Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4561
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурчик, ты смотрю семимильными шагами осваиваешь Дакику. ;) К 8 и 9 серии, я там переводы писала.. так что можешь воспользоваться)

Насчет Мелек, ты права. Она действительно, умна и изворотлива. Вообще мне нравится, что она не ноет, не хнычет.. Просто взяла себя в руки и выживает, как может. Если в первых сериях не понятна ее любовь, к Али.. то сейчас даже сомневаться не приходится. Такую любовь, как говорится.. не в сказках сказать не пером описать! На что только он не идет ради нее. Обзавидоваться можно :shy: . Это на первый взгляд кажется, что он без характерный, за то потом так раскрылся, что ему палец в рот не клади. по локоть откусит..Одно как бегать умеет- молодой Озан, за ним не поспевает :lol:
Кузгун, чета там себе возомнила, что с Мелек тягаться ее потянуло) Походу не сколько Али с его детьми нужен, сколько Мелек доказать что она теперь новая путеводная звезда, для ее мужа.. Дальше больше.. в такие игры ввяжется, что мама не горюй!

Керим, нам пока как маньячок видится. Чета не здоровый на голову мужик. Всю жизнь был под калпаком у отца..к тому же известный бабник. Жена его ненавидела. Насчет Мелек все же пока не понятно, какие у него с ней тайны.. Но однозначно не все так просто, как кажется.

Озан, нас часто веселит. Как девушка, с любящих сказала.. Он какой то "игрушечный полицейский" :lol: Действительно, заигрался парень, что мозги постоянно не в ту степь его гонят. Но в Мелек, кажется серьезно влюблен. Такие взгляды на нее кидает .. закачаешься :smoke:


Сейчас вроде бы 15 серий посмотрели.. однако, не понятно, как все сложится. Каждую серию сюрпризами балуют :idea:

Бопаюшка, спасибо!!

в виденном мною куске 10 серии Кузгун спалила Озана в его любви к Мелек. Они как хищники зарятся на чужое счастье, посягают на чужую семью.... Но понравилось как Озан смеялся, когда его спалили... Кажется он радовался тому факту, что его любовь позволительна)) я тоже смеялась в этом месте))

у Кузгун как-будто своих дел нет... где она берет деньги на жисть, если не зарабатывает?
  • 3

#4562
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Альмира, Дикуся, Саида . Айнурчик всегда с интересом читаю ваши обсуждения по Дакике. Но стараюсь не вмешиваться, чтобы чего лишнего не написать. Боюсь, что потеряется изюминка просмотра. Так как от серии к серии события разворачиваются с неожиданной стороны. Здесь даже сложно давать какие то базовые характеристики персонажам. Потому как с каждым шагом, их действия меняют направление.

Сериал всегда смотрю не отрывая глаз от монитора)) По всем стандартам тянет на Голивудский триллер. Даже лучше. Так как такой классный актерский состав , во всей Америке не наберется.

Очень хочу чтобы Илькер и Сурия победили в Премии. Иначе я этих турков не пойму) Илькер меняется просто на глазах. У него двигается- абсолютно все!

Сурия, просто разрывает своим мастерством экран. Каждое движение, мимика, голос-все выдает ее как Превосходную актрису.

Туба здесь не та, к которой я привыкла. Порой не узнаю ее) Она то холодна. то отстранена.. то энергична. Каждый раз совершенно разный образ Мелек.

Дуру, Тайфур и Ягизик - без коментариев.Сплошная радость на них смотреть.

Сообщение отредактировал bopai: 18.04.2013, 22:34:52

  • 4

#4563
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Айнурчик, ты смотрю семимильными шагами осваиваешь Дакику. ;) К 8 и 9 серии, я там переводы писала.. так что можешь воспользоваться)

Насчет Мелек, ты права. Она действительно, умна и изворотлива. Вообще мне нравится, что она не ноет, не хнычет.. Просто взяла себя в руки и выживает, как может. Если в первых сериях не понятна ее любовь, к Али.. то сейчас даже сомневаться не приходится. Такую любовь, как говорится.. не в сказках сказать не пером описать! На что только он не идет ради нее. Обзавидоваться можно :shy: . Это на первый взгляд кажется, что он без характерный, за то потом так раскрылся, что ему палец в рот не клади. по локоть откусит..Одно как бегать умеет- молодой Озан, за ним не поспевает :lol:
Кузгун, чета там себе возомнила, что с Мелек тягаться ее потянуло) Походу не сколько Али с его детьми нужен, сколько Мелек доказать что она теперь новая путеводная звезда, для ее мужа.. Дальше больше.. в такие игры ввяжется, что мама не горюй!

