Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 3на канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6128

#3141
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение


вот это тоже красивая актриса! а где она снимается?
  • 3

#3142
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=ktogmxym9CQ


красивый клип!
  • 0

#3143
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка

А я еще 5 серию не успела посмотреть. Только прочитала онлайн просмотр вчерашний. Но уже и по фоткам видно, какая Беренка в этом платье :rotate:

Хахушик, продолжаю шокировать новостями! :D Сегодня день сюрпрайзов. Только вот что это : ловкий ход журналистов, после того, как вышла
статья об Азре и Кыванче или на самом деле правда?

http://www.ayakligaz.../content/11/895

Изображение

Большая любовь закончилась?

Счастливая любовь Кенана и Берен закончилась?

Кенан Догулу и Берен Саат, представленные как пара года, приподнесли сюрприз. Согласно новостям Ayaklıgazete.com, Кенан Догулу и Берен Саат, отношения
которых вели к браку, заявили о расставании пары.
Кенан Догулу и Берен Саат через слова " Мы не помолвимся" заявили о решении о расставании. Опираясь на новости, длительное время знаменитая пара не показывалась рядом.


пы сы: чё-то я как-то боюсь радоваться, вернее боюсь завтра услышать опровержение...... Пока сама Берен не скажет, что они расстались, думаю не стоит статье сильно верить. Помнится , когда она встречалась с Левентом Семерджи тоже постоянно выходили новости об их расставании. Но чёрт побери, я так хочу, чтобы эта статья была правдой!!!!

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.02.2013, 23:59:57

  • 0

#3144
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#3145
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, посмотрите :D Узнаете ли вы знаменитостей?

Изображение


!
  • 0

#3146
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображение


вот это тоже красивая актриса! а где она снимается?


Дана, это Севтап Озалтун. Она в Фатмагули Асу играла, советую посмотреть сериал Фатмагуль. Там такие шикарные актёры играли. Все красавцы :)
  • 0

#3147
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш

вот это да! Обалдеть. надо же...и все в один день. прям и не верится самой. Даже и не знаю, что на все это думать
  • 0

#3148
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина

милая, можешь не уговаривать Дану смотреть Фатмагуль. У нее на Берен аллергия. Причем давняя
  • 0

#3149
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сабина

милая, можешь не уговаривать Дану смотреть Фатмагуль. У нее на Берен аллергия. Причем давняя


:lol: :lol:
  • 0

#3150
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся, я у тебя хотела спросить, ты не в курсе, Сылу в инете не выложили в переводе?

Вроде, все сериалы, что наши казахские каналы показывают, потом в сеть выкладывают...
  • 0

#3151
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хюррем Султан в общественном транспорте

Изображение

Перевод не мой. :D Стащила с одного форума:

3-го февраля турецкая пресса опубликовала статью о том, что актриса Мерьем Узерли в свободное от съемок время выбирается прогуляться по Стамбулу.
На днях актриса отправилась в район Кадыкёй, да еще и на общественном транспорте.
Актриса, которая предпочла отправиться на автобусе вместо персональной машины с водителем, проезжая по мосту через Босфор, наснимала много фотографий. Поклонники Мерьем, увидевшие ее в автобусе, не поверили своим глазам. После того, как они пришли в себя, сразу же отправились к актрисе за автографами.
"Дабы поближе познакомиться со Стамбулом, я иногда прогуливаюсь пешком или же сажусь в автобус",- сказала Мерьем.
  • 0

#3152
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина

милая, можешь не уговаривать Дану смотреть Фатмагуль. У нее на Берен аллергия. Причем давняя

Да я знаю :D Причём я думаю у неё аллергия на Бихтер, а не на Берен. Поэтому и подумала, может увидев Беренку в другой роли, она поменяет о ней своё мнение ;)
  • 0

#3153
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
нет, Сабина, поверь мне, именно на Берен :D Интуиция, так сказать, подсказывает))))

Нелюш

А вот этот сайт Ayakli gazete часто оперирует непроверенными данными?
  • 0

#3154
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Сабина

милая, можешь не уговаривать Дану смотреть Фатмагуль. У нее на Берен аллергия. Причем давняя

а вы что врач или ясновидящая? :lol: тогда почему не видите что у нее на самом деле грудь опущенная? :ninja:
  • 0

#3155
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Да я знаю :D Причём я думаю у неё аллергия на Бихтер, а не на Берен. Поэтому и подумала, может увидев Беренку в другой роли, она поменяет о ней своё мнение ;)

у меня нет столько времени смотреть сериалы, тем более с актрисой.. которая меня вообще не впечатлила ;) Смотрела клипы и всегда поражаюсь ее однообразности! и вообще, она всегда злая :-/
  • 0

#3156
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Искала сейчас инфу о Севтап Озалтун, о ее проектах нынешних, ничего не нашла


Зато нашла кадр из Фати, где муж Асу

Скрытый текст


Сабина, точно, он - Мори Шевки из КГ
  • 0

#3157
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

у меня нет столько времени смотреть сериалы, тем более с актрисой.. которая меня вообще не впечатлила ;) Смотрела клипы и всегда поражаюсь ее однообразности! и вообще, она всегда злая :-/

Ни чё она не злая. Знаете я как и вы Бихтер не любила и не люблю. А вот Фатмагуль её мне очень нравится. Она там лапочка и по характеру полная противоположность Бихтер. И вообще она в своих сериалах везде разная. Мне например очень понравилась её Фатмагуль и Зилан в любви и ненависти.
  • 0

#3158
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А еще помнишь, Сабин, ее друга Сами.
ИзображениеИзображение

Хорошо, что рядом с Асу был Сами.
  • 0

#3159
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Кстати Дана, если не ошибаюсь вы щас смотрите сериал 20 минут(20dakika). Помните того комиссара Озана, вы еще говорили, что он красивый мужчина. Так вот этот актер Фырат Челик вместе с Берен Саат в Фатмагули играл.

Вот гифки

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3160
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
вот эти минусы меня преследует с темы ЗЛ :shy: :D
Сабиночка, может она и нравится вам, но мне нет! зачем так навязывать ее , я не понимаю :confused: А злость у нее, через мимику проскальзывает. разве не видно как она искажает свой рот?

Спасибо за гиффки! :kiss: Фырат -чудо!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.