Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3901
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Фрагман, на 10 ю серию Дакики. Просто офигеваю, от событий :eek: Мелек, реально знала Керима Солмаза, в убийстве которого она подозревается. У них, походу были отношения. Она так и признается мужу, что он ее не оставлял в покое. :faceoff: Бедный Али.. сколько еще нового о жене узнает! :ninja:

  • 5

#3902
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Таби, спасибо за Мелиссу и Джейду!!! с прошедшим днем рождения ангелочка :dandy:

Нелю, спасибо за огромное количество новостей!!!

очень похудела Мерием Юзерли, по сравнению с той, которую мы видела в 1 сезоне ВВ...
и спасибо за новость о Джансу, она моя любимица после Тубы)))

Пожалуйста, Дикусинька. :kiss: А на той фотАчке Седефка с Кыванчем Касабалы, же?

Про них тоже новость есть:

Изображение

Отношение Седеф Авджи к рождению детей

Седеф Авджи, фильм "Романтическая комедия- 2" с которой недавно вышел на экраны, принимала участие в программе, на канале Star TV. Она любезно отвечала на вопросы, касающиеся о кинокарьере, браке и материнстве.
"Мне нравится, что все женщины, по природе, должны рожать детей. Даже ,если ты этого не хочешь, твое телосложение создано для этого. Наш организм выделяет особые гормоны".
  • 0

#3903
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нели спасибо за новости! Мне кажется, что если революционера надо тонко сыграть, то подойдет Мурат! Все таки он великолепно одними глазами , может все чувства передать.. ;) А если нужно грубую силу показать.. то бишь мужественность, то Кенан в самый раз! Интересно в партнерши, кого наметили? :confused:

И тебе за всё спасибо, дорогая. :) Насчёт партнёрши пока не знаю, не писали ничего.

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.03.2013, 01:10:13

  • 0

#3904
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, для тех, кто смотрит Интикам с русской озвучкой, Турен озвучил 3 серию:

http://turkcinema.tv...al-intikam.html
  • 2

#3905
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Новая подруга Хазаль Кайи.

Хазаль Кайя посетила сьемочную площадку сериала 20 минут, а потом отправилась на шоппинг с Мюжде Узман. Она играет девушку по имени Кузгун, которая помогает главному герою вытащить жену из тюрьмы.

Изображение
  • 3

#3906
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Лучший подарок на день рождения!

26 февраля свое День Рождения отмечала Берен Саат. Казалось бы, обычный рабочий день, но коллеги по сериалу "Месть / Intikam" так не посчитали и сделали для Берен маленький сюрприз. Актриса была очень рада и сказала, что это для нее лучший подарок.
  • 3

#3907
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Смелость Нургуль Ешилчай!

В преддверии выхода нового фильма с Нургуль Ешилчай, актриса снялась для журнала Tempo.
На снимаках можно увидеть смелые позы Нургуль. Актриса решила продемонстрировать себя во всей красе.
  • 2

#3908
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Новое уютное гнездышко Мерьем Узерли.

Мерьем Узерли, которая известна зрителям по роли Хюррем Султан в сериале «Великолепный Век», в связи со сьемками в сериале вынуждена была переехать из Германии в Турцию. После двух лет проживания в отеле Мерьем Узерли, наконец-то, обзавелась своим собственным домом. Мнократные встречи со своим возлюбленным Джан Атешем в пределах отеля доставляла паре много неудобств. Это побудило пару переехать в собственное жилье, которое располагается в районе Левент (Стамбул).
  • 1

#3909
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3910
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина, привет

Смотрела вчера КГ?

Привет Хахушик! Смотрела КГ в перемотке
  • 0

#3911
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

http://www.gecce.com...unyaya-aciliyor

Изображение

Сериал "Интикам" открыт миру!

Сериал "Интикам" будет представлен на Ближнем Востоке.

01 Mart 2013 14:13

Турецкие сериалы продолжают интересовать зарубежные страны. "Интикам",наконец-то начавшийся с нового года по каналу Д и очень смотрибельный среди сериалов был продан каналу , вещающему в арабских странах.

Канал OSN , вещающий в около 20 ближневосточных странах, купил сериал "Интикам" . В то же время сериал также переведённый на арабский язык , в ближайшее время будет показан в арабских странах.

Нелю привет! Что там щас в Интикаме происходит? Уже две серии пропустила
  • 0

#3912
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина,для тебя,твой любичик
ИзображениеИзображение

Спасибо Раечка :kiss: :)
  • 0

#3913
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Бугра

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Фотки с днюхи :)
  • 0

#3914
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!!!
Дикуся спасибо за новости о Тубе :kiss: Онур опять со своими кудрями.. прикольный такой :D


не за что, Бопаюшка :kiss:!!!
ты уже приехала в Казахстан?

