Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4661
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Завтра по 31 каналу в 20-40 начнётся сериал "Начало".
  • 0

#4662
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хахуша и Ляззат, спасибо.
Я рада, что профессиональная, независимая от голосования зрителей, премия досталась Карадайя и Кенану, приятно, что коллеги оценили по достоинству эту работу.
Думаю на будущий год выдвинут актера, играющего главного злодея Тургута, на номинацию второго плана, очень яркая работа. И конечно, буду рада за Берг, если получит премию за роль Фериде во 2 сезоне.
  • 1

#4663
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 2 фильма.
если при просмотре первого плакала, то после смеялась над Романтик комеди.

Мой дом - ты
сыграли Озджан Дениз и Фахрие Эвджен.
его игра понравилась, еще он сам сценарий написал и снял фильм. не думала, что такой сюжет будет. почему-то в начале подумала, что про влюбленных, которые после расстанутся, но все равно будут вместе. но сюжет повернулся совсем в другом направлении. не буду писать как. но я плакала, очень жаль героев.
недавно такой корейский сериал смотрела, называется Обещание в тысячу дней.
Фахрие не очень играет, все равно ей до хороший игры очень далеко. красивая такая и пара с Озджаном красивая, видно, что между ними есть химия.

второй фильм Романтик комеди, он не новый, но я его не смотрела.
Седев Авджи, Синем Кобал и Бурджу Кара играют трех подруг. Бурджу вышла замуж в начале фильма, вся такая трудоголик, а муж хочет ребенка.
Седеф - Эсра и Синем-Дидем в поиске парня и работы. у них есть друг-гей, такой прикольный)
еще есть три парня, они хорошие друзья, успешные и меняют женщин только так. их сыграли Джемаль Хюнал, Энгин Алтан Дюзиатан (он сыграте в сериале по 31 Начало) и Гюрден Оз, вот его герой Игит такой приколист только и думает о бабах)
  • 2

#4664
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

посмотрела 2 фильма.
если при просмотре первого плакала, то после смеялась над Романтик комеди.

Мой дом - ты
сыграли Озджан Дениз и Фахрие Эвджен.
его игра понравилась, еще он сам сценарий написал и снял фильм. не думала, что такой сюжет будет. почему-то в начале подумала, что про влюбленных, которые после расстанутся, но все равно будут вместе. но сюжет повернулся совсем в другом направлении. не буду писать как. но я плакала, очень жаль героев.
недавно такой корейский сериал смотрела, называется Обещание в тысячу дней.
Фахрие не очень играет, все равно ей до хороший игры очень далеко. красивая такая и пара с Озджаном красивая, видно, что между ними есть химия.

второй фильм Романтик комеди, он не новый, но я его не смотрела.
Седев Авджи, Синем Кобал и Бурджу Кара играют трех подруг. Бурджу вышла замуж в начале фильма, вся такая трудоголик, а муж хочет ребенка.
Седеф - Эсра и Синем-Дидем в поиске парня и работы. у них есть друг-гей, такой прикольный)
еще есть три парня, они хорошие друзья, успешные и меняют женщин только так. их сыграли Джемаль Хюнал, Энгин Алтан Дюзиатан (он сыграте в сериале по 31 Начало) и Гюрден Оз, вот его герой Игит такой приколист только и думает о бабах)

Дикусь, а где можно посмотреть эти 2 фильма. Скинь ссылку
  • 0

#4665
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикусь, а есть же корейский сериал с таким сюжетом, про подружек, Хочу романтики 2, если не путаю, там тоже одна все трудоголик, одна странная, одна слишком крутая. Такой прикольный сериал. Летом смотрела, может название другое, точно не ручаюсь.
  • 0

#4666
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Привет всем.Девочки,смотрю на все эти фотки с церемонии в Анталии и так грустно мне. Я бы могла увидеть их вживую и сфотаться,если бы еще на одинь день там осталась(( Была в этом отеле в пятницу,где проходила церемония,увидела только Лютфи Пашу из ВВ. А все атеры пришли в субботу (( Заходила в этот зал вручения,там все во всю готовились,что-то репетировали.Я то думала,что будут только актеры из ВВ,а оказывается еще и Кенан,Туба присутствовали.Расстраивалась, что не смогла сфотаться с Халитом,Мерьем,теперь еще грустнее от мысли,что увидела бы Кенана (моего любимого туркиш актера) Хотя бы получил награду,рада за него и за сериал Карадайы.
  • 5

#4667
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 2

#4668
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, а есть же корейский сериал с таким сюжетом, про подружек, Хочу романтики 2, если не путаю, там тоже одна все трудоголик, одна странная, одна слишком крутая. Такой прикольный сериал. Летом смотрела, может название другое, точно не ручаюсь.


