Перейти к содержимому

Фотография

Превед-2!кого видел спешу написать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#441
Alex7242

Alex7242
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

сингл спиды

да ну нафиг, а как же "сел доехал до Медео?" 

 

Медео это поездка за город а тут речь идёт о поездках по городу. В лес, в горы, на дачу конечно же удобнее на горном тут спору нет. 


  • -2

#442
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений

09.09.2013, двое приехали покоцанные один сильно разбил руку второй рассек бровь

а что случилось-то?


  • 0

#443
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Медео это поездка за город а тут речь идёт о поездках по городу. В лес, в горы, на дачу конечно же удобнее на горном тут спору нет.

а вот улица Оспанова - это город или нет? 


  • 0

#444
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Привет велосипедисту на шоссейнике которого часто встречаю на абая - сейфулина. Очень приятно видеть что всё больше народу пересаживаются с уродских горных байков на шосеры более подходящие для города. 

У меня и тот и тот. Шоссер вполне подходит для города, пару раз пробивал камеры из-за больших ям. Но и горный тоже вполне себе подходит для города, так что зря Вы так)

Ну и шоссер я взял как не дорогой горный лисапед, за такую же сумму. б/у. главное захотеть)


  • 0

#445
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Прямо материал для отдельной темы, где обладатели 26х1,5 будут злостно клеймить владельцев 26х2,0 - ну, что-то вроде великого противостояния любителей светлого и тёмного пива.


  • 0

#446
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Прямо материал для отдельной темы, где обладатели 26х1,5 будут злостно клеймить владельцев 26х2,0 - ну, что-то вроде великого противостояния любителей светлого и тёмного пива.


а вы чтото против темного пива имеете?


  • 1

#447
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Прямо материал для отдельной темы, где обладатели 26х1,5 будут злостно клеймить владельцев 26х2,0 - ну, что-то вроде великого противостояния любителей светлого и тёмного пива.


а вы чтото против темного пива имеете?

 

А, вот ты где! Конечно имею - да это всё равно что водку из коньячных рюмок!


  • 0

#448
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Прямо материал для отдельной темы, где обладатели 26х1,5 будут злостно клеймить владельцев 26х2,0 - ну, что-то вроде великого противостояния любителей светлого и тёмного пива.

 

 

Прямо материал для отдельной темы, где обладатели 26х1,5 будут злостно клеймить владельцев 26х2,0 - ну, что-то вроде великого противостояния любителей светлого и тёмного пива.


а вы чтото против темного пива имеете?

 

:D  :D  :D

А вообще, для меня более странно когда из MTB нормального, делают шоссер какой-то)) Извращение с регидкой, сликами 1,5, уменьшением веса комплектующих и прочего) 

Не в обиду обладателям таковых))))


  • 0

#449
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

MTB нормального, делают шоссер какой-то

кстати да, где-то продаётся не зубастая резина? а то я в основном по асфальту. 


  • 0

#450
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Это хорошо, что мы все разные. А то - причесался утром перед зеркалом, вышел на улицу, а там все такие же - как-будто от зеркала не отходил.


  • 0

#451
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Прямо материал для отдельной темы, где обладатели 26х1,5 будут злостно клеймить владельцев 26х2,0 - ну, что-то вроде великого противостояния любителей светлого и тёмного пива.

Или BMW против Mercedes, Intel против AMD... :D


  • 0

#452
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

Прямо материал для отдельной темы, где обладатели 26х1,5 будут злостно клеймить владельцев 26х2,0 - ну, что-то вроде великого противостояния любителей светлого и тёмного пива.

 

 

Прямо материал для отдельной темы, где обладатели 26х1,5 будут злостно клеймить владельцев 26х2,0 - ну, что-то вроде великого противостояния любителей светлого и тёмного пива.


а вы чтото против темного пива имеете?

 

:D  :D  :D

А вообще, для меня более странно когда из MTB нормального, делают шоссер какой-то)) Извращение с регидкой, сликами 1,5, уменьшением веса комплектующих и прочего) 

Не в обиду обладателям таковых))))

 

Эээм, абижаищь, дарагой! ))))

У меня МеТеБе на 1.5, но с честной вилкой )). Но строю найнер на шоссейной 700х28с и ригидкой :D


  • 0

#453
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

MTB нормального, делают шоссер какой-то

кстати да, где-то продаётся не зубастая резина? а то я в основном по асфальту. 

 

http://www.bike-discount.de/

 

заказать можно тут:

http://vse.kz/topic/...countde/page-18

 

а вообще в наших магазинах тоже вроде есть 


  • 0

#454
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

Прямо материал для отдельной темы, где обладатели 26х1,5 будут злостно клеймить владельцев 26х2,0 - ну, что-то вроде великого противостояния любителей светлого и тёмного пива.

 

 

Прямо материал для отдельной темы, где обладатели 26х1,5 будут злостно клеймить владельцев 26х2,0 - ну, что-то вроде великого противостояния любителей светлого и тёмного пива.


а вы чтото против темного пива имеете?

 

:D  :D  :D

А вообще, для меня более странно когда из MTB нормального, делают шоссер какой-то)) Извращение с регидкой, сликами 1,5, уменьшением веса комплектующих и прочего) 

Не в обиду обладателям таковых))))

 

Эээм, абижаищь, дарагой! ))))

У меня МеТеБе на 1.5, но с честной вилкой )). Но строю найнер на шоссейной 700х28с и ригидкой :D

 

ужас)) Извращенство!)) 

 

Да не, дело каждого конечно же..)) 


  • 0

#455
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А, да - чуть не забыл.

Привед-2 всем, кто участвует в дискуссии (это чтоб оффтоп не случился).


  • 0

#456
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Кстати привет мужичку на Cannondale, в шлеме - каждое утро по розыбакиева спускается.


  • 0

#457
Alex7242

Alex7242
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ого как оживилась эта ветка форума после моего комента! Пойду оживлять другие ветки ))) 


  • -2

#458
V_I_T77

V_I_T77
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Привет двум парням, которых часто вижу в районе ресторана Самарканд. Сегодня пересеклись, чуть ниже него.


Сообщение отредактировал V_I_T77: 12.09.2013, 18:13:50

  • 0

#459
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

09.09.2013, двое приехали покоцанные один сильно разбил руку второй рассек бровь

а что случилось-то?
1коллега выехал на работу и дедулька или мужик выехал из переулка, тот резко от тормозился, ввиду того что ранее пару днями у него стояли v-brake но после поставил гидру, выжал сильно ручку, в следствии чего полет через руль, без шлема, ну вообщем не плохо встретил асфальт, левая сторона глаза опухла и синяк.

Второй же коллега, ехал на работу так же и толи уклонялся толи поспешил на перекрестке, в общем у него обрыв цепи и вылетил с байка, ободрал сильно руку .
  • 0

#460
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Мда, вот где вспоминаешь, что мы сами вершители своих ссадин :) надеюсь всё в поряде и заживает!

 

Всем привет кто с 7:30 до 8:00 катает по Виноградова от Жарокова до Масанчи ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.