Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы -2

веломарш

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#22180500
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В продолжение темы http://vse.kz/topic/...arshi-v-almati/
  • 0

#1161
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Согласна, с Бродягой.
 

One, да хотя бы ))) Может и я доползла бы... к обеду...


  • 0

#1162
НеПростаЯДевоЧка

НеПростаЯДевоЧка
  • Гость
  • 48 сообщений

Я не собиралась сегодня на пробег, но дернуло же меня проснуться в 4.30... Дома сидеть скучно, решила прокатиться. Перед поворотом на трамплины уехала вверх по грунтовке - в каких-то садах покаталась, чтоб время до старта убить (рано приехала). Упала разок, правда... В ямку незаметную зарулила ) но это не смертельно. 

В таком мероприятии участвовала впервые, знакомых среди любителей покататься у меня нет, поэтому была возможность просто осмотреться ) Да, товарищи, я снова убедилась в том что боюсь я все-таки скорости! Вниз по Розыбакиева двигалась в хвосте - страшно было мчаться быстрее, итак ехала быстрее чем обычно катаю. А разложенный на земле, в луже крови, парень о котором выше говорилось, вообще не вдохновлял на быструю езду...

 

В целом, мне понравилось ) Друзей не завела, знакомых не встретила, но домой уехала довольная ) 


  • 1

#1163
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
Друзей не завела

Проще, наверно, надо быть :D  без обид, шутка...


Сообщение отредактировал 1бродяга: 21.06.2014, 23:21:13

  • 0

#1164
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

One, да хотя бы ))) Может и я доползла бы... к обеду...

В костюме медсестры ты была бы первой, никто бы не обгонял.  :rotate:


  • 0

#1165
ОчкарикБотаник

ОчкарикБотаник
  • Читатель
  • 42 сообщений

В целом, мне понравилось ) Друзей не завела, знакомых не встретила, но домой уехала довольная ) 

Да блин я хотел, но работа...

 

И самое главное - велик только купил чтобы было на чем кататься... Сразу цепь прощелкивала после переключения скоростей - подрегулировали... А сегодня стал переднюю звезду переключать туда-сюда - после этого задние все около 5-й стали проскакивать, особенно на большой звезде... Что то не прет влиться в велотусовку... Велик бракованный или что непонятно...



#1166
НеПростаЯДевоЧка

НеПростаЯДевоЧка
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Друзей не завела

Проще, наверно, надо быть :D  без обид, шутка...

 

 

 

Может быть )) хотя я звезд вроде не ловила )))))))) просто как-то неловко - не буду же я к незнакомым людям подходить и просто так общаться... Девочке одной, правда, подсказала - что у нее там трещит (крыло открутилось и на честном слове болталось) ) Кстати, Бродяга, по-моему, Вас я видела мельком, на Центральном стадионе ) 


  • 0

#1167
ОчкарикБотаник

ОчкарикБотаник
  • Читатель
  • 42 сообщений

а никто не видел этого чувака на зеленом велике?

 

S-9y0CXNxzE.jpg

 

а то он обещал на зеленом велике отечественного производства выступать за права животных и бороться за экологию - вроде как вело-акция от партии зеленых


Сообщение отредактировал ОчкарикБотаник: 22.06.2014, 02:03:08


#1168
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

One, да хотя бы ))) Может и я доползла бы... к обеду...

В костюме медсестры ты была бы первой, никто бы не обгонял.  :rotate:

 

Ыыыы...
А я то, думаю, почему никто меня не перегонял на Розыбакиева. :lol: 

При спуске разрыв между мной и спортиками стал увеличиваться. Пришлось наклонится к рулю, видок еще тот сзади был.
Как у жука-навозника, наверное )))


  • 0

#1169
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

Может быть )) хотя я звезд вроде не ловила )))))))) просто как-то неловко - не буду же я к незнакомым людям подходить и просто так общаться... Девочке одной, правда, подсказала - что у нее там трещит (крыло открутилось и на честном слове болталось) ) Кстати, Бродяга, по-моему, Вас я видела мельком, на Центральном стадионе ) 

 

А зря, велофаны - народ, в целом, добрый. Подошли бы к любой толпе и познакомились. Никогда не было такого, чтобы кого-то отвергали.
Это они на форуме умничают и огрызаются, панцирь (маска) у них такой, а на покатушках - они милые люди!


