Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#4501
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Скорпион, это оказывается цыганочка из Гонюлчелен. все так изменились)))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 09.04.2013, 17:46:28

  • 3

#4502
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение

ой это оказывается Баязидик из ВВ!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

#4503
мира-89

мира-89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет всем кто смотрит сериал yagmurdan kacarken :)
  • 0

#4504
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Седеф и Кыванч)

Айнура, спасибо за все фотки!!!
Ягыз просто прелесть!
  • 2

#4505
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

два Кыванча
  • 2

#4506
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Дикусь, и тебе спасибо!
  • 0

#4507
elva

elva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте скажите пожалуйста. В каких сериях Великолепного века появляется Лебриз султан, сестра Махидевран?
  • 0

#4508
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
В любящих не могу скачать 8,9 серии дакики. Девушки, вы пробовали? у меня выходит ошибка загрузки, что исходный файл испорчен.

Дуру очень нравится - умная девочка! такая самостоятельная. Понравилось как она от Тайфура не отставала. а потом когда пряталась в ванной комнате и услышала как Тайфур рассказывал дедушке о своем состоянии, что его все бросили, что о нем забыли... Дуру такое лицо сделала, вслушалась и начала кивать...у нее такое же состояние было... и мне понравился этот момент...как в ней что-то откликнулось услышав что-то знакомое... у них с Тайфуром что-то общее теперь... и уже кажется школьная лябоп зарождается)))

Озан влюбился в Мелек, Кузгун в Али... лучше бы они друг в друга влюбились)) оба какие-то рокерские... зря Озан мотоцикл свой продал, с Кузгун на мото хорошо бы смотрелись)))

Мелек в самом начале сказала Али "я слишком хороша для тебя"... и она правду сказала))) как она все годы любила его? за что? за доброту наверное душевную... и ради этого материальную сторону тащила на себе... так как Али был как ребенок... и все время показывал эту свою беззащитность. Мелек например с тем же Керемом Солмазом хорошо бы смотрелась.. я читала, что он был без ума от нее... вот с ним бы она была бы реально красивой хрупкой любимой женщиной.

Но она сделала ставку на Али... видимо не зря.. видимо что-то есть такое в Али... чего не видят остальные... Мелек действительно такая умная и мудрая, какие дела в тюрьме проворачивает... стержень есть, что выступление в деканате, что в тюрьме... т.е. она всегда такой была... и больше всего мне нравится ее любовь к Али)) для меня такая неожиданная)))

а Али... пока у меня нет мурашек от его мужественности))) то есть он наверное еще не показал такую пробирающую мужественность.... или я не могу увидеть... или тороплюсь)))) в общем жду его расцвета!
  • 4

#4509
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Айнура, я скачала 8 и 9 серии в контакте.
на любящих слишком тяжелые файлы.
жду 10 серию...
  • 2

#4510
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, девчонки, оказывается такое горе...

взято отсюда http://vk.com/cans.dere
Фото с церемонии прощания с сестрой продюсера сериала ВВ Тимура Савджи– Шуле Савджи. Ей было всего 34 года. Скоропостижная смерть беременной женщины и ее нерожденного ребенка стала шоком для всех. Обьявленная причина смерти – отказ легких. Скорбят муж, 2-летняя дочь, брат… Поддержать оглушенного горем продюссера пришел весь актерский состав “Великолепного Века”

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 10.04.2013, 20:43:38

  • 3

#4511
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Мурик)
  • 4

#4512
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Айнура, я скачала 8 и 9 серии в контакте.
на любящих слишком тяжелые файлы.
жду 10 серию...

Привет, не могли бы скинуть ссылку откуда смотрите или качаете Дакику с субтитрами в контакте, за ранее спасибо!

Сообщение отредактировал almiraz: 11.04.2013, 11:06:16

  • 0

#4513
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнура, я скачала 8 и 9 серии в контакте.
на любящих слишком тяжелые файлы.
жду 10 серию...

Дикуся, а эти серии с субтитрами? поделись пожалуйста ссылкой. на любящих действительно 8 серия больше 1 гига, у меня сеть плохая и закачка все время срывается((((
  • 0

#4514
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

ой, девчонки, оказывается такое горе...


:( ужас.... жалко... тем более беременная, молодая, дочка махонькая совсем осталась((((

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 11.04.2013, 11:49:07

  • 0

#4515
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки, вот тут http://vk.com/turk_dizileri
  • 2

#4516
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
спасибо большое Дикуся!!! подала заявку, ждемс))
  • 0

#4517
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Я тоже нашла, спасибо! http://vk.com/videos...=album_46046977

Вот в этой группе есть онлайн просмотр, там пока 9 серий Дакики: http://vk.com/diziturk_frag

Сообщение отредактировал almiraz: 12.04.2013, 11:36:45

  • 1

#4518
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет всем! Спасибо всем за фотки, новости за обсуждения! За все! за все! за все!

На Телевизионную премию, в Анталии. представлен Илькер Аксум(20 Дакика) -Лучший актер года. Ипек Бильгим (20 Дакика) - Лучшая Актриса 2-го плана..Али Бильгин (20 Дакика) Лучший режиссер года.

