Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4601
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки, привет всем, прошу помощи, хочу узнать о школе Интеллект, на языковые курсы летние в Алатау хочу отправить ребенка, на сайте мне все понравилось, но какова реальность не знаю, пыталась спросить в теме Образование, но меня закрыли с предупреждением, хотя я всю темку прошерстила ничего по этому поводу не нашла, прочитала 2 противоположных мнения о директоре агенства, но это касалось обучения за рубежом и это были записи 4 летней давности.
Может кто, что знает, что посоветует, за рубеж пока мой сын не готов морально, хочу качественные летние курсы в сочетании с отдыхом и общением, поэтому обратила внимание на эту школу.
Всем, кто откликнется спасибо.


Гугула привет. Насчет Алматинского лагеря этой школы только в нете слышала. Никто из знакомых там не обучался. Они видать только в этом году открылись. В основном на зарубежные курсы ориентировались. Вот посмотри на фейсе инфу о них.. также там есть телефон и фотографии ) Цена их конечно впечатляет - 345 000 за три недели, не включая транспортных расходов .. да еще и в Алмате. Как бы там ни было, но среда русскоговорящая. Поэтому будет эффект примерно такой же как от частного репетитора.
http://www.facebook....ntellect.agency
  • 1

#4602
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девушки подскажите, пожалуйста, сайт, с которого можно смотреть на турецком 20 минут, 11-15 серии, только не на самом канале, так как ночью нет возможности смотреть :)

Альмирчик здесь можешь посмотреть
http://20dakika.vide... tek parca izle
  • 1

#4603
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Бопай, спасибо тебе за отзыв огромное.
Я была на их сайте, прочитала об этих курсах, типа преподы только носители языка из Англии и еще откуда то, будут еще студенты волонтеры тоже иностранцы, ровесники для неформального общения.
Мой сын собирался в Юж. Корею со школой, у них наработанный опыт и дети были довльны и обучение на уровне на базе международной Бизнес школы. Но из за этого придурка из КНДР, все программы свернули, боятся войны или конфликта вооруженного.
Мой сын один ехать за рубеж не хочет, не готов ни морально, ни по языку. Хотела совместить отдых и пользу. Чем просто загорать в Турции, лучше пусть позанимается, но дома он заниматься не будет однозначно, хоть я золотого репитора найму. А вот поехать в какой нибудь лагерь хороший, где гарантируют порядок и обучение, он не против. Деньги мне не жалко отдать, если это того стоит. Но никто про эти курсы не знает, а про директора говорят разные вещи. Так что не знаю, что и делать.
  • 1

#4604
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
23 АПРЕЛЯ , ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КААНА ТАШАНЕРА.... ЕМУ СЕГОДНЯ
ИСПОЛНИЛОСЬ 34 ГОДА)))

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 23.04.2013, 20:59:16

  • 3

#4605
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Енгин Озтюрк и Хазал Кая))

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 23.04.2013, 19:07:59

  • 1

#4606
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 23.04.2013, 19:59:12

  • 0

#4607
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
https://www.youtube....Ufdb2PENU#t=68s

Сообщение отредактировал Sabina21: 23.04.2013, 20:09:50

  • 0

#4608
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
https://www.youtube....h?v=kuqfo4POTMM


https://www.youtube....e&v=8N6ozFmvORs

Сообщение отредактировал Sabina21: 23.04.2013, 20:28:55

  • 0

#4609
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#4610
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
помните актрису, которая сыграла сестренку Аси - Гонджа?
вот в черном платье она

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 23.04.2013, 21:26:43

  • 3

#4611
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#4612
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопай, спасибо тебе за отзыв огромное.
Я была на их сайте, прочитала об этих курсах, типа преподы только носители языка из Англии и еще откуда то, будут еще студенты волонтеры тоже иностранцы, ровесники для неформального общения.
Мой сын собирался в Юж. Корею со школой, у них наработанный опыт и дети были довльны и обучение на уровне на базе международной Бизнес школы. Но из за этого придурка из КНДР, все программы свернули, боятся войны или конфликта вооруженного.
Мой сын один ехать за рубеж не хочет, не готов ни морально, ни по языку. Хотела совместить отдых и пользу. Чем просто загорать в Турции, лучше пусть позанимается, но дома он заниматься не будет однозначно, хоть я золотого репитора найму. А вот поехать в какой нибудь лагерь хороший, где гарантируют порядок и обучение, он не против. Деньги мне не жалко отдать, если это того стоит. Но никто про эти курсы не знает, а про директора говорят разные вещи. Так что не знаю, что и делать.

