туба-это грезы и мечты зрителей Ближнего Востока. Журналист написал, что если эта пара состоится, то они станут самой громкой парой Турции.
  • 4

#4724
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

кто-нибудь смотрит сериал по 31 каналу Son?
мне понравился, еще снимает режиссер Эзеля - Улуч Байрактар. интрига, перемещение во времени с одного года на другой. музыка классная и актеры.

Я смотрю, мне очень нравится. Необычный сюжет, актёры хорошие, много интриг, и музыка тоже понравилась)
  • 0

#4725
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

  • 0

#4726
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

  • 0

#4727
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 0

#4728
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 0

#4729
Вредная деФка

Вредная деФка
  • Гость
  • 5 сообщений

Бурчин Абдуллах (Айче из Фатмагуль)



Девочки, напомните, пожалуйста, кто такая Айче из Фатмагуль? Уже всю голову сломала не могу вспомнить...(
  • 0

#4730
Вредная деФка

Вредная деФка
  • Гость
  • 5 сообщений
Кстати, когда читала про Бугру, наткнулась на целую серию фото , где они вместе с Седой Гувен (Мелтем),
я честно даже думала, что они вместе...потом уже прочитала про его жену...
ну может тогда-то и были вместе ;-) ( это ещё до Фатмагуль, какой-то старый фильм)
Очень была бы красивая пара))
Изображение
  • 1

#4731
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Бурчин Абдуллах (Айче из Фатмагуль)



Девочки, напомните, пожалуйста, кто такая Айче из Фатмагуль? Уже всю голову сломала не могу вспомнить...(

Она любила Селима, помогала им с Эрдоаном убежать за границу.
  • 0

#4732
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Кстати, когда читала про Бугру, наткнулась на целую серию фото , где они вместе с Седой Гувен (Мелтем),
я честно даже думала, что они вместе...потом уже прочитала про его жену...
ну может тогда-то и были вместе ;-) ( это ещё до Фатмагуль, какой-то старый фильм)
Очень была бы красивая пара))
Изображение

Они в сериале вместе играли. Сериал назывался Hepimiz birimiz, типо все за одного. Согласна красивая пара была бы
  • 0

#4733
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#4734
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Бугра))

Изображение
  • 0

#4735
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девчоночки, всем большой привет!!!

Поздравляю всех с майскими праздниками!!!! Света, тепла, любви вам и вашим семьям. А также здоровья нашим ветеранам, дай им Бог здоровья и теплоты!!!! Низкий им поклон, мы живем так как живем только благодаря нашим героям, вечная им благодарность!!!!

Изображение
  • 1

#4736
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Большое спасибо всем за поздравления с Днем Рождения. Пусть и чуток припозднилась, но от всей души

Изображение

Изображение
  • 2

#4737
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
актеры сериала 20 минут в кафе у актрисы Эсры Аккая, которая сыграла доктора Мираль.
также к ним присоединился Кыванч Татлытуг

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#4738
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девчули, теперь вот вопрос к тем, кто смотрит 20 дакику. Можно помучать вас вопросами. Сабов нет, поэтому приходится смотреть в оригинале. Я так немного понимаю, но видимо цепь где-то потеряла. Мелек не Мелек, это я поняла, а с Керимом у нее правда роман был?
Очень нравятся мне Озан с Кузгун, прям балдею от них. Нравится как они ведут расследование, нравится их дружба, с подколами. Отличная пара получилась.
  • 0

#4739
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
На съемках КГ))

ИзображениеИзображение
  • 0

#4740
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.