Керим, нам пока как маньячок видится. Чета не здоровый на голову мужик. Всю жизнь был под калпаком у отца..к тому же известный бабник. Жена его ненавидела. Насчет Мелек все же пока не понятно, какие у него с ней тайны.. Но однозначно не все так просто, как кажется.

Озан, нас часто веселит. Как девушка, с любящих сказала.. Он какой то "игрушечный полицейский" :lol: Действительно, заигрался парень, что мозги постоянно не в ту степь его гонят. Но в Мелек, кажется серьезно влюблен. Такие взгляды на нее кидает .. закачаешься :smoke:


Сейчас вроде бы 15 серий посмотрели.. однако, не понятно, как все сложится. Каждую серию сюрпризами балуют :idea:

Бопаюшка, спасибо!!

в виденном мною куске 10 серии Кузгун спалила Озана в его любви к Мелек. Они как хищники зарятся на чужое счастье, посягают на чужую семью.... Но понравилось как Озан смеялся, когда его спалили... Кажется он радовался тому факту, что его любовь позволительна)) я тоже смеялась в этом месте))

у Кузгун как-будто своих дел нет... где она берет деньги на жисть, если не зарабатывает?


Точно ты назвала их хищниками. Озан со всеми такой грубиян. нахал. Однако при Мелек он тает))

Кузгун полностью погружена в дела Али) До этого работала.. однако сейчас похоже нашла себе новую нишу. Не исключаю тот факт, что на Али она тоже хочет прилично заработать))
  • 2

#4564
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем приветик)скоро на 31 канале начн сериал Son ))Всего там 25 серии
Изображение


ооо, я 1 серию этого сериала смотрела.
понравился, актеры тоже классные собрались. снял сериал Улуч Байрактар, который Эзель снял, музыка Тойгара Ишыклы. студия Ай япым .
в википедии написано, что в Казахстане его покажут 2013/2014 году http://tr.wikipedia....wiki/Son_(dizi)
писали в новостях, что в США его покажут.
  • 0

#4565
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 0

#4566
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в новостях пишут, что в Международном фестивале в Сеуле победил Карадайы.
церемония вручения состоится в сентябре.
но я недавно зашла и проголосовала за 20 дакика, и у Дакики голосов больше было, чем у Карадайы. странно...
  • 1

#4567
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

в новостях пишут, что в Международном фестивале в Сеуле победил Карадайы.
церемония вручения состоится в сентябре.
но я недавно зашла и проголосовала за 20 дакика, и у Дакики голосов больше было, чем у Карадайы. странно...


Дикусик статья в газете Гедже вообще странно написано(( пишут мол Каради всех обошел у него аж 51 тыс сердечек и за ним идет сериалThe Red Band Society , когда на самом деле по ссылке у Дакики уже больше 2 милионов сердечек также за ним идет Карадаи с чуть меньшим результатом. А у того сериала вообще 8 тыс голосов)) Так что я вообще ничего не пойму!

Без того скандала хватает)) в другой анкете у Тубы наглым образом забрали 3 тысячи голосов и отдали в пользу Берг! Короче турки гонят((

Сообщение отредактировал bopai: 18.04.2013, 22:31:02

  • 1

#4568
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:


в новостях пишут, что в Международном фестивале в Сеуле победил Карадайы.
церемония вручения состоится в сентябре.
но я недавно зашла и проголосовала за 20 дакика, и у Дакики голосов больше было, чем у Карадайы. странно...


Дикусик статья в газете Гедже вообще странно написано(( пишут мол Каради всех обошел у него аж 51 тыс сердечек и за ним идет сериалThe Red Band Society , когда на самом деле по ссылке у Дакики уже больше 2 милионов сердечек также за ним идет Карадаи с чуть меньшим результатом. А у того сериала вообще 8 тыс голосов)) Так что я вообще ничего не пойму!

Без того скандала хватает)) в другой анкете у Тубы наглым образом забрали 3 тысячи голосов и отдали в пользу Берг! Короче турки гонят((


только утром у Дакики было на 600 тыс сердечек больше чем у Карадайы ... и вдруг ! после статьи в турецкой прессе голосование по Дакике приостановилось , пока Карадайы волшебным образом не догнало его .... очень много странностей в этом году с голосованиями .... :-/
  • 2

#4569
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Без того скандала хватает)) в другой анкете у Тубы наглым образом забрали 3 тысячи голосов и отдали в пользу Берг! Короче турки гонят((


это было ваще за гранью !!!! все ждала что будут разьяснения , но ничего не последовало .... и все равно Туба опережает всех в том голосовании ... ;)

хотела дать ссылку на голосование , а турки его сделали закрытым , причем с сегодняшнего дня .... до этого всем голосующим были видны результаты .... похоже опять взялись за переделки ... ну-ну ... на утро 18.04 Туба опережала ближайшую актрису с разрывом в 2500 голосов ....

