Перейти к содержимому

Фотография

Превед-2!кого видел спешу написать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#481
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А так, может она разговаривать не хочет. /////////////////
Спросил бы. нет так нет... А теперь всю оставшуюся жизнь тебя будет терзать вопрос-- а вдруг это МОЁ было??? )))

Моё сейчас на работе, другое в садике и еще одно в 9 класс перешло.


  • 0

#482
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

А так, может она разговаривать не хочет. /////////////////
Спросил бы. нет так нет... А теперь всю оставшуюся жизнь тебя будет терзать вопрос-- а вдруг это МОЁ было??? )))

Моё сейчас на работе, другое в садике и еще одно в 9 класс перешло.

 

Пхахаха)))  :lol: Класс)) Всем облом, человек верен) 


Сообщение отредактировал Requiem: 08.10.2013, 14:18:07

  • 0

#483
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Сегодня в обед видел немаленький такой пелотон шоссеров по новой дороге на ИЯФ. Характерной особенностью было то, что его сопровождало несколько скромных техничек (Порше, Лендроверы и пр). 


  • 0

#484
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
 


А так, может она разговаривать не хочет. /////////////////
Спросил бы. нет так нет... А теперь всю оставшуюся жизнь тебя будет терзать вопрос-- а вдруг это МОЁ было??? )))

Моё сейчас на работе, другое в садике и еще одно в 9 класс перешло.
 
Никогда не зарекайся...
  • 0

#485
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

 

Постоянный привет девушке паркующий свой велосипед на велопарковке возле здания Казтранскома (Радостовца-Джамбула)

 

А вы не в курсе, эта парковка только для сотрудников компании или для всех?

 

Как бы для сотрудников и приезжих к ним. Территория это компании на ней и парковка.

Я как сотрудник данной компании там тоже паркуюсь


  • 0

#486
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Сегодня в обед видел немаленький такой пелотон шоссеров по новой дороге на ИЯФ. Характерной особенностью было то, что его сопровождало несколько скромных техничек (Порше, Лендроверы и пр).

 

это, скорее всего, были AlmatyBroTeam. ))


  • 0

#487
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Утром пораньше прокатился до коллеги и вместе до работы (дорогу показал "огородами").

В 6-45 машин мало, НО зато велосипедистов хоть видно. То там проедет один, то тут другой.

Я столько их не вижу в часы пик - всё забито машинами ж.

Примечательно то, что увидел самые разные велосипеды, о существовании которых только догадывался - кроме "обычных" мтб, у нас ездят на: электропедах заводских (мужик вез на багажнике дочку), на складных, на гибридах.

ЗЫ из Орбиты проехали, как тут советовали местные, через Атакент - хорошая срезка в центр.


Сообщение отредактировал Timur_j: 10.10.2013, 09:23:51

  • 0

#488
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

превед Ване на шоссере в 8:30 утра на Талгарской трассе


  • 0

#489
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

превед Ване на шоссере в 8:30 утра на Талгарской трассе

 

Это был не я. :)


  • 0

#490
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

упс. то он медленно так ехал... я подумал: "чот ваня сонный".


  • 0

#491
setsZI

setsZI
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Привет му..ку позавчера на camry
 

чет я не понял. 

он пытался раздавить вас, чтоли?

 

 

 

 

Нет, раздавить не выйдет, откуда у Вас такие мысли?

 

Первое, он хотел просто доказать, что дорога по которой он едет - только для него и его camry и я доказал ему обратное, даже особо не напрягаясь и не нервничал. Просто уже давно езжу, уже чувствуется что за водитель рядом слева едет, в повседневной езде видно по поведению машины. В целом по наблюдениям - водители настроены уважительно это радует, но и по мне можно тоже самое сказать.

 

А этот также всем своим видом и действиями пытался доказать что его camry круче моего Kona, это уже второе.

 

Да и вообще, с кем он тягался, трех литровый, что за заниженная самооценка, пусть вон с AMG CLS потягается, а не с велосипедистом.

 

Ну а в атмосфере пробок велосипедист вне конкуренции, пора некоторым водителям уже это понять!


Сообщение отредактировал setsZI: 12.10.2013, 20:16:55

  • 0

#492
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Не совсем обычный привет. Педалю значит на восток по Абая, подъезжаю к заправке на недалеко от Саина. Вижу что то большое и белое (уже темно было). Подъезжаю ближе, а это невесту в свадебном платье ведут. При чем рядом вроде  гуляний, прочего  такого не было.  Вот такой вот необычный привет.  


  • 0

#493
xaspeed

xaspeed
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет парню на двух-подвесном Ганте с которым мы ехали сегодня по Жамбыла в сторону Муканова. p.s.: скорее всего подумал что я гопарёк какой, видимо=) но не всем удобно в велоштанах катать (а у кого-то и вообще их нет) мне моя "спортивочка" "абибас" милее всего=) помните это друзья, не превращайтесь из любителей покатать на веле в блондинок, которые не могут решить чей чехол на айфоне розовее. Мир всем=)
  • -1

#494
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Привет велосипедисту, которые ехал по правде. Интересный велик у него был. 2 электро двигателя на колесах и 2 аккумулятора на раме. Шлем был с забралом стеклянным.


  • 0

#495
V_I_T77

V_I_T77
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Привет всем кого встретил с 12:30 до 14 спускавшихся с Медео.


  • 0

#496
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Привет байкеру ехавшему по Аль-Фараби на запад с сопровождением из белого ланкрузера сегодня утром.  Хорошо едешь, еле догнал!))


  • 0

#497
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений

привет группе спускавшейся вчера с КЖ.

все на консольных вилках


  • 0

#498
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Паше Красу вчерашний привет на навои в районе 17.00. Бибикать из машины постеснялся.


  • 0

#499
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Привет Ване Е1, видел его утром, ехал в сторону аэропорта он, рукой помахал - но не заметил меня :)


  • 0

#500
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Привет Ване Е1, видел его утром, ехал в сторону аэропорта он, рукой помахал - но не заметил меня :)

:hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.