Гугула, ты права. есть такой сериал Хочу романтики 1 и 2.
1 часть больше понравилась, чем вторая. для корейских сериалов они были невероятно откровенные))) кабельный канал снимал.
у турков три подруги и три друга, я думала уже 3 пары будут. но нет, первая подружка сразу замуж вышла и получается 2 пары вместе остались.
у корейцев три подруги и парни не друзья.
  • 0

#4669
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, а где можно посмотреть эти 2 фильма. Скинь ссылку


Сабина, я смотрела в контакте. мне кажется они на многих сайтах есть, поищи в гугле.

у меня вчера день туркиш фильмов был и посмотрела еще один фильм Ya sonra - А что же после?
там сыграли Озджан Дениз и Дениз Чакыр, еще Барыш Фалай и Наз Елмаз.
актерский состав классный, музыка шикарная. и сам фильм из всех трех фильмов мне больше всего понравился. смеялась и грустила, переживала за ГГ.
история женатой пары, которые как в сказке поженились, а после 7 лет брака она хочет тоже стать профессионал, хочет, чтобы муж с ней считался и интересовался. а у него друзья, его работа, его родители. из-за него переезжали много раз, он каждый раз на футбольные матчи с двумя лучшими друзьями ходит. она работает архитектором и у нее важный проект. даже не отмечают годовщину свадьбы.
хороший фильм добрый, с юмором. время незаметно пролетело.
вот эта песня классная, ее написал ГГ для своей жены

  • 1

#4670
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!

посмотрела 2 фильма.
если при просмотре первого плакала, то после смеялась над Романтик комеди.

Мой дом - ты
сыграли Озджан Дениз и Фахрие Эвджен.
его игра понравилась, еще он сам сценарий написал и снял фильм. не думала, что такой сюжет будет. почему-то в начале подумала, что про влюбленных, которые после расстанутся, но все равно будут вместе. но сюжет повернулся совсем в другом направлении. не буду писать как. но я плакала, очень жаль героев.
недавно такой корейский сериал смотрела, называется Обещание в тысячу дней.
Фахрие не очень играет, все равно ей до хороший игры очень далеко. красивая такая и пара с Озджаном красивая, видно, что между ними есть химия.

второй фильм Романтик комеди, он не новый, но я его не смотрела.
Седев Авджи, Синем Кобал и Бурджу Кара играют трех подруг. Бурджу вышла замуж в начале фильма, вся такая трудоголик, а муж хочет ребенка.
Седеф - Эсра и Синем-Дидем в поиске парня и работы. у них есть друг-гей, такой прикольный)
еще есть три парня, они хорошие друзья, успешные и меняют женщин только так. их сыграли Джемаль Хюнал, Энгин Алтан Дюзиатан (он сыграте в сериале по 31 Начало) и Гюрден Оз, вот его герой Игит такой приколист только и думает о бабах)


Дик, спасибо за отчетик! Хочу посмотреть Мой дом - ты , если похож на ОВ1000Д, поняла какое там направление...
Романтик комеди смотрела давноо) такой позитивный сериал. смотрела на туркиш, может посмотреть с переводом :rolleyes: потом 2 часть начать))
  • 0

#4671
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Сегодня День рождение у красивой,умной, талантливой ,веселой девушки - Бриз!!! Поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Пусть всё всегда сбываются! Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья, счастье бесконечного, большого жизненного терпения, всех неземных благ и всего, всего самого доброго и прекрасного и лучистого!