Также сериал Карадаи, вместе с Кенаном представлен, во многих номинациях.

Сериалы Сускунлар и Каип Шехир( Гогче Бахадыр) , несмотря на низкие рейтинги представлены к наградам. Вот что значит не в рейтингах счастье)

Сериал Мерахмет с Озгю Намал и Бурчинкой тоже номиннанты на премию. Не поняла почему их включили? Ведь они только недавно стали транслироваться))

Еркан Петеккая, со своим сериалом Диля ханым.. также будут бороться за звания Лучший сериал и Актер года.

полный список номинантов, можно посмотреть здесь.
http://www.antalyate...er_detay&NID=43

Туба, Берен и Бергюзар к другому награждению представлены..которое состоится в июне, в Анкаре. Но там такой скандал разразился.,поэтому не понятно пока кто победит. А если победит, то будет ли присутствовать на церемонии.. не понятно))

Сообщение отредактировал bopai: 12.04.2013, 20:56:53

  • 2

#4519
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

В любящих не могу скачать 8,9 серии дакики. Девушки, вы пробовали? у меня выходит ошибка загрузки, что исходный файл испорчен.

Дуру очень нравится - умная девочка! такая самостоятельная. Понравилось как она от Тайфура не отставала. а потом когда пряталась в ванной комнате и услышала как Тайфур рассказывал дедушке о своем состоянии, что его все бросили, что о нем забыли... Дуру такое лицо сделала, вслушалась и начала кивать...у нее такое же состояние было... и мне понравился этот момент...как в ней что-то откликнулось услышав что-то знакомое... у них с Тайфуром что-то общее теперь... и уже кажется школьная лябоп зарождается)))

Озан влюбился в Мелек, Кузгун в Али... лучше бы они друг в друга влюбились)) оба какие-то рокерские... зря Озан мотоцикл свой продал, с Кузгун на мото хорошо бы смотрелись)))

Мелек в самом начале сказала Али "я слишком хороша для тебя"... и она правду сказала))) как она все годы любила его? за что? за доброту наверное душевную... и ради этого материальную сторону тащила на себе... так как Али был как ребенок... и все время показывал эту свою беззащитность. Мелек например с тем же Керемом Солмазом хорошо бы смотрелась.. я читала, что он был без ума от нее... вот с ним бы она была бы реально красивой хрупкой любимой женщиной.

Но она сделала ставку на Али... видимо не зря.. видимо что-то есть такое в Али... чего не видят остальные... Мелек действительно такая умная и мудрая, какие дела в тюрьме проворачивает... стержень есть, что выступление в деканате, что в тюрьме... т.е. она всегда такой была... и больше всего мне нравится ее любовь к Али)) для меня такая неожиданная)))

а Али... пока у меня нет мурашек от его мужественности))) то есть он наверное еще не показал такую пробирающую мужественность.... или я не могу увидеть... или тороплюсь)))) в общем жду его расцвета!


Айнурчик, ты смотрю семимильными шагами осваиваешь Дакику. ;) К 8 и 9 серии, я там переводы писала.. так что можешь воспользоваться)

Насчет Мелек, ты права. Она действительно, умна и изворотлива. Вообще мне нравится, что она не ноет, не хнычет.. Просто взяла себя в руки и выживает, как может. Если в первых сериях не понятна ее любовь, к Али.. то сейчас даже сомневаться не приходится. Такую любовь, как говорится.. не в сказках сказать не пером описать! На что только он не идет ради нее. Обзавидоваться можно :shy: . Это на первый взгляд кажется, что он без характерный, за то потом так раскрылся, что ему палец в рот не клади. по локоть откусит..Одно как бегать умеет- молодой Озан, за ним не поспевает :lol:
Кузгун, чета там себе возомнила, что с Мелек тягаться ее потянуло) Походу не сколько Али с его детьми нужен, сколько Мелек доказать что она теперь новая путеводная звезда, для ее мужа.. Дальше больше.. в такие игры ввяжется, что мама не горюй!

Керим, нам пока как маньячок видится. Чета не здоровый на голову мужик. Всю жизнь был под калпаком у отца..к тому же известный бабник. Жена его ненавидела. Насчет Мелек все же пока не понятно, какие у него с ней тайны.. Но однозначно не все так просто, как кажется.

Озан, нас часто веселит. Как девушка, с любящих сказала.. Он какой то "игрушечный полицейский" :lol: Действительно, заигрался парень, что мозги постоянно не в ту степь его гонят. Но в Мелек, кажется серьезно влюблен. Такие взгляды на нее кидает .. закачаешься :smoke:
ИзображениеИзображение


Сейчас вроде бы 15 серий посмотрели.. однако, не понятно, как все сложится. Каждую серию сюрпризами балуют :idea:
  • 4

#4520
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пара Бирдже Акалай и Мурат Уналмыш решили не разводится.
пару видели в Бейоглу, как в старые добрые времена они держались за руки во время прогулки.
http://televizyongaz...70#.UWgkSleK3Ds
Изображение

если все это правда, рада за них!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.