Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы -2

веломарш

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#22180500
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В продолжение темы http://vse.kz/topic/...arshi-v-almati/
  • 0

#1121
Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

@Ant0nio, а чо? бороться против олимпиады? можно против шерсти велопробега ехать тогда.

Завтра они устроят пробег в поддержку курорта на Кок Жайляу, тоже поедете?Так просто катнуть, а чё?Винокурова дадут потрогать, пофотать.


Сообщение отредактировал Ant0nio: 18.06.2014, 18:07:48


#1122
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

@Ant0nio, а чо? бороться против олимпиады? можно против шерсти велопробега ехать тогда.

Таким на форуме потрындеть, велосипед и чемпионов с дивана лучше видно хД


Сообщение отредактировал Hob: 18.06.2014, 18:09:20

  • 0

#1123
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

Hob и чё, поддерживать это разбазаривание денег?

Кто олимпиады против, тот за войну, и без олимпиады "темные силы" свое возьмут. 
 

 

да, Андрюш - а чо за перл такой мутный?

кто ваще афтар?

ЗЫ щас и войны, и ОИ - это всё одно, битва за бабло и за власть.


  • 0

#1124
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

@Ant0nio, я вот, честно говоря, "за" или "против" строительства курорта на КЖ никогда не высказывался в обществе. а вам кажется, что если на велосипеде, то против курорта на КЖ? 


  • 0

#1125
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

да, Андрюш - а чо за перл такой мутный?

 

 

кто ваще афтар?

ЗЫ щас и войны, и ОИ - это всё одно, битва за бабло и за власть.

 

Согласен, что то картинка с магистром джедаев меня смутила, вот и понес пургу. 

Еще в детских игрушках компьютерных, чтоб народ не бунтовал, нужно было строить стадионы и устраивать шоу — хлеба и зрелищ...

Не берите в голову пожалуйста, мне тоже мысль об олимпиаде в нашем городе в голову не укладывается   .
 


Сообщение отредактировал Hob: 18.06.2014, 18:41:57

  • 0

#1126
Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

@Ant0nio, я вот, честно говоря, "за" или "против" строительства курорта на КЖ никогда не высказывался в обществе. а вам кажется, что если на велосипеде, то против курорта на КЖ? 

КЖ просто как пример.



#1127
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кому как, а я не каждый день могу у призеров Гранд туров автографы взять

Олимпиада? не, не слышал



#1128
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

хорошо, давайте на кумиров хоть поглядим. Ару ведь маладес, порадовал нас на Джиро.

ну а эти игры, они и есть игры, причем с большими нулями и за наш счет.


  • 0

#1129
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

кому как, а я не каждый день могу у призеров Гранд туров автографы взять
Олимпиада? не, не слышал


А на заветные автографы много желающих? Это как то организовывают или ловить надо? :D
  • 0

#1130
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Я бы с удовольствием поехал на велопробег против олимпиады.
  • 6

#1131
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

кому как, а я не каждый день могу у призеров Гранд туров автографы взять
Олимпиада? не, не слышал

А на заветные автографы много желающих? Это как то организовывают или ловить надо? :D

В прошлый раз Нибали просто со сцены спустился в народ и раздавал. Или на старте можно



#1132
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Я бы с удовольствием поехал на велопробег против олимпиады.

 

а я бы с удовольствием поехал на велопробег против велопробегов. ))


  • 1

#1133
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

@Ant0nio, а чо? бороться против олимпиады? можно против шерсти велопробега ехать тогда.

в Бразилии вон пытались..

 

Я бы с удовольствием поехал на велопробег против олимпиады.

 

Отличная идея, нашелся бы организатор..))


Сообщение отредактировал Requiem: 19.06.2014, 11:42:59

  • 0

#1134
Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

Я не говорил бороться против олимпиады, а говорил не поддерживать своим присутствием на велопробеге, не рисовать плюсики акиму, который ничего толкового для города не делает, не создавать массовку.



#1135
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

@Ant0nio, мне так много хочется чего сказать, но боюсь в сети обсуждать религию и политику. все в пустое переходит.

 

скажу лишь пару слов. при любом правителе есть люди, которые делают чтото для других людей. ктото популизмом занимается, а других не видно вовсе и никто о них никогда не узнает и слава им вовсе не нужна. бабушка, которая каждый день поливает дерево во дворе многоэтажки делает больше, чем сегодняшний среднестатистический канючащий представитель офисного планктона в сети. наверное потому что, она чувствует, что жизнь почти прожита, а еще чтото полезное сделать хочется.

 

давайте просто делать то, что будет полезно для людей. и если не сейчас, то пусть наши дети живут в том городе, в котором вы посадили дерево, покрасили скамейку. в данном случае, заявку на олимпиаду вы не отзовете, веломарш не отмените, разбазаривание денег не остановите. 

 

просто приезжайте на веломарш и пообщайтесь со старыми и новыми знакомыми. )


  • 0

#1136
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Я не говорил бороться против олимпиады, а говорил не поддерживать своим присутствием на велопробеге, не рисовать плюсики акиму, который ничего толкового для города не делает, не создавать массовку.

 

+100! 


  • 0

#1137
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

завтра на месте того дерева выроют котлован и к вашему дому пристроят бизнес-центр окно-в-окно, парковка под окнами в три ряда.

ну а мы сделаем вид "нас это не касаемо, ибо остановить это не в силах, лучше пойдем и покрасим скамеечку зато".


  • 0

#1138
Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

просто приезжайте на веломарш и пообщайтесь со старыми и новыми знакомыми. )

Для этого не нужен аким, можно просто созвониться или сделать пост в соц.группе. А сейчас все эти официальные пробеги - это пиар акима, шо вон какой человек, на велосипеде ездит, популяризирует здоровый образ жизни, в футбол играет, вай вай вай, ну и как я писал выше СМИ потом раструбят...



#1139
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Не секрет, что бюджетников-и-студентов обязывают выходить на эти пробеги и массовость они худо-бедно обеспечивают. Будете там вы или нет - всё равно напишут СМИ про тыщи трудящихся алга и ура.

А те, кто использует марши как возможность пообщаться с друзьями - я вас уверяю, они не строятся в шеренги у трибун, а стоят поодаль и при звуках фанеры разъезжаются - это какая-никакая, но тоже позиция-оп.

ЗЫ сегодня настраивал три байка для пробега - бюджетников обязали ездить, вот и купили лисапеды. я в той больничке лежал после ДТП, пообщался с врачами - просили помочь, а то что там щелкает... они мне пофиксили, а я им (их счет правда с пятью нулями, но я зато живой и уже езжу).


  • 0

#1140
alex12112

alex12112
  • Гость
  • 37 сообщений

они мне пофиксили, а я им (их счет правда с пятью нулями, но я зато живой и уже езжу)

 

теперь будете шлем надевать ? 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.