Пожалуйста, Дикусинька. :kiss: А на той фотАчке Седефка с Кыванчем Касабалы, же?

Отношение Седеф Авджи к рождению детей

Седеф Авджи, фильм "Романтическая комедия- 2" с которой недавно вышел на экраны, принимала участие в программе, на канале Star TV. Она любезно отвечала на вопросы, касающиеся о кинокарьере, браке и материнстве.
"Мне нравится, что все женщины, по природе, должны рожать детей. Даже ,если ты этого не хочешь, твое телосложение создано для этого. Наш организм выделяет особые гормоны".


Нелю, спасибо большое за огромное количество интересных новостей :kiss:
да, на той фотографии Седеф с Кыванчем.
давно уже ей пора мужу родить деток, вроде бы у нее новый сериал намечался с Дженгизом из Эзеля. но что-то новостей пока нет. она собралась теперь с театре сыграть. но на семью надо ведь внимание уделить... такие красивые оба и детки бы получились красивые)))
  • 1

#3915
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю привет! Что там щас в Интикаме происходит? Уже две серии пропустила

привет, девочки! :hi:

Сабина, привет! Я тоже не смотрела последние серии. Мне просто не до сериала было,
да и Казахстане меня не было. Комп дома был, сюда заглядывала на несколько минуточек
с компа мужа, на дольше он мне его не давал.
  • 0

#3916
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо большое за огромное количество интересных новостей :kiss:
да, на той фотографии Седеф с Кыванчем.
давно уже ей пора мужу родить деток, вроде бы у нее новый сериал намечался с Дженгизом из Эзеля. но что-то новостей пока нет. она собралась теперь с театре сыграть. но на семью надо ведь внимание уделить... такие красивые оба и детки бы получились красивые)))

Дикуся , всегда пожалуйста, милая. :kiss: Да, семейная пара Седеф Авджи - Кыван Касабалы одна из самых
красивых и гармоничных пар турецкого кинематографа. И вместе они уже много лет. Дай Бог им здоровых
и красивых деток. :)
  • 0

#3917
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=TGvqhIVTz-M

Абалдеть!!!!! Я Ибрахима Челикколя не узнаю! Как он изменился внешне, помолодел чтоль? вот как
оказывается может сильно изменить образ отсутствие усов ( а усы у его героя Джемиля из сериала Иффет были отвратительные) Здесь похоже у него положительная роль , и с Озгюшкой они неплохо смотрятся.
Как бы после этой роли не влюбился в неё и не оставил Дениз Чакыр. А то не дай Бог их сериальные отношения как и в сериале Иффет перерастут в реальные.

Ваня, спасибо за клип. :) Это же из нового сериала Мерхамет ( Merhamet ), который по каналу Д по средам
на время Кузей-Гюней поставили, а Кузю сдвинули. Читала на Диспут аз отзывы девушек. Вроде не
очень пока им сериал понравился, да и рейтинг первых серий невысокий. Зачем они Кузю на
позднее время тогда отодвинули?

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.03.2013, 14:22:13

  • 0

#3918
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Бопаюшка, спасибо за поздравление и анонс Дакики :kiss: :kiss: :kiss:
Нелюша, спасибо за интересные новости :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3919
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Таби, спасибо за Мелиссу и Джейду!!! с прошедшим днем рождения ангелочка :dandy:

Нелю, спасибо за огромное количество новостей!!!

очень похудела Мерием Юзерли, по сравнению с той, которую мы видела в 1 сезоне ВВ...
и спасибо за новость о Джансу, она моя любимица после Тубы)))

Пожалуйста, Дикусинька. :kiss: А на той фотАчке Седефка с Кыванчем Касабалы, же?

Про них тоже новость есть:

Изображение

Отношение Седеф Авджи к рождению детей

Седеф Авджи, фильм "Романтическая комедия- 2" с которой недавно вышел на экраны, принимала участие в программе, на канале Star TV. Она любезно отвечала на вопросы, касающиеся о кинокарьере, браке и материнстве.
"Мне нравится, что все женщины, по природе, должны рожать детей. Даже ,если ты этого не хочешь, твое телосложение создано для этого. Наш организм выделяет особые гормоны".

Очень красивая пара, хочется чтобы у них родилось много красивых деток)))
  • 0

#3920
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Табигуша, спасибо за фотки Джейды и Мелиссы :kiss: :kiss: :kiss: Поздравляю малышку с Днём Рождения :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.