Перейти к содержимому

Фотография

Превед-2!кого видел спешу написать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#501
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Сайгаку на Тесленко по утрам 8:30 умеющиму только по встречке и тротуарам ездить  :hi:

Продай свой вел, купи мозги.. :faceoff:


  • 2

#502
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Привет вчера вечером Тимуру с сыном на Ауэзова-Толе Би :)


  • 0

#503
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

по пути загнали 2 привета аж - первый на Жарокова от знакомого, которого я не видел много лет.


  • 0

#504
setsZI

setsZI
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Привет сегодня стильной девушке поднимавшейся по Ауэзова от Гоголя, на голове у нее была шапка ушанка, смотрел в основном только на шапку, так как под шлем забыл одеть кепку ))


  • 0

#505
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Привет в начале девятого вечера велодругу с которым домчались вниз по джангильдина :hi: . Шапку и шлемок одевать однако надо. А то гайморит получится. 


  • 0

#506
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Привет Казанцеву младшему, который стоял в пробке по пути в порт.
  • 0

#507
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Привет сегодня стильной девушке поднимавшейся по Ауэзова от Гоголя, на голове у нее была шапка ушанка, смотрел в основном только на шапку, так как под шлем забыл одеть кепку ))

А я сегодня утром видел тоже на Ауэзова девушку на белом велосипеде совсем без головного убора. Я подумал - "Не холодно ли ей?". Её кудрявые волосы развевались на ветру и хорошенькая фигурка уехала вдаль. :)


  • 0

#508
setsZI

setsZI
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Привет всем автолюбителям, в частности "воскресным" типа автомобилистам! Всю неделю вы сидите дома и ждете этого момента, чтобы проехать в выходной. Ура, этот день настал и радости полные штаны и поверьте, все с вами этой радостью делятся - это правда, но вот небольшой нюанс есть - вас случайно может сбить велосипедист - это если повезет )). А если серьезно, если вы раз в неделю садитесь в машину, лучше приклейте сзади наклейку - зачеркнутое "У".

 


  • 0

#509
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

привет Назару вчера вечером в район 18:20, со своим мегафонарём даже не заметил опять)))


  • 0

#510
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

привет Назару вчера вечером в район 18:20, со своим мегафонарём даже не заметил опять)))

Хде?  :ninja:  Никаво не видел!


  • 0

#511
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Привет велосипедисту на шипах вчера на абая, продирались вместе через пробку. Должен был видеть, как я уворачивался от бабы, выскочившей из за машин :)


  • 0

#512
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

вот-вот)))

на Абая как всегда, на велодорожке, передо мной ещё один ехал чел, а ты к нам навстречу


  • 0

#513
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

вот-вот)))

на Абая как всегда, на велодорожке, передо мной ещё один ехал чел, а ты к нам навстречу

А, видел. Но вы оба с фарами были, у тебя как раз лупасила будь здоров, за этим светом кроме силуэта ничего видно не было :). А ещё я стараюсь не вглядываться во встречных - если голову поверну на человека - мой фонарь сильно слепит.


  • 0

#514
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

золотой середины не найдёшь))


  • 0

#515
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

золотой середины не найдёшь))

 

золотая середина, в этом случае, в области паха. ))

вроде как и на человека посмотрел, и не ослепил сильно.


  • 0

#516
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Не, я про мощность фонаря. У меня вот на "среднем" стоял. а Назар всё равно не увидел меня)


  • 0

#517
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

У меня на минимуме стоит когда по велодорожке еду.


  • 0

#518
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Превед Эмилю (?) - утром навстречу проехали друг-дружке.


  • 0

#519
Luke Bikerider

Luke Bikerider
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Привет, чуваку, которого пару раз видел спускавшегося по Весновке с Аль-Фараби вниз. Сегодня я (зеленый канондейл) катил по твоей колее вверх. Спасибо ))). Сразу видно резина ширше 2.5 ))) я на полусликах 2.2 отгреб на скольких участках, но в целом нормуль.


  • 0

#520
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Я постоянно с Аль-Фараби по Весновки езжу до Тимерязева.

Всем привет кого видел!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.