Изображение
  • 2

#4672
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бризушка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Оставайся всегда такой же умницей, красавицей, доброй, веселой, многогранной девушкой, которая талантлива во всем!
Чтобы тебя любили, уважали и ценили! твои близкие и родные были всегда рядом, здоровья крепкого и женского счастья тебе!
Очень рада, что познакомилась с тобой в нашей темке, всегда будь с нами! заходи почаще и радуй нас своим творчеством и присутствием :kiss:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 29.04.2013, 13:29:06

  • 0

#4673
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет всем!

Девочки, посмотрела в онлайн Фестиваль в Анталии .. почитала форумы, медиа, фейсбук. и хотела бы поделиться своим мнением.

Лично меня, как зрителя Дакики многое устраивает. Я просто получила удовольствие, глядя на своих любимых актеров и тех кого знаю меньше. Но есть моменты, которые озадачили.
Вообще, на этом фестивале я так поняла не опираются на анкетные данные. Судит специальное выбранное для этого случая жюри. Они сделали свой выбор. Правильно или нет (?) не мне судить. Номинация, тоже считается престижной. Потому что, многие раскрученные сериалы, вообще не попали в список претендентов, ни по одной категории.

Если внимательно посмотреть.. то Дакика, даже по своему сюжету, не попадает ни в одну представленную номинацию. Для нее нужно было создавать специальную категорию. Но этого почему то не сделали и просто не включили, в список лучших сериальных работ. Лишь режиссерская работа , как то оценилась членами жюри. Хотя вариаций , на мой взгляд должно быть много.. Что бы была интересней и значимей сама репутация Фестиваля. Раз уж они собрались претендовать на аналог Оскара. Почему? Да потому что Дакика - это триллер, детектив.. а к примеру ВВ- это исторический сериал. И их сложно просто тупо поставить в один драматический жанр. Однако Вв, представлен как Лучший драм сериал, наравне с такими проектами как Бесценное время.. и Бехзат С . Хотя в Турции имеются другие достойные сериалы исторического характера, с которыми было бы удобно сравнивать ВВ. Даже по этим трем сериалам можно сказать только одно - категория драмы здесь только у Бесценного времени. Бехзат - сериал детективный, полицейский. Однако ВВ-победитель , как Лучший драматический сериал.. несмотря на вышеизложенное)

Карадаи - победитель, в категории лучших сериалов нового сезона. Это среди таких сериалов как: Мерхамет( в котором всего 9-10 серий), Сускунлар( который был показан аж в прошлом сезоне) Каип Шехир ( новый сезон) и Беним ичин юзульме( также новый сезон)
Выиграл Карадаи. С чем его и поздравляю! Хотя задумываюсь над тем, что соперники также из разной весовой категории))


Не имею, ни каких претензий к победе Кенана Имирзиоглу. Считаю его очень сильным и наидостойнейшим конкурентом всем представленным актерам в этой категории- Халиту Эргенчу, Эркану Петеккая, Илькеру Аксуму. Просто парад звезд! Но в душе, конечно же болела за Илькера. По самой простой, не объективной причине- я наслаждаюсь просмотром сериала, с его участием. Однако стоит отметить, что у Илькера -это главная в роль в Дакике , является дебютной. То как он полностью раскрылся, в этой роли-воздалось ему по заслугам. Иначе его бы даже не рассматривали, в качестве наминанта. Я считаю, что для него - это большая победа. И судя по его интервью, для него тоже. Помню, когда только увидела его, даже не верила что у них с Тубой может получиться даже не пара(!) а просто некое сочетание мужчины и женщины)) Тем не менее, они меня разубедили.
А если по моему сугубо личному мнению.. то Кенан в Карадаи абсолютно идентичен своему прежнему Эзелю. Это отмечаю не только я.. но и критики. Но в этом не его вина. Просто он чересчур индивидуальный актер и ему сложно показывать противоположные персонажи, как например тому же Кванчу.

Насчет актрис второстепенных ролей.. Здесь у меня также претензий нет.. хотя болела за роль Сурии. Зеррин Текиндор - блестящая актриса и имеет право считаться Лучшей, в своей категории. Но показалось, что в ее лице отдали некую дань сериалу Кузей Гюней.. которого представили только в одной номинации.