Сообщение отредактировал asharevich: 18.04.2013, 22:42:00

  • 1

#4570
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

... тока не рассказывайте мне, если в новых сериях что-то об этом вылезло))))

:D
вот потому и помалкиваем о событиях в Дакике .... в этом сериале не то что каждая серия , а каждый фрагман важен и несет смысловую нагрузку .... даж когда идет видеоряд под музыку и то показывают очень важные кадры , которые или обьясняют то что уже было , или дают предпосылки для дальнейших событий ... :idea: :)

Сообщение отредактировал asharevich: 18.04.2013, 23:36:11

  • 2

#4571
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуль, Дикусь я щас внимательно прочитала ту статью. Там конкретно не написали что Карадаи уже победитель. Просто написали что мол Карадаи , Дакика и другие сериалы со всего мира в том числе и наш Казахстанский представлены к Международной премии лучших проектов. Так что голосование продолжается ;)

а вообще я хочу чтобы наш сериал Побег из аула победил! За него всегда голосую!!! :idea:

Сообщение отредактировал bopai: 19.04.2013, 00:15:04

  • 2

#4572
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Всем привет) Девочки, спасибо всем за новости, отзывы и обсуждения. Очень интересно вас читать. А на сайте 31 канала уже появилась инфа о новом сериале:

Начало

Жизнь продолжается...

Это выдуманная история, где есть все: любовь, ненависть, политика, история. Сюжет захватывает зрителя настолько, что он сам окажется вовлеченным в действие.

Айлин – женщина, у которой есть все: она успешный архитектор, любимая жена, любящая мать. У нее счастливая и успешная семья, проживающая в Стамбуле. Ее муж Селим работает доктором.

Но однажды утром она отвозит его в аэропорт, и все меняется. Айлин узнает об авиакатастрофе, во время которой не выжил ни один человек… ее жизнь переворачивается вверх дном. Через несколько дней после катастрофы, сломленная горем Айлин, пытается, хотя бы вернуть себе тело мужа, чтобы предать его земле. И тут она получает лучик надежды. Представители авиакомпании заявляют, что ее мужа нет в списке пассажиров. Где бы он ни был, он жив, и не садился на тот злосчастный рейс. Пытаясь выяснить судьбу мужа, Айлин просматривает записи камер наблюдения аэропорта, где она видит, что ее муж встречается с какой-то незнакомой женщиной и покидает аэропорт.

События разворачиваются в ближайшем будущем. Айлин обессилена, ее держат в плену в Иране. Она освобождается от оков, удерживающих ее, и выходит на балкон, где встречает таинственного англичанина. Он вежливо разговаривает с ней, возвращает ее вещи. Она пытается найти свой паспорт, но он говорит, что он ей больше не понадобится. Он дает ей зеркало, и она видит свое избитое лицо. Она постепенно узнает себя. Он говорит ей: «Скажи, прощай, Айлин. Пусть начнется твоя новая жизнь».

Айлин оказывается в паутине обмана, подозрений и страха. Исчезновение Селима приводит в действие сложные механизмы, которые тщательно скрывались в течении многих лет. Айлин находит в себе силы, чтобы противостоят лжи, которая окружает ее. И все части этой сложной головоломки сходятся на ней.

Это не просто история о разбитых сердцах и дружбе, это захватывающий триллер, где переплетается история и судьбы людей.

Конец. Вы готовы пройти этот путь, чтобы докопаться до истины?

Жанр: драма, приключения, детектив

В ролях: Йигит Озшенер, Нехир Эрдоган, Эркан Джан, Беррак Тузунатач и Энгин Алтан Дузятан.

Страна: Турция

Год: 2012
пы.сы. странно, что название перевели как "начало", хотя сон вроде бы переводится "конец"
  • 4

#4573
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Лязатик. спасибо за описание! Я тоже много слышала об этом сериале) Хотелось бы посмотреть, Видно сюжет закрученный))

Действительно "Сон" хоть с казахского хоть с турецкого -" конец". Что за переводчики сидят на ТВ???