Гугульчик.. ты прекрасная мама!!! Конечно трудно решиться отправлять ребенка одного зарубеж. Об этом всегда нужно хорошо подумать. есть ли друзья в группе ?.. какой вообще ребенок по характеру.? легко ли вступает в общение?.Мне было проще. потому как я отправляла сына старшего с 9 лет, вместе с двоюродными братишками. .А в это лето решила не грузить своих лагерями.. будем просто отдыхать и учить английский по Пимслеру. Между прочем очень хорошая методика. По нему Госдепартамент США язык рекомендует учить.

Сообщение отредактировал bopai: 24.04.2013, 17:20:19

  • 1

#4613
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

помните актрису, которая сыграла сестренку Аси - Гонджа?
вот в черном платье она

ИзображениеИзображение


Дикусик спасибо за фотки! Гонжа так похорошела, похудела)) а эта девушка рядом с ней Бурчин Абдуллах - подруга Илькера Аксума ;) младеше его на 16 лет :faceoff: Они чета от всех типа скрывают отношения.. не говорят однозначно) видать только набирают популярность ))Илькер вообще такой же эмоциональный в жизни как его герой Али.. так прикольно с журналистами
общается :D

Это они все на церемонии где Илькер получил Лучшего театрального актера!
  • 1

#4614
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

спасибо за фотки и инфу :)

Изображение


о , Мехмет Асланту с женой , чет она с губами сделала :-/

Дик спасибо за фотки с церемонии награждения :) , мне одной кажется что фотограф неудачные ракурсы выбрал ?! причем у всех актрис ...
  • 1

#4615
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

помните актрису, которая сыграла сестренку Аси - Гонджа?
вот в черном платье она

ИзображениеИзображение


если бы не предупредили что это Гонжа , я б и не узнала ее .... похорошела актриса , похудела .... имидж сменила видимо ..
  • 1

#4616
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

о , Мехмет Асланту с женой , чет она с губами сделала :-/

Дик спасибо за фотки с церемонии награждения :) , мне одной кажется что фотограф неудачные ракурсы выбрал ?! причем у всех актрис ...


Ашуля, не за что :)
насчет фотографа ты права, он снизу фоткал и сделал их карликами)
и жена Мехмета такая же, а он постарел. но реально она с лицом что-то сделала

Дикусик спасибо за фотки! Гонжа так похорошела, похудела)) а эта девушка рядом с ней Бурчин Абдуллах - подруга Илькера Аксума ;) младеше его на 16 лет :faceoff: Они чета от всех типа скрывают отношения.. не говорят однозначно) видать только набирают популярность ))Илькер вообще такой же эмоциональный в жизни как его герой Али.. так прикольно с журналистами
общается :D
Это они все на церемонии где Илькер получил Лучшего театрального актера!


Бопаюшка, пожалуйста)
подругу Илькера я все думала где видела. мне кажется в каком-то сериале еще.
тоже читала статью, типа они весь вечер не подходили друг к другу) расстались оказывается.
а ее видела в В чем вина Фатмагуль

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 24.04.2013, 21:12:12

  • 2

#4617
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#4618
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 24.04.2013, 21:08:23

  • 1

#4619
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#4620
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Бопайчик, спасибо за теплый отзыв.
Фотики очень интересные, там Айче Бингель вроде, с мужем?
Гонджа похудела и какая то возрастная стала, а она ведь молодая совсем была актриса.
Девочки, в Карадайя настал момент истины, там есть очень сильная сцена признания, играют потрясающе, я заплакала, в Любящих в теме анонсы есть сцена с переводом Нинолочки, кто хочет посмотрите, не умею выкладывать, но эту сцену вроде все обсуждают сейчас в турецких сми.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.