Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3181
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Лекасик, привет

А я вчера так 5-ю серию и не нашла, хотела посмотреть...А так вчера просто проглотила 3 и 4 серии с переводами, которые на Любящих выложены.

На ютубе 5 серии еще нет, зато с удовольствием почитала онлайн просмотр

я на канале д смотрю. там и в архивах есть. а так потом смотрю на http://video.az/ru/serials
  • 1

#3182
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, я у тебя хотела спросить, ты не в курсе, Сылу в инете не выложили в переводе?

Вроде, все сериалы, что наши казахские каналы показывают, потом в сеть выкладывают...


Хахуша, тебе уже Жанна ответила)))

присоединяйся)))

исправила всем минусы)))

всем привет :hi:
  • 0

#3183
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
всем привет! у ветке Великолепнго века, мы устроили день Халита Ергенча. заходите в гости, девочки:)
вот великолепная четверка из МБТ. ради ностальгии :rotate:
Изображение
  • 1

#3184
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Кенан Догулу и Берен Саат, представленные как пара года, приподнесли сюрприз. Согласно новостям Ayaklıgazete.com, Кенан Догулу и Берен Саат, отношения
которых вели к браку, заявили о расставании пары.
Кенан Догулу и Берен Саат через слова " Мы не помолвимся" заявили о решении о расставании. Опираясь на новости, длительное время знаменитая пара не показывалась рядом.
пы сы: Но чёрт побери, я так хочу, чтобы эта статья была правдой!!!!

Оу Нелю какая новость классная. надеюсь эта часть твоей пы сы окажется правдой:) лишь бы нашелся какой нить красавчик ей, а не эта страшилка)
  • 0

#3185
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю

вот пошерстила малость интернет насчет берен и кена

http://www.pabucumun...ayrildi-mi.aspx - здесь тоже пишут, что они расстались

http://www.acunn.com...oyledi-ki/47666 - а здесь вообще про беременность речь идет????


Привет, девочки!

Хахуш, вторая статья вообще бред какой-то журналисткий. Они выводы о беременности сделали со слов Кенана. :D
Они хотят Беренку беременной видеть намного больше, чем Кенан. Новости о её ложной беременности уж год гуляют, она устала
уже опровержение давать. Да и как ей быть беременной, когда у неё контракт на Интикам подписан? Берен говорила, что после 10 серии там
у неё трюки из единоборств будут, она сейчас ещё продолжает заниматься, серии ведь эти не сняли пока ещё. Кроме того она хочет обдуманно
к рождению ребёнка подойти. Берен же говорила, что если решит забеременеть, то придётся года на три от карьеры отказаться, так как совмещать
работу и кино пока ребёнок маленький она не хочет. С Кенаном тем более слухи о помолвке ложными были, не думают пока они узаконивать
свои отношения. А фотки ко второй статье старые . Если они ужинали вместе и журналисты их видели то почему тогда не сфоткали? :faceoff:

Беременная ли Берен Саат? Кенан Догулу так и сказал что-то....

: 09/02/2013

Кенан Догулу ужинал с возлюбленной Берен Саат , столкнувшись с гинекологом Alp Nuhoğlu' , он громко произнёс:" Скоро мы будем часто встречаться ",
предпологается, что сие касалось беременности Берен Саат. Выдвинутые утверждения о том, что Берен Саат беременная распространяются из уст
в уста. ( дословно от уха к уху) . На прошлой неделе случай с Papermoon ( бренд детской одежды) укрепил достоверность этих утверждений.

Сообщение отредактировал Nelufar: 09.02.2013, 16:01:10

  • 1

#3186
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Оу Нелю какая новость классная. надеюсь эта часть твоей пы сы окажется правдой :) лишь бы нашелся какой нить красавчик ей, а не эта страшилка)

Асиюш, привет, милая! спасибо за приглашение! :) :kiss: Асиюш, я уже не верю этой новости :( . Журналисты сами не знают, что пишут.
Сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье....
  • 0

#3187
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка, спасибо дорогая за отзыв об Интикаме, ты меня заинтересовала. Рада, что как всегда турки немного отошли от оригинала, так гораздо интереснее.
Надеюсь в турецкой версии у героине Берен на любовном фронте все будет хорошо, а то в американской версии в этом отношении у главной героини никак не складывается любовная история, но видимо так надо, чтобы ничто ее не отвлекало от главной цели. В общем, сюжет сериала интересный, думаю турецкие сценаристы тоже не подкачают)).
Обязательно посмотрю на Берен в этой роли, думаю она ей сейчас очень кстати, молодец Берен, всегда радует разнообразием ролей.

