Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3721
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Мелек, а я вообще на Зейнепку внимание обратила благодаря именно Бризушке. До того она ею восхищалась, расхваливала. А я же сразу с Зейнепкиным появлением в сериале стала ревновать ее к Кузьке. Я тогда уже приывкла к паре Кузька и Джемре, а тут такая рыжая красотка))))

Она молодец.У нее все клипы шикарные,хорошие песни еще подбирает. Я тоже получается,благодаря ей полюбила Зейнеп,рыжий цвет мне больше нравился :) Мне так обидно было за нее,когда они расстались с Кузеем. Помню эпизод,где они на улице,Кузей стоит за воротами,у нее прям так глаза светились от того,что увидела его и чувствовалась боль,к-ю она пыталась скрыть за улыбкой (( Так что,пусть будет счастлива с Бураком )) Можно спросить,Кузей вообще с ней как расстался?

Сообщение отредактировал Melek*: 20.02.2013, 00:13:36

  • 0

#3722
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Изображение

Туба в Дакике шикарна канеш , верна себе , в каждой роли очень продуманный образ !!!


Расскажите, плис вкратце про дакикиу, где его показывают?
Ни одного фильма с Тубой не смотрела, только травками Аси смотрела.

надо немного пролистнуть страницы , там Бопай все очень хорошо рассказывает про Дакику и Тубу ....
а обсуждать и смотреть можно вот по этой ссылке : http://www.ashkimsin...act=SF&s=&f=629
  • 0

#3723
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений




Изображение

Туба в Дакике шикарна канеш , верна себе , в каждой роли очень продуманный образ !!!


Расскажите, плис вкратце про дакикиу, где его показывают?
Ни одного фильма с Тубой не смотрела, только травками Аси смотрела.

надо немного пролистнуть страницы , там Бопай все очень хорошо рассказывает про Дакику и Тубу ....
а обсуждать и смотреть можно вот по этой ссылке : http://www.ashkimsin...38;s=&f=629

Спасибо. Сейчас почитаю. Хочу еще вдобавок к КГ и Интикаму один сериалчик добавить. Чтобы под утро спать ложиться :))).
  • 1

#3724
aisha-ayana

aisha-ayana
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я тоже сейчас узнала что Мерт Фырат - это братишка Керема Инжеоглу из 1001ночи , он еще с сестренкой Джейды будет дружить .
  • 1

#3725
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
хаха, не знаете кто поет эту песню,уже давно хотела у Бриз спросить,но она кажется давно не заходит.
http://www.youtube.com/watch?v=CH-pYG-ZRn0

Сообщение отредактировал Melek*: 20.02.2013, 00:27:06

  • 0

#3726
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мелек, даже и не знаю кто это поет.

А насчет того, как расстались. после того, как погиб Алишка произошло их расставание. Зейношка ведь слышала, как Алишка говорил Кузьме, чтоб тот открылся той, кого любит. И Зейнеп поняла, что это не она, а Джемре.

Я вот вспоминаю, и никак вспомнить не могу, как именно и когда именно они расстались. Все произошло как-то само собой. Зейнеп просто поняла, что была для Кузьки что-то вроде способом забыть Джемре.

Может Бризушка все таки появится и отпишется сама. А мне уже пора пересмотреть первые серии второго сезона, чтоб память освежить...
  • 0

#3727
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#3728
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

А насчет того, как расстались. после того, как погиб Алишка произошло их расставание. Зейношка ведь слышала, как Алишка говорил Кузьме, чтоб тот открылся той, кого любит. И Зейнеп поняла, что это не она, а Джемре.

Спасибо. Я просто сериал полностью не смотрю,так слежу за событиями,вот именно это пропустила. Как будет время возьмусь за КГ.

Когда они расстались,я все думала,может Кузей вернется к ней,а оказалось он по-настоящему любит Джемре. И зачем сценаристы теперь из Зейнеп плохую делают :-/
в прошедших сериях она кажется сказала,я буду не я,если не отомщу вам (вроде этого,без перевода смотрела).

даже и не знаю кто это поет.

может другие девочки знают и откликнутся :)
  • 0

#3729
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо. Сейчас почитаю. Хочу еще вдобавок к КГ и Интикаму один сериалчик добавить. Чтобы под утро спать ложиться :))).


Пжста , а я кроме Дакики уже ничего не смотрю , счас сдача годового началась , совсем нет времени , БВ уже три серии пропустила , сегодня четвертая идет ... :faceoff:
  • 1

#3730
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 2

#3731
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Вы только посмотрите сюда! Кыванч с Кенаном, да еще и Беренка :faceoff: :faceoff:

ИзображениеИзображение
  • 4

#3732
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!! :hi:
Спасибо за все фотки и видео :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 20.02.2013, 14:55:57

  • 0

#3733
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Вы только посмотрите сюда! Кыванч с Кенаном, да еще и Беренка :faceoff: :faceoff:

Изображение

Большая разницаааа!!!!))))))))))))

пы.сы. Спс за все фотки :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 20.02.2013, 14:56:55

  • 0

#3734
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

хаха, не знаете кто поет эту песню,уже давно хотела у Бриз спросить,но она кажется давно не заходит.

Мелек , эта песня называется Böyle Kahpedir Dünya , группа Gripin.
http://www.youtube.com/watch?v=FQcdTxzzL4I

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 20.02.2013, 14:59:18

  • 1

#3735
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымка , привет !!! Давно тебя не видела !!!
как ты красиво сказала про Тубу , лови плюсы от меня ....

Привет , Ашуль :hi:
Спасибо за плюсики :kiss:
  • 0

#3736
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вы только посмотрите сюда! Кыванч с Кенаном, да еще и Беренка :faceoff: :faceoff:

Изображение


уау, где это они?
видимо вручение какое-то.
Кенан приоделся и прилично выглядит. но Рыжик лучше!
  • 0

#3737
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А что у Беренки на платье нитки торчат, некачественный пошив :dont: )))

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 20.02.2013, 16:37:33

  • 0

#3738
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#3739
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Кому то Беренка точно покоя не даёт! Все плюсы с моих постов убрали где Беренка была :D
  • 2

#3740
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Девочки, оказывается была премьера фильма, где Кыванч с Мертом сыграл

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.