По поводу того, что Тубу не включили в номинацию Лучшей актрисы года.. возмутило многих ее поклонников. Все это связывают, с теми скандалами которые возникли в голосовании Siyaset. По достоверным фактам стало известно, что у Тубы отобрали голоса, в пользу другой актрисы. Поэтому из-за этих скандалов, ни Тубу ни Бергюзар не включили в список претенденток. можно посмотреть наглядно тут

Вот здесь наглядно заметно, 7 апреля за Тубу было отдано 16 361 голосов. а 8 апреля, цифра уменьшилась - 13 783! Разница очевидна!
Изображение

заголовки из газет..
Голоса предназначенные для Тубы, перевели к Бергюзар???
Изображение

Удивляет, как жюри не опираясь на анкетные данные составляют список претендентов? Ведь они опираются на рейтинг сериалов.. судя по тому что победители - сериалы, с высоким рейтингом.. А как тогда нам зрителям выбирать понравившейся сериал либо актера??? Ведь мы основные потребители этого рынка. Понятно одно, что если реально бы они опирались на соц опрос .. то многие из представленных актрис заметно потерялись бы, на фоне данных одной конкретной фаворитки.. Судя по многим авторитетным анкетам, по - везде лидирует Туба. А это говорит о многом. . но не о главном) К слову, Кенан идет во всех анкетах первым и соответственно заслуженно награжден. Почему тогда его не поставили под сомнение??? Поэтому и начинаешь думать о закулисных интригах)) Читала мнение, что фаны каким то образом оперируют голосами и тем самым меняют результат.. Но пардон! Всем известно давно, что рейтинги сериалов также были замешаны в скандале о недостоверности данных. Кому тогда верить? Я думаю нужно доверять своему вкусу и смотреть тот сериал который тебе по душе, не оглядываясь ни на награды, ни на рейтинги.
  • 4

#4674
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Саида :kiss: спасибо дорогая, что напомнила нам о дне рождении нашей Умницы, Красавицы Бризушки!!!


Бризушка, солнышко поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю самого лучшего что есть в этой жизни! Будь счастлива!

Изображение
  • 0

#4675
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Наряды актрис усиленно мусируются в прессе. Самой скромной и элегантной признана Туба. Камера, в зале торжества несколько раз фиксировала ее сидящей за столом со своими партнерами. В то время как других актрис только когда они шли по красной дорожке.

Берг и Гогче привлекли внимание своими глубокими декольте на плптьях.
Изображение

Дикусик спасибо за видео с фестиваля. Туба сказала, что после Дакики собирается отдохнуть а потом приступить к новому проекту ;)

в аэропорту
Изображение

гифки
ИзображениеИзображение
  • 4

#4676
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Бопайчик, спасибо за твой пост и твое мнение.
Я где то читала, что продюссеры усиленно эксплуатируют образ хулигана для Кенана, потому как это очень нравится зрителю, они боятся, что новый образ может не понравится. Хотя Кенан уже давно хочет сменить амплуа.
Я видела только ранние его работы, там он просто турецкий рекетир 90 годов. Сейчас его образ конечно намного сложнее и интереснее. А Эзель я не смотрела.
Мне кажется зритель его примет в любом амплуа, потому как его уровень очень высок и он может многое сыграть. Я его открыла для себя именно сейчас, конечно желаю только творческого роста и новых побед,
  • 1

#4677
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Бризуша, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, успехов во всём и всего самого наилучшего!!!
ИзображениеИзображение
  • 0

#4678
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки, прочитала новость(((
якобы Туба с Онуром расстались.
его заметили в Бейоглу с актером Sezgi Mengi и с двумя женщинами. и в 5 утра их видели там же. а в это время типа Туба сидела дома с детьми.
если это так, то очень грустно( как же так?

http://televizyongaz...60#.UX6J-cqK3Ds

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 29.04.2013, 21:01:48

  • 0

#4679
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикусь, я в шоке, вообще не ожидала, так все было идеально у них, может враки это все.
  • 0

#4680
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дик, какой кошмар... только 2 год вместе, а уже развод. может опять турецкие журналисты на придумали ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.