Не за что, Жанночка. :) :kiss:
  • 0

#3188
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Щас расстрою поклонников Берен Саат. Журналисты поймали Кенана Догулу и спросили о тех новостях, о якобы их расставании с Берен.

http://www.ayakligaz.../content/13/916


Журналисты у него спросили "Вы с Берен Саат расстались?" он ответил, что "Нет, не дай бог, мы очень счастливы!"

пы.сы. я же говорила, что лучше не верить новостям, которые журналисты уже от себя пишут. В общем, короче Беренка до сих пор с Кенаном :cry:

Сообщение отредактировал Sabina21: 10.02.2013, 00:10:00

  • 1

#3189
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
вот она эта статья:

Изображение


Кенан Догулу впервый раз заговорил о расставании с Берен Саат.

09/02/2013 11:00

Когда Кенан Догулу ходил по магазинам в Истинье парк , он был замечен камерами Süper Starlife

Вчера вечером Кенан Догулу был замечен камерами Süper Starlife в Торговом Центре Истинье парк. Согласно новостям Ayakligazete.com,
Кенан Догулу привлёк внимание интересной шляпой, которую он сам оценил , как " автономный стиль" .Кенан занимался покупками в магазине
и сказал. что должен приобрести подарок своей маме, у которой завтра День рождения. На слухи о расставании с Берен Саат Кенан Догулу
ответил: " Упаси Аллах. Мы очень счастливы и хорошо себя чувстуем." ( буквально сказал - нам комфортно) " Помолвку , с божьей помощью
позднее сделаем.", - сказал он.
Во время интервью Догулу продолжал идти и не мог добраться до автомобиля . " Вы оставили машину в Анкаре?"- сказал он, смеясь.
  • 1

#3190
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Мне уже кажется, что мы никогда от этого Кенана не избавимся! Пристал к Беренке, как банный лист :mad:
  • 1

#3191
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Коллажи из Карадайы:
Скрытый текст

  • 1

#3192
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, прочитала сейчас на рутрекере, что по Крымско-татарскому каналу ATR стали Запретную любовь показывать на русском.
В 20:40 начинается по их времени.

Вот этот канал.

http://www.atr.ua/#!live

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.02.2013, 03:48:21

  • 0

#3193
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Коллажи из Карадайы:

Скрытый текст

Лязатик, спасибо! :kiss: Бергюзар настоящая красавица! :kiss: Не устану восхищаться её природной красотой.
  • 0

#3194
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем доброго дня.

Дикуся!!!!!
Ты была сто тысяч раз права. Села я смотреть Сылу. Жанна, спасибо еще раз за ссылки.

Не могу оторваться, Смотрю серию за серией. Вот взяла минутный перерыв, чтоб написать сюда о своих впечатлениях.

Джансу. Я впервые увидела ее в Эзеле. Но это небо и земля - эти два ее образа. Здесь она совсем другая. Какая же она красивая. Я любуюсь ею в каждом кадре. Бедная Сыла. Жила - не тужила спокойной, счастливой жизнью в Самбуле. И все кончилось для нее в один день. Однажды ее уже предали родители, теперь вот предали во второй раз. Еще и требуют от нее понимания. Как она может их понять. Ведь она росла в совсем в других условиях, где царили любовь, взаимоуважение, свобода..

А тут от нее требуют столько всего, одно за одним, и требуют и требуют, толком ничего не объяснив, сколько в один день на нее раз руку поднимают, тем самым заставляя ее принять чуждые ей обычаи.

Осудить ее родную мать...Не знаю...Я, конечно, не принимаю того, что она сделала, это противоречит моим жизненным правилам, принципам. Но осуждать я ее не могу. Она живет в других условиях и страдает не меньше, чем Сыла. Мне ее тоже очень жаль. Она просто жертва. А вот отца Сылы я еще как могу осудить, и мне даже его ни разу не жалко.

Он жестокий человек. В отличие от своей жены, ему всегда было плевать на дочь. Еще мне не нравится мать Борана. Она жестокая такая. В отличие от той же Бердар, она приняла Сылу в семью далеко не как родную дочь. Бердар к Нарин относится иначе.

