Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3941
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 04.03.2013, 17:40:02

  • 3

#3942
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 04.03.2013, 17:41:39

  • 3

#3943
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
я эту серию не видела, но кажется Гюльтен копирует Хандан ханым))))
  • 2

#3944
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ашуля, спасибо за поздравления :kiss:
по агенту все получила)))

у нас погода :faceoff: пасмурно, дождь был, то мокрый снег... весной и не пахнет...

Айнура, спасибо за разнообразие фотографий :kiss:

Изображение

:lol: Гюльтенка просто отпадная!
  • 2

#3945
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Дикусинка, пожалуйста!))
  • 1

#3946
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо за все новости!!!

Девочки, всем привет!

Айнурчик, и тебе спасибо за обилие интересных фото!

Для тех, кто не заходит в темку АиМ выложу и тут статейки о Кыванче.

http://www.gecce.com/foto-galeri/unluler/kivanc-tatlitugun-bir-oglu-var

Изображение

У Кыванча Татлытуга есть сын!

03.03.2013 10:55

Красавец актёр Кыванч Татлытуг в интервью журналу Elle признался: "Когда я прихожу домой, есть тот, кто меня ждёт. Моя собака Парс. Я так люблю Парса , что зову его "сынок". Да, у меня есть сын. Я его папа. Если я вижу, что Парс болен, я становлюсь несчастным", - сказал он.
  • 1

#3947
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.kadinveka...2013-02-27.html

Изображение

Кыванч Татлытуг появился на обложке Elle.

27.02.13 - 09:26:09

В первый раз для обложки ELLE Türkiye сфотографировали одного мужчину. Кыванч Татлытуг украсил обложку мартовского номера журнала. Татлытуг позировал перед объективами модного в Стамбуле итальянского фотографа Риккардо Тинелли, после съёмки сказал кое-что интересное.

- Что Вам больше всего нравится в женщине, что Вы оцениваете ?

Кыванч: Мне нравятся женщины без макияжа, очень естесственные, если возможно, то не носящие обувь на высоких каблуках, не нравится, когда женщина в восемь утра выглядят так ,как будто только что вышла из парихмахерской. Не очень-то приятно, когда из-за мужчин женщины на многое идут. Я уважаю всех. Но это моё мнение. Почти без макияжа или с малым его количеством, природные черты лица , простота и красота мне по душе .

-Что еще вам не нравится?

Кыванч: Одержимость брендами странна для меня и даже смешно звучит. Когда я вижу человека , одетого с ног до головы в один бренд , я падаю. Мне нравится носить одежду из магазинов секонд хенда , особенно в Европе. В секонд хенде я беру обувь, люблю устаревшие модели. Я одержим обувью и кожанными куртками.
На человеке не должна быть только дорогая брендовая одежда, ты сам должен представлять ценность. Она приобретет ценность только на тебе.

Брак не по заказу.

- Чтобы сделать Вашу жизнь счастливой должны ли Вы быть влюблены?

Кыванч : Я счастлив с любимыми людьми, которые меня окружают. Чтобы быть счастливым мне достаточно, чтобы мои любимые люди , моя семья , мои друзья были рядом со мной. Если , приходя домой, вижу, что Парс болен, я становлюсь несчастным. Если я нахожусь вдали от тех вещей, с которыми провёл всю мою жизнь, это делает меня несчастным. Но и одиночество я также любил.

- Сми очень хотят Вас женить. Говорят ли что-то по этому поводу Ваша семья, Ваша мама?

Кыванч: Моя семья, мои родители в этом отношении очень тактичные люди. Ничего такого они не делают, но это вполне ожидаемо. Подобное раздражает, но языки же не завяжешь. Не о чём таком мы не разговариваем. Тем не менее жениться, создать гнездо, чтобы у меня был ребёнок мне конечно очень хотелось бы. Дай Аллах, в один прекрасный день он будет. Эти вещи не похожи на базар, где можно приобрести два килограмма помидоров, их не делают по заказу. Все мы живём так , как начертано нашей судьбой.
  • 2

#3948
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.televizyo...37#.UTM_dJZh7fK

Азра Акын быстро позабыла Кыванча Татлытуга.


Азра Акын после расставания с Кыванчем Татлытугом дала себя развлечь.

Мисс Мира Азра Акын вчера вечером попала под объективы , выходя из Reina ( ночной клуб).
Побывав в долгих отношениях с Кыванчем Татлытугом и недавно расставшись с ним, Азра Акын дала себя развлечь. Азра Акын была вместе с подругами в ночном клубе и похоже , расставшись с Кыванчем Татлытугом , быстро его позабыла. Выходя из этого места , Азра Акын не хотела быть замеченной , поэтому спряталась за подруг.
  • 0

#3949
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 2

#3950
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем добрый вечер

Таби, спасибо за маленькую Мелиссу. Желаю ей расти здоровой!

Айнура, спасибо за все твои фото. Очень понравилась Джейда, красавица, особенно на обложке журнала!
А еще Джансу - ну просто красавица. Очень полюбила ее после Эзеля и Сылы.
  • 2

#3951
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюшка

Спасибо за Киво. Рада, что пока он не собирается жениться)))) Надеюсь, что он Береночку нашу дождется.

Понравились его слова про девушек!
  • 1

#3952
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Девушки, повторите пожалуйста ссылку на Karadayi с русской озвучкой.

Привет, повторяю))
http://seasonvar.ru/...43-Karadaj.html
  • 2

#3953
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка

Спасибо за Киво. Рада, что пока он не собирается жениться)))) Надеюсь, что он Береночку нашу дождется.

Понравились его слова про девушек!

Всегда пожалуйста, Хахушенька! :kiss: Эх, мЯчты ... мЯчты.... :D

Береночка вовсю в кольце Кеныча разгуливает. :faceoff:

http://www.gecce.com...atin-ask-yuzugu

Изображение

Берен Саат встречалась со своей енге ( невесткой)


04 марта 2013 13:33

Берен Саат, играющая главную роль в сериале Интикам вчера вечером со своей злой енге из сериала "В чём вина Фатмагюль?"Эсрой Дерманджиоглу были в одном местечке в Каракёе. При выходе оттуда красавица актриса пообщалась с журналистами. Подруги весело провели время, Саат носит на пальце кольцо от Кенана Догулу.
  • 2

#3954
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Изображение
я эту серию не видела, но кажется Гюльтен копирует Хандан ханым))))

Всем Здравствуйте! Да, я смотрела эту серию. Очень точно копировала, прикольно так показывала.))))
  • 0

#3955
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#3956
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
пожалуйста, девочки) :kiss:

Хахуша, Джансу мне тоже понравилась, особенно на последней фотке, если кликом увеличить, очень красиво)

_Zhanna, спасибо большое!!
  • 0

#3957
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#3958
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Девчонки спасибо всем за инф и фотки!

Изображение
я эту серию не видела, но кажется Гюльтен копирует Хандан ханым))))


это 53 серия))) вчера смотрела этот момент :D Гюльтенка классная) грит сейчас появится из-за кустов Шерлок Хандан :lol:
  • 0

#3959
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
  • 0

#3960
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Третья слева, это Туба? Рядом Хамиетище)
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.