Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3861
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, это Мерьем Узерли?Изображение
  • 2

#3862
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.ensonhabe...2013-02-26.html

Изображение

Появилась причина того, почему расстались Кыванч Татлытуг и Азра Акын.


26.02.2013 - 08:38

Все ждали новостей о браке, а пара недавно приподнесла сюрприз расставанием.
Пара Кыванч Татлытуг и Азра Акын, длительные отношения которых в течении
многих лет претерпевали размолвки и примирения, недавно снова поставили точку . Тем не менее за кулисами поговаривали, что на этот раз пара, которая , начиная с 2002 года вместе , движется к браку. Вот все и думали , что всё к этому идёт,а Татлытуг и Акын две недели назад оба публично объявили, что они снова расстались. Сюрприз расставания из закулисья вышел в свет. По словам друзей, близких к паре , Азра Акын в последнее время начала настаивать на браке . В возрасте 32 лет Акын довольно часто говорила, что хочет выйти замуж и стать матерью, а Татлытуг каждый раз обрывал, говоря, что у него сейчас карьера и он продолжает учёбу, а вступление в брак отрицательно на всё это повлияет. Из-за безразличного отношения Кыванча Татлытуга Азра Акын не видела конца этим отношениям и решила удивить расставанием.
  • 0

#3863
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, это Мерьем Узерли?

Хахушик, да, это она. :) Чё-то вроде писали недавно, что она рассталась со своим бойфрендом, а
эта фотка кажись новенькая.
  • 0

#3864
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Рая, Нелюша, спасибо девочки.

У Киво просто шикарная фотосессия вышла для Эель. У Беренки тоже в свое время была шикарнейшая фотосессия, где она снималась без макияжа...Вот такие фотосессии надолго запоминаются

Еще мне нравится фотосессия Тубы, где она в нац.марок. костюмах снималась.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 01.03.2013, 23:51:55

  • 1

#3865
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, а я ее никак не могла признать. Она так похудела сильно, глаза такие у нее огромные, и губы больше стали))))Или накрасила так?
  • 0

#3866
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мервешка
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 2

#3867
а_Мира

а_Мира
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, это Мерьем Узерли?Изображение

добрый вечер всем!да это Мерьем Узерли со своим парнем Джан Атешом
  • 0

#3868
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#3869
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Из пленниц в султанши

Изображение

26.02.2013

Турецкие журналисты вновь решили обратиться к биографии самой известной из жен османских султанов. Конечно, речь идет о Хюррем, чье настоящее имя было Александра Лисовска и которую в Европе знают как Роксолану.

В первую очередь она прославилась тем, что была единственной женой, с которой османский султан совершил религиозный брачный обряд. Но также Роксолана известна и тем, что писала отличные произведения в стиле диванной поэзии. Большинство из них были посвящены ее супругу — султану Сулейману.

Историки считают, что Хюррем по происхождению была русской, но родилась в западноукраинской деревне в 1506 году. Из-за рыжего цвета волос ее называли Роза, Росса, или Роксолана.

Ее жизнь стала темой для театральных пьес, балетов и опер. Поскольку она оказывала большое влияние на внутреннюю политику Османской империи, считается, что она создала так называемый «Женский салтанат».

Роксолана была взята в плен в 9-летнем возрасте. Она попала во дворец к крымскому султану. Однако позже была подарена им Сарайы-гамайюну, «директору» по дворцу. Когда Роксолана попала во дворец Сулеймана, точно не известно. Известно лишь, что с рождением наследника Мехмета, ее влияние во дворце уже было сильным. Попав в султанский дворец, она была обучена исламским правилам поведения и получила имя Хюррем. За султана Сулеймана она была выдана замуж, когда тому было примерно 11 лет. За время брака она родила ему семерых детей, но двое из них скончались в младенческом возрасте.

Последнюю зиму в своей жизни Хюррем провела в Эдирне. Затем переехала в Стамбул. Когда она заболела, ее перевезли в Эски Сарай — Старый дворец. Там в возрасте 52 лет Хюррем скончалась от радикулита.

В Османской империи при дворе существовала хорошая традиция: после смерти вещи людей бережно хранились, даже если это были дети. Правда, это не касалось женщин и девочек. Однако традиция была нарушена в отношении Хюррем. Ее вещи — покрывала, скатерти, накидки, предметы гардероба и туалета до сих пор хранятся в музее Топкапы.
  • 2

#3870
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, а я ее никак не могла признать. Она так похудела сильно, глаза такие у нее огромные, и губы больше стали))))Или накрасила так?