Азат. Его я понять пока не могу. Вроде, с одной стороны, он мне импонирует своими чувствами к Нарин. А с другой стороны отталкивает тем, что обращается с сестрой, как с вещью, особенно, когда поднял на нее руку. И, опять же, он закрыл ее собой от пуль...Не знаю. Дальше посмотрим, что это за Азат такой.

Ну, и Боран.
Дикуся, он мне чем то напоминает Саваша Балдара. Тот тоже стал жертвой обычаев. Савашу пришлось жениться на своей невестке. И тот и тот - строгие, но справедливые)))) Малоразговорчивые, смелые, умные...

Но Сыла ведь раньше снималась, так что Мехмет Акиф Алакурт в этой роли первопроходец. Он мне очень понравился. У него такие грустные глаза...

Вроде все, побежала дальше смотреть.
П.с. Очень жаль родителей Сылы. Приемных.
  • 1

#3195
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюшка, спасибо за статьи Так и знала, что беременность - это вымысел.

Сабина, а тебе спасибо за новость про Беро. Я так и думала, что они не расстались. Но...мечтать не вредно.

Ляззат, я тут на днях посмотрела анонс Карадайы. Какая же Берг красавица. И Кенан тоже. если бы делали сабы, с удовольствием бы посмотрела. Спасибо за фото. Согласна с Нелю, Берг красивая очень.
  • 0

#3196
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, всем привет!
Хахушенька , и тебе спасибо за отзыв о Сыле. я хоть и не смотрю сериал, но тебя прочитала с удовольствием. Хахушик, а ты
Судьбы сестёр не смотришь? Мне кажется тебе бы тоже очень сериал понравился. Я с удовольствием смотрю. Отписаться правда
не всегда успеваю, но каждую серию очень жду. Насыщенный событиями этот сериал , столько героев, столько переживаний. И главное по
Еларна почти нет реклам. Сидишь и даже жалко оторваться, чтобы на кухню сбегать водички попить. Столько эмоций при просмотре испытываешь! Есть те, кто очень нравится, а есть те, кого хочется задушить.
Если вдруг потом надумаешь посмотреть, то вот здесь ссылка:

http://serialu.net/sudby-sester/

Пока 29 серий здесь выложено, а мы посмотрели уже 34. Завтра наверное загрузят те, что неделю у нас показывали.

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.02.2013, 18:48:23

  • 0

#3197
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Благодаря нашим драгоценным переводчицам: Светочке, Лекасику и Илаахочке :kiss: :kiss: :kiss:, 3 серия Интикам с переводом выложена вот здесь:

http://vk.com/videos...14/club38987753

http://www.myvi.ru/w...1c-fb5dd4293eec

На Ютуб оказывается запретили выкладывать с переводом этот сериал. Страхуются турки, не хотят, чтобы раньше времени он в сети
с переводом появился. Помнится так одно время и с Фати было , и с Кузеем.
  • 0

#3198
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хахуша, привет, Сылу бурно обсуждают на Любящих, велком, соскучилась по нашему общению:)
  • 0

#3199
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюшка, спасибо, вполне может я и Сестер посмотрю. Главное, что в сети есть с переводом. Я вот не думала, что буду Сылу смотреть. Так интересно просто стало, решила глянуть одну серию. И вот на тебе))) Спасибо за ссылку. Я ее в закладки добавила.

Гугула. Ну, как догоню вас, присоединюсь к обсуждению. Я пока что 5 серий посмотрела. Впереди еще 7. Так что ждите)))
  • 1

#3200
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Девушки, всем доброго дня.

Дикуся!!!!!
Ты была сто тысяч раз права. Села я смотреть Сылу. Жанна, спасибо еще раз за ссылки.



Хаха, всегда пожалуйста. Сериал интересный, причем не только наличием красивой любовной истории, но и тем, что поднимает вопрос разных жизненных устоев в одной и той же стране.

Кстати, сегодня по обыкновению зашла на seasonvar и увидела, что сериал Карадай переводят на русский, уже есть 4 серии.
кому интересно, вот ссылка http://seasonvar.ru/...43-Karadaj.html

Сообщение отредактировал _Zhanna: 10.02.2013, 18:17:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.