ууу какаЯ фотка

Изображение
  • 3

#4574
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусик статья в газете Гедже вообще странно написано(( пишут мол Каради всех обошел у него аж 51 тыс сердечек и за ним идет сериалThe Red Band Society , когда на самом деле по ссылке у Дакики уже больше 2 милионов сердечек также за ним идет Карадаи с чуть меньшим результатом. А у того сериала вообще 8 тыс голосов)) Так что я вообще ничего не пойму!
Без того скандала хватает)) в другой анкете у Тубы наглым образом забрали 3 тысячи голосов и отдали в пользу Берг! Короче турки гонят((


я тоже видела цифры, и подумала откуда они их взяли? там веь уже на 2 млн перевалило и сравнила с Карадайы, Дакика больше чем на 100 тысяч опережала его.
посмотрим церемонию в сентябре, эх, Туба поехала бы)))

Ашуль, Дикусь я щас внимательно прочитала ту статью. Там конкретно не написали что Карадаи уже победитель. Просто написали что мол Карадаи , Дакика и другие сериалы со всего мира в том числе и наш Казахстанский представлены к Международной премии лучших проектов. Так что голосование продолжается ;)
а вообще я хочу чтобы наш сериал Побег из аула победил! За него всегда голосую!!! :idea:


Бопаюшка, спасибо за инфу!!!
я видела несколько статей и там везде на заставке фото Карадайы и типа он победил, вроде бы так было написано. хорошо, если мы неправильно поняли)))
за Побег из аула-2 я проголосовала, но у него мало голосов. догонит ли...

Всем привет) Девочки, спасибо всем за новости, отзывы и обсуждения. Очень интересно вас читать. А на сайте 31 канала уже появилась инфа о новом сериале:
Начало
Жизнь продолжается...
пы.сы. странно, что название перевели как "начало", хотя сон вроде бы переводится "конец"


31 канал как всегда решил с оригинальничать... конкретное слово не могут правильно перевести :faceoff:
Ляззатик, спасибо за инфу!
наши его наверное на два разделят и покажут 50 серий.
я буду смотреть скорее всего. с первой серии он мне понравился, такой закрученный сюжет.
  • 0

#4575
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ууу какаЯ фотка

Изображение


ууу, действительно, классная)))
Фырат написал у себя в инстаграме, что поехал в Батман. съемки что ли там...
плюсик тебе +, Бопаюшка) хотела поставить, но лимит закончился.
  • 0

#4576
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ууу какаЯ фотка

Изображение

а слева крайняя кажется играла сестру Хасрет (Гонюльчелен)
  • 0

#4577
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девчата, а Дакика по каким дням идет? и сколько уже серии вышло?

Спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Murzilka_08: 19.04.2013, 10:43:06

  • 0

#4578
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Альмира, Дикуся, Саида . Айнурчик всегда с интересом читаю ваши обсуждения по Дакике. Но стараюсь не вмешиваться, чтобы чего лишнего не написать. Боюсь, что потеряется изюминка просмотра. Так как от серии к серии события разворачиваются с неожиданной стороны. Здесь даже сложно давать какие то базовые характеристики персонажам. Потому как с каждым шагом, их действия меняют направление.

Сериал всегда смотрю не отрывая глаз от монитора)) По всем стандартам тянет на Голивудский триллер. Даже лучше. Так как такой классный актерский состав , во всей Америке не наберется.

Очень хочу чтобы Илькер и Сурия победили в Премии. Иначе я этих турков не пойму) Илькер меняется просто на глазах. У него двигается- абсолютно все!

Сурия, просто разрывает своим мастерством экран. Каждое движение, мимика, голос-все выдает ее как Превосходную актрису.

Туба здесь не та, к которой я привыкла. Порой не узнаю ее) Она то холодна. то отстранена.. то энергична. Каждый раз совершенно разный образ Мелек.

Дуру, Тайфур и Ягизик - без коментариев.Сплошная радость на них смотреть.


:D вот потому и помалкиваем о событиях в Дакике ....

:D

Бопаюшка, ты все в точку написала про героев и про особенности сериала... и вы с Ашулей наоборот всегда корректно все описываете без раскрытия интриги)))

Даа, к сладким деткам еще Тайфур присоединился))

актеров с оригинальной турецкой озвучкой вообще классно смотреть, приятно их слушать... особенно плохишей)))

ууу какаЯ фотка

уууу)))))
  • 1

#4579
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Девчата, а Дакика по каким дням идет? и сколько уже серии вышло?

Спасибо за ответ.


Murzilka_08, я не смотрю онлайн премьеры, поэтому не знаю, я догоняю))) и смотрю с рус.сабами. вот здесь готово 10 серий http://vk.com/videos...=album_46046977
  • 0

#4580
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Девчата, а Дакика по каким дням идет? и сколько уже серии вышло?

Спасибо за ответ.


по вторникам в Турции , вот по этой ссылке http://www.startv.com.tr/canli-yayin смотрим , начало по времени Алматы в 24-00 , вышло 15 серий .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.