Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4541
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

спасибо за все что выкладываете в теме , девушки !! :) :rotate:


вот Дакику. оказывается представили на Международный фестиваль в Сеул... вместе с Карадаи)

" Kenan Imirzalioglu & Berguzar Korel " و مسلسل عشرين دقيقة | 20 Dakika من بطولة " Tuba Büyüküstün & ilker aksum & Fırat çelik "
تم ترشيح كل منهم ل "جوائز الدراما الدولية" في كوريا الجنوبية وتم ايضا ترشح مسلسلات تعرض في اسبانيا و برتغال و كازاخستان وسيعقد حفل تسليم الجوائز في مدينة سيول يوم 5 سبتمبر .


Изображение


Спасибо за новости , Бопаюшка !!!
классно !!! скорей всего Илькер поедит на фест в Корею ... ;)
  • 1

#4542
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


чета я представила их как пару и мне аж смешно стало) может потом изменю свое мнение :rolleyes:


я тоже не представляю их вместе, Муратик бороду отращивает, а Хазал чето поправляется. странная пара будет.
если там не будет сюжета типа взрослый мужик и молодая девушка :faceoff: хотя такое было в Бир чочук севдим, не в пользу молодого парня.


для папы и дочери вроде разница небольшая у них .... странная пара будет ... ну поглядим :smoke:
  • 1

#4543
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4544
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки, представляете, на Международный фестиваль дорам в Сеуле номинирован сериал из Казахстана :idea:
Побег из аула-2, который по 7 каналу идет.
я зашла на сайт, чтобы проголосовать за турецкий сериал 20 минут, два турецких сериала номинированы, и тут увидела про наш сериал.
я его мельком смотрела по тв, когда братишка иногда смотрел.

голосуйте тут http://www.seouldrama.org/EN/
нажимаете на картинку
  • 2

#4545
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
С днем рождения нашу солнечную Джейду! пусть и дальше радует нас своей сияющей улыбкой! всего самого прекрасного!

Изображение Изображение
  • 3

#4546
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4547
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Поздравляю Джейду с днем рождения :beer:
Пусть нам радует новыми работами, будет счастлива в личной жизни! чтобы Мелисса гордилась своей мамочкой!

ПыСы. Джейда так похудела, похорошела
  • 0

#4548
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#4549
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Енгин Озтюрк

ИзображениеИзображение
  • 1

#4550
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Седа Гювен (Мельтем из Фатмагуль)

Изображение
  • 1

#4551
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 16.04.2013, 22:12:49

  • 1

#4552
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Как же мне нравится !20 Дакика! Посмотрела 7-ю серию в контакте. Очень классный! Мелек с каждым разом мне все больше нравится, у нее есть стержень! Она по жизни боец! Только вот не понятно, где ее родители? Братья и сестра есть ли? Родители Али были не в восторге от их брака, особенно мать. Понравилось как говорила с доктором тюрьмы, как она ее задела за живое и приготовила ей Армико!
  • 3

#4553
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Как же мне нравится !20 Дакика! Посмотрела 7-ю серию в контакте. Очень классный! Мелек с каждым разом мне все больше нравится, у нее есть стержень! Она по жизни боец! Только вот не понятно, где ее родители? Братья и сестра есть ли? Родители Али были не в восторге от их брака, особенно мать. Понравилось как говорила с доктором тюрьмы, как она ее задела за живое и приготовила ей Армико!


мне тоже нравится) посмотрела 10 серию.
7-я серия классная, как она приготовила всем поесть, все прямо наслаждались едой) и первое, второе и десерт)
чем дальше смотрю, тем больше понимаю, что и Сурею жалко, Башкана, у которого сын был придурковатым.
каждый раз серии приводят в шок, и не понимаешь, где правда, где ложь. Мелек - ангел или нет.
  • 1

#4554
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4555
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Дикая! Спасибо за отзыв! Что-то наша страничка в последнее время затухла! Девушки где-же вы все? Почему так забросили сериалы! Благодаря вам я многое узнала о новых сериалах и о жизни актеров. Вернитесь пожалуйста и выкладывайте новые фотографии и новости! Вас очень приятно почитать и посмотреть.... :hi:
  • 2

#4556
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Всем приветик)скоро на 31 канале начн сериал Son ))Всего там 25 серии
Изображение

  • 4

#4557
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Кыванч Татлытуг больше не будет сниматься в сериалах

Известный актер сообщил, что после окончания сериала "Кузей Гюней" он будет сниматься только в фильмах.Этим летом актер не будет сниматься, у Кыванча отпуск, а также планы по самосовершенствованию. Актер собирается поехать заграницу для совершенствования своих знаний.


Изображение
  • 2

#4558
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Не могу зайти на сайт http://forum.dizifil...splay.php?f=262 раньше от туда скачивала аватарки ,картинки ,кто нибудь зарегистрирован на этом сайте,а?
  • 0

#4559
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Юппи, спасибо за новости! Сон на турецком посмотрела 1-2 серию, если бы 31 канал показывал, посмотрела бы этот сериал.
Жалко у них нет онлайн трансляции...
  • 1

#4560
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Как же мне нравится !20 Дакика! Посмотрела 7-ю серию в контакте. Очень классный! Мелек с каждым разом мне все больше нравится, у нее есть стержень! Она по жизни боец! Только вот не понятно, где ее родители? Братья и сестра есть ли? Родители Али были не в восторге от их брака, особенно мать. Понравилось как говорила с доктором тюрьмы, как она ее задела за живое и приготовила ей Армико!


мне тоже нравится) посмотрела 10 серию.
7-я серия классная, как она приготовила всем поесть, все прямо наслаждались едой) и первое, второе и десерт)
чем дальше смотрю, тем больше понимаю, что и Сурею жалко, Башкана, у которого сын был придурковатым.
каждый раз серии приводят в шок, и не понимаешь, где правда, где ложь. Мелек - ангел или нет.


а я буксую на начале 10 серии)) то инет срывается, то гости, то еще что-то)) в начале 10 серии я тааак испугалась, когда за занавеской показалась Akrep... я даже про нее забыла сапсем)))

мне тоже этот Керим Солмаз разонравился, что-то в нем противное есть и действительно придурковатый)))
мне его рот раззявный не нравится))) :faceoff:



я все же надеюсь на то, что Мелек - ангел, просто что-то заставило ее обмануть мужа. То что она получила зеленую бабочку, это не значит что она приняла подарок. Кажется это связано с первой бабочкой - логотипом какого-то колледжа, может они раньше вместе учились ... тока не рассказывайте мне, если в новых сериях что-то об этом вылезло))))

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 18.04.2013, 17:35:32

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.