Хахушик, Мерьем на самом деле похудела. Глаза у неё итак большие были, а видно на худощавом лице
стали казаться ещё больше. Да и губы у неё немаленькие. А вообще мне Мерьемка нравится. :D
  • 0

#3871
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Прочитала сейчас, что Хазар Эргючлу (которая Симай в сериале КГ) была замечена вместе с Серканом Бадуром, который снимается в Бесценном времени, он играл друга Мете, забыла его имя...

Изображение

Вот его фото покрупнее
Изображение


Yakayı Ele Verdiler

'Kuzey Güney' dizisinde oynayan Hazar Ergüçlü, 'Öyle Bir Geçer Zaman ki' dizisiyle tanınan Serkan Badur'la görüntülendi.

http://www.haberler....4364672-haberi/
'Kuzey Güney' dizisinde oynayan Hazar Ergüçlü önceki gün, 'Öyle Bir Geçer Zaman ki' dizisiyle tanınan Serkan Badur'la görüntülendi. Bir süredir birlikte olan ikili; fotoğraflarının çekildiğini fark edince çok şaşırdı.
  • 0

#3872
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мне сама актриса тоже кажется симпатичной, но вот ее героиня - нет. Я собсна из-за этого и перестала смотреть ВВ. Хотя первые серии мне очень понравились.

А на фото, что я выложила, мне она понравилась, стройная такая, похудевшая..
  • 0

#3873
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Седа Гювен
ИзображениеИзображение

Наз Элмаз
Изображение

Туба Унсал и Бугра
Изображение
  • 3

#3874
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, привет

Смотрела вчера КГ?
  • 0

#3875
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...unyaya-aciliyor

Изображение

Сериал "Интикам" открыт миру!

Сериал "Интикам" будет представлен на Ближнем Востоке.

01 Mart 2013 14:13

Турецкие сериалы продолжают интересовать зарубежные страны. "Интикам",наконец-то начавшийся с нового года по каналу Д и очень смотрибельный среди сериалов был продан каналу , вещающему в арабских странах.

Канал OSN , вещающий в около 20 ближневосточных странах, купил сериал "Интикам" . В то же время сериал также переведённый на арабский язык , в ближайшее время будет показан в арабских странах.
  • 1

#3876
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне сама актриса тоже кажется симпатичной, но вот ее героиня - нет. Я собсна из-за этого и перестала смотреть ВВ. Хотя первые серии мне очень понравились.

А на фото, что я выложила, мне она понравилась, стройная такая, похудевшая..

Хахушик, а мне по-началу Хюррем тоже совсем не понравилась, но зато потом у меня к ней симпатия появилась. Я стала понимать её поступки .
  • 0

#3877
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Рая, Нелюша, спасибо девочки.




Скрытый текст


Хахуш, я исправила.

Скрытый текст

  • 0

#3878
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Перевод не мой. Стащила с другого форума:

Новый персонаж в Великолепном Веке?

Изображение

Компания «Tims Productions» не перестаёт удивлять телезрителей сериала «Великолепный Век / Muhteşem Yüzyıl» и добавляет к списку актёров ещё больше звёздных имён. Теперь в сериале «Великолепный Век / Muhteşem Yüzyıl»l будет играть актёр Берк Хакман (Гурур из Suskunlar), он исполнит роль взрослого Шехзаде Баязида, но стоит отметить, что сценаристы пока ведут переговоры с известным актёром.
  • 0

#3879
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Сельма Эргеч покидает Великолепный Век?

Сельма Эргеч была замечена на презентации фильма с известным режиссером Даррном аронофски. На вопросы о Окане Ялабыке, Сельма не стала отвечать. Утверждение о том, что через пару серий ее героиня Хатидже Султан должна покинуть сериал, актриса сказала, что это слух.
  • 1

#3880
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Привлекают ли Кенана любовные страдания?


Вчера вечером Кенан Имирзалыоглу был замечен в Нишанташи и его снова атаковали папараццы.Он был в прекрасном настроении и журналисты засыпали его вопросами. Их интересовали новые проекты Кенана и конечно слухи об его отношениях с Озге Акбулут. Про проекты он ничего не сказал, а на вопросы об Озге ответил, что "Наши отношения закончились и поэтому слухи ,связанные с Озге, искажены."
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.