Сообщение отредактировал Manzzana: 22.06.2014, 02:09:15

  • 3

#1170
НеПростаЯДевоЧка

НеПростаЯДевоЧка
  • Гость
  • 48 сообщений

а никто не видел этого чувака на зеленом велике?

 

S-9y0CXNxzE.jpg

 

а то он обещал на зеленом велике отечественного производства выступать за права животных и бороться за экологию - вроде как вело-акция от партии зеленых

 

Будь он там, наверное был бы одним из самых ярких участников )))) А так самыми яркими стали папа с ребенком который уснул, и чувак на веле с музыкой )) Ну и меня лично еще детки порадовали - девочка лет шести и мальчик лет восьми (насчет возраста могу ошибаться) - здорово гоняют ) 


  • 0

#1171
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

Друзей не завела

Проще, наверно, надо быть :D  без обид, шутка...

 

 

 

Может быть )) хотя я звезд вроде не ловила )))))))) просто как-то неловко - не буду же я к незнакомым людям подходить и просто так общаться... Девочке одной, правда, подсказала - что у нее там трещит (крыло открутилось и на честном слове болталось) ) Кстати, Бродяга, по-моему, Вас я видела мельком, на Центральном стадионе ) 

 

Замужем? ©  :D

 

ЗЫ: напугали меня тут все, мол нефиг поддерживать олимпиаду и всё такое.

я и не поехал.

плюсик мне в карму  :D

ЗЗЫ: значит Ару в толпу автографы раздавать не ходил, его сразу за цену спрятали? Значит ничего не пропустил.



#1172
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а никто не видел этого чувака на зеленом велике?  

 

ему больше такой наряд пошел бы

 

 92d215472b5c.jpg



#1173
НеПростаЯДевоЧка

НеПростаЯДевоЧка
  • Гость
  • 48 сообщений

Замужем? ©   :D

 

ЗЫ: напугали меня тут все, мол нефиг поддерживать олимпиаду и всё такое.

я и не поехал.

 

Нет, не замужем ))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

ЙОЛКО, Вас разве этим напугаешь? ))))))))) 


Сообщение отредактировал НеПростаЯДевоЧка: 22.06.2014, 17:03:29

  • 0

#1174
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

а чо Ару - ну пока контракт, он будет в Астане. Дадут ему денег в другой больше или что-то не сложится - уйдет туда, как вон Конта.


  • 1

#1175
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

Это они на форуме умничают и огрызаются, панцирь (маска) у них такой, а на покатушках - они милые люди!

 

 

Это потому что по интернету морду набить не могут, а при личной встрече - запросто :D  

 

шутка :smoke:


  • 2

#1176
Saken Zhusupbekov

Saken Zhusupbekov
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 

Это они на форуме умничают и огрызаются, панцирь (маска) у них такой, а на покатушках - они милые люди!

 

 

Это потому что по интернету морду набить не могут, а при личной встрече - запросто :D  

 

шутка :smoke:

 

:-) ))))))!


  • 0

#1177
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

ЙОЛКО, Вас разве этим напугаешь? ))))))))) 

видимо да... 


  • 0

#1178
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

http://vecher.kz/node/29555


  • 0

#1179
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

очень понравилась Юля мне в тот день - раздавала воду на Центральном стадионе...

и поливалки водой

а тут мы Vse приличные такие

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2085.JPG

  • 0

#1180
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А для тех алматинцев, которые не хотят на велопробег рано утром, в этом году впервые организуем 5 июля вечерний пробег. В девять вечера. С браслетами светящимися и так далее. Интересно?

http://www.zakon.kz/...e-v-almaty.html